Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Когда вы на дру ноете про сопру не вспоминаете или я не прав?
  3. Башня и айв открыты, в 13 шмоте на айве получиться качаться?
  4. против большого количества мобов что ли? так это не особо касается пвп
  5. Надо открыть айв и новый лаб, для этого надо 4 квеста с топей сделать, потом дается квест привратника потом проходишь башню затем открывается айв и там продолжаешь качатся. Первым бери расплату потом ауру, помошь богов, искуп
  6. его выживаемость и так уменьшили, а контроль не увеличили
  7. Ясен пень, и есть агрессивная реклама, а есть мошенничество. Вещи разные. На что именно из этого тянет обогащение за счет чужой ошибки я не знаю, не юрист, но, по крайней мере, это непорядочно.
  8. What about lvl30 announcement? Anything so we make our plans or just quit the game for 2-3 months till the announcement? At least please give us some date
  9. Я более чем уверен, что сделано специально(да, с некоторых пор я переобулся и теперь считаю именно так).
  10. да я над хвостом тоже работал но осталось чутка у меня там проблема с тенями и получается как будто он им крутитя просто анимацию сделал но пока еще не решился выкладывать ибо еще надо доработать ок
  11. Хрен там кто ответит, там более важные дела обсуждаются, цифру не ту в заголовке нашли, теперь 2 часа обсасывать ее будут.
  12. я вот думаю что стражу нужно уменьшить выживаемость а потом уже думать на счет контроля а то как-то глупо все получится
  13. Ayvondil new T5 500+ achievements
  14. просто попробуй как то использоватьтени или оградить части тела разными тонами) может станет лучше
  15. Все претензии сняты, как я понял, больше не отвлекайте, хай хвост пету крутит. Еще дел много.
  16. кому-то лень проверить что публикует
  17. 20 арена самая балансная в игре! Именно на 20 арене решают руки, а не персы!!!
  18. а то я по старинке одной и той же палитрой пользуюсь ) щас посмотрим что могу сделать ) я думал броник перерисовать но дело долгое опять с 4 ех сторон перерисовывать)
  19. Да ну, кому нужна эта арена дайте аааайв анонс
  20. Я такое предлагал, чуть ниже))) ни одной адекватной критики, зато докопались до орфографии и знаков препинания!!!! Я поддерживаю данный пост/предложение!!!
  21. Не хочу предубеждать, но победа очень вероятна твоя будет. Жаль что мало кандидатов, да и рисовать надо уметь. Но конкурс был интересный) Попробуй как то подчеркнуть отдельные части тела, тени, тона. Не совсем разборчиво нарисовано
  22. А понял про что вы. Ну тут просто ошиблись)
  23. Чего набрасываться?!)))) Кстати, мысль: Искатель вызывает замешательство среди врагов, окружающих его в радиусе двух клеток, они теряют цель на иска на несколько секунд, у иска снимается 1 отрицательный эффект (дебафф) и агр, и он может уйти в инвиз! Под действием навыка нельзя атаковать вражескую цель.С развитием навыка увеличивается количество целей, время замешательства, и количество снятия отрицательных эффетов(дебаффов)
  24. Почему награды постоянно одинаковые? Почему нельзя сделать для каждый категории разные костюмы например, ведь кто-то берёт сразу несколько категории в один сезон,и получают Одинаковые костюмы,было бы приятние получить разные костюмы) за один сезон
  25. Ну насколько я понимаю, названия тем пишутся вручную, а 25 апреля как-то вводит в заблуждение)
  1. Load more activity
  • Create New...