Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Вам в поддержку сервиса, а не нашей игры.
  3. "И вроде поровну досталось им богатство..."
  4. Today
  5. В магаз по 2к и я только ради этого буду бегать в инст. Но по хорошему разработчикам пора бы уже отказаться от концепции давать готовые шмотки в инст, создавая огромное количество никому не нужных шмоток. Пора б класть в инст только заготовки, всякие осколки пух и шмоток что содержат в себе некие параметры которые можна отдать крафтерам и те будут клепать нужный вам шмот и ценность крафта повыситься и дроп с инста в цене возрастет( и цены на ресы возрастут многократно). И разработчики прыбыль получат космическую, с выбора задач за чм и многие захотят ускорить а не ждать, знали б они сколько я пух меты за чм ускорил(на заказ) так как первый на топазе 26 лвл дб апнул.
  6. Крик подобен грому — дайте людям дропу! *Нафиг такой дроп, пол сумки на твине этим "дропом" забито...
  7. Подправил формулировку) Цифры можно крутить, это всё на усмотрение девелоперов. У меня всё-таки нет статистики урона и тд. Вариаций "сплясать" вокруг этой идеи - масса. Убрать урон при "распаде", убрать урон при призыве, оставить скилл применяемым на цель, сделать взрыв без распада - всё, что угодно. Сама задумка - пет бьёт сагренные цели, прокает стигму и хилится. Небольшой баф палочника. Станет чутка полезнее в группе - сможет давать доп аое агр и хоть как-то контролируемо подхиливать танка в бою. Короч имбу всегда есть где подрезать)
  8. Ув. разработчики, сделайте хоть разок такую модель дропа,которую просят игроки, чтобы сыпало всем неимоверно. Очень хочется посмотреть как гении экономики будут пытаться продать "топовый" дроп друг другу
  9. Тут не угадаешь. Пока ты прокачаешь перса - ребаланс-два пройдёт. А там все в корне меняется. На данный момент, самые комфортные наверное заклинатель/ловчий. Но комфортные не значит что будешь везде востребован.
  10. Не стоило бы в это болото возвращаться :)
  11. я хочу снова начать играть, но какой клас мне выбрать чтобы легко начать ???
  12. @Dr Strange Я недавно заметил, что монстры на зоне Айвондил, обладающие устойчивостью, тоже снижают крит урон (как монстры в золотых песках, ктр обладают "ПВПшным" устоем), что им не было свойственно ранее, судя по этой теме. Хотелось бы точно знать: Одинаково ли теперь работает устой для зон: Альмахад (ПВП мобы - золотые пески), Айвондил+Альмахад (ПВЕ мобы) и Вода? Что именно устойчивость снижает сейчас? Понимаю, что данной информацией вы не обязаны делиться, но надеюсь получить желаемые ответы. Мне нужны эти данные для мат. модели.
  13. Сбор информации произведён. Начинается самый интересный момент - собрать все в одну таблицу (для каждого класса), структурировать в читабельный вид и выложить в теме. Дру и БД выложил. Информацию по остальным классам буду оформлять по мере появления свободного времени.
  14. Если есть желание: можете перепроверить информацию? А то, на текущий момент, очень сильно занят в реале и на игру нет времени.
  15. Это так ты решил обойти ограничение в 500 слов?)
  16. планируется ли возвращение данной прически в возможность еë получения?
  17. Yesterday
  18. Ага. И ты будешь дроп, более-менее нормальный, получать с инста? Да как ты посмел о таком подумать. Ты должен только сливать вынос, но не как не зарабатывать.
  19. Сложные ресы падают. Бывает эфирки. Правда эфирки стоят уже как обычные. Даже ресам были б рады, если б крафтом занялись разработчики. А то мне кажется, как его ввели, положили на него большущий болт и все на этом. Так еще его прокачку сделали максимально стремную😅
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...