Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Не однократно поднимались подобные темы и ответ от администрации был всегда примерно один: "Мы не планируем никаких правок в этом направлении" Напротив, я бы на вашем месте, был бы очень благодарен, что хотя-бы банки есть. Когда-то их не было и во многих ммо проэктах и такого нету!
  3. Какая операционная система стоит и видеокарта?
  4. Угу, только этот игрок будет стоять и ждать пока его на арену не закинет, и ничего делать не будет, не чм тратить, ни в инст ходить вообще ничего... Так что зачем так сделали, никому не понятно, но исправлять походу не планируется)))
  5. Today
  6. Танк с двуручием... да что с вами не так то...
  7. Содержание темы временно отсутствует...
  8. опа, а это уже достойный соперник Водяному
  9. Если бы вернули масс сало дк Уже бы.. было бы горам лучше сражатся в масс замесах А так на ныли в плоть до того что засчитали багом Теперь горы и во всех масс замесах ПУШЕЧНОЕ МЯСО
  10. Стрела следопыта вообще топ скилл
  11. ну так и пусть у вас на топазе и фиксят гор.. другие сервы трогать не стоит
  12. На Топазе уши вообще не пришли на битву. В Стан забегали отдельные группки по 10 человек максимум, изредка еще соло иски делали пару-тройку тычек по флагу. И все. Откуда взялось большое количество палов и магов, я не понимаю.
  13. Прямо параллельно, что-то новенькое
  14. Да пойдет, че вы прицепились! Мож они с помощью этого размножаются. Нормальный пет, даже хороший. И история, и навыки, все отлично.
  15. А вот это да, согласен. Я уже сказал, что сам жертва. Набивая дейлами ог под мухой я так сдал очередной, и распрощался с ареной, будучи в шаге от плюшек. Но это отдельная тема, как обезопасить игрока от этого. Разумнее, на мой взгляд, ввести "рвотное зелье", которое нейтрализовало бы действие зелье постоянства. А его, в свою очередь, сделать перманентным. То есть купил выпил, отключил. Потом купил, выпил, включил. Как-то так, и кнопки не нужны. Но как на это посмотрит руководство неизвестно. Вопрос, не ударит ли это чуток по карману. Ведь наши интересы, как правило, учитываются ток тогда, когда это обоюдовыгодно.
  16. забей, ты ведь за гора играешь. Горы в меньшинстве, а потому улучшают ту фракцию, которая монет больше приносит
  17. ну сегодня выходной, за день вполне себе можно дорисовать... разработчики чето дорисовывать точно не будут, разве что только оптимизируют какие то моменты под игру.
  18. а похоже на хвост. перекрась что ли,а то будто глаза на жопе
  19. Да толку, сильно сомневаюсь что разработчики что то поменяют в смоем мировоззрении по балансу.
  20. Сразу к сути: вдохновился идеей в сравнении наших "Горных инстинктов" и "Глаз дракона" мага, и пришел в негодование, что-ли... Нет ну в самом деле, просто сравните эти два скила! Что дают инстинкты: скорость атаки и... А собственно все... Что дает глаз мага: скорость атаки, видеть инвизных вражин, дает точность в размере 50% на любом уровне прокачки, дает реген мп и сверху ко всему этот навык можно применять на союзника... Что-то как то не справедливо немножко, вам не кажется? Мало того что глаз превосходит показатель скорости атаки инстинктов на 3%, так еще и все выше сказанные плюшки... В грядущем балансе скилов, хотелось бы увидеть изменение "Горных инстинктов". Каких? Да хотя бы дать точность в размере 4/6/8/10% и этого станет достаточно... Спасибо за винмание!
  21. будем ныть, но не в таких масштабах как ухи
  22. и щас вылезет 10-15 ух горам сейчас только ввода новых эксп ждать и надеяться
  23. Давай у чк отнимем его круг и посмотрим что скажут горы, типа ныть не будете тоже?
  24. теперь ультра-редкие косты падают с легендарных сундов на ивентах я вот визионера купил и наверное единственный горец на амбере в нем
  1. Load more activity
  • Create New...