Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. у дк сейчас есть скил аналог форте, чёже не качаете?, у вмех он есть но вы утверждаете что его ниукогл нет, а на кого не тыкне из ваших топов, он горит, качайте и танчте, вы сами очень любите посоветовать, незная что это приведёт "все знатоки" ушиной фракции
  3. На вопрос "Есть ли в игре баланс" можно ответить точно)) Баланс есть) После многочисленных просьб игроков в игру был добавлен Амулет Баланса) Как им пользоваться я еще не понял, но то что он в игре есть, это точно)
  4. Никто и не спорит о том, что он низкий, от чего нам этого стыдиться?) Ну вот такая политика, как и в большинстве ММО проектов. По большей части, эти цифры вам все равно ничего не дадут, тут либо дроп есть, либо его нет, как кому повезет
  5. Так возьмите его за основу и рисуйте пиксельный вариант своего, обвесив снаряжением и прорисовав гарпун.
  6. Там просто ссылка была на скачивание файлов
  7. Про бред, не хотел обидеть, просто ты всегда вставляешь подобные комментарии типа, качни пве навыки, хотя если я говорю про топ пве в игре, не трудно догадаться, что они уже качены А про тх чет не помню, даже сейчас вар +10 не стоит тх с одним хилом...Да, дк был хорош по сравнению с палом, один из плюсов гор, о которых я говорил выше, однако нынешний страж и фикс дк, затмил дк полностью
  8. Эх неспроста тут пост изменен... бежим назад, короче, ловить нечего....
  9. Today
  10. Что грядет что-то грандиозное многие уже догадываются. Думаю, что обнова будет похлеще, чем любой эвент (даже сравнение неуместно). Предчувствие чего-то кардинально не похожего на предыдущие обновы и масштабного. Запаслись терпением и надеемся, что наши ожидания сбудутся.
  11. Попробуйте загрузить прикрепленные файлы снова, у нас не вышло получить к ним доступ.
  12. Только если причиной бана является мошенничество с платежными системами и эти 3500 покрывают причиненный ущерб. А в действительности, лучше задать опрос непосредственно в службу технической поддержки, где вы получите развернутый ответ. Вот ссылка - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues Время ответа - до 5-ти рабочих дней Ответ может оказаться в папке "спам", проверяйте её чаще.
  13. Есть, не сомневайтесь, подсчетом баланса в таких вещах занимается целый кабинет, и вам действительно не нужно об этом думать
  14. Вы ведь тоже поймите, было сказано, что обновление запланировано на весну - это не является железным обещанием, а лишь предварительный план. О процессе его выполнения я обязательно вам расскажу, поэтому предлагаю не гадать, ничего не выпытывать, а просто подождать новостей, не отвлекая меня от работы над ними. Ждать есть чего, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно.
  15. Ну то есть все-таки от удара считается. И вроде как разница в мощн, который зависит от кд, а не от скорости пухи, должна компенсировать...Логика есть. Ток хрен что посчитаешь, окончательно запутался. Нахрен я вообще над этим думать начал? Как та сороконожка над тем, как ноги передвигать...
  16. ты вспомни ка, как вы над ушами глумились , что они не могут тх ходить, а вы с дк и варов в лёт ходите, и кричали надо усилить, бред это твой пост
  17. По вашей логике и дд скилы должны быть от дпса, а не от дд! бьет мощный с луком 800, и с арбом должен бить 800 а не например 950... Это называется, и рыбку сьесть и на... "кхм" хорошо выглядеть! Выбор за вами, хотите бить чаще и чаще проки (стан, ярость...), берете быстрое оружие, но теряете в уроне скилов, хотите урон со скилов, берете медленное оружие, но теряете в частоте проков. Что не правильно то, не пойму.
  18. Велу одевают люди, которые и понятия не имеют как играть за свой клас. Твой стаж игры за чк это просто афк слив арены на величие. Больше ничего.
  19. Что такое вообще % удачного срабатывания стана? От чего он считается? От ударов? Тогда это не правильно. Должен от ударов в секунду, но тогда вообще непонятная арифметика.
  20. Бред сказанул. Все расскаченны в пве билды... И они в разы хуже обрезанного стража
  21. Дпс, где то тут читала, одинаков примерно. Слабее, но чаще, т.е урон за условную минуту наносится примерно равны за счет скорости. Нашла. В гайде на рея. Для примера возьмем арбалет жестокого губителя и лук жестокого губителя 26LvL усиленные. Физическая сила в арбалете 414, а в луке 351. Теперь нам нужно разделить показатель физической силы на скорость атаки оружия в секундах (для арбалета это 3.3, а для лука 2.8). 414÷3.3=125.4 351÷2.8=125.3
  22. Rikkey

Баг

1) Пвп пещеры в игре не существует. 2)кто то наныл и именно при переходе в эту пещеру, которую ты имеешь ввиду, контроль не влияет на переход.
  23. СМЭРТЬ НАСТУПИТ ЧЕРЕЗ... 3... 2... 1... А потом эти хомяки побегут на форум с криками: фикс паладина! Ведь хомяки не понимают, что для того, чтобы победить достаточно не стоять вместе. флаг самый сильный спелл у паладина (нет, он юзлесс тк из его рейнджа можно просто выйти) ведь достаточно поставить его в любой точке ирса или айва и в ту же минуту появится горский хомяк, который сам убьется об этот флаг.
  24. Допустим,если задонатить более 3500р после вечного бана на тот же аккаунт,деньги возвращаються или нет?Будет ли разбан?
  1. Load more activity
  • Create New...