Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. но чтобы два навыка совпало с навыками одного и того же персонажа одной и той же игры? Я говорил не про иконки, их от балды проще простого рисовать
  3. Да пусть вернут)) Но с ограничением зависящим от раскачки навыка в пвп (на это ведь горы наныли) Да и сало по времени должно быть намного меньше, ведь раз масса значит должно быть не долгим (это мне тоже горы постоянно говорили)...
  4. Согласен, бесит, регаешь 3х3, подано заявок 10, а ты пол часа улететь не можешь. Надеюсь исправят.
  5. Я не зделать этот скил без привязки? То есть, ты жмешь и хант (с уровнем прокачки увеличиваться количество выстрелов макс до 3) Стреляет перед собой? Думаю довольно прикольно выйдет
  6. Сотни онлайн игры, тысячи персонажей, про количество навыков молчу. Найти схожий навык по работе можно всегда, что касается иконки навыка, вроде видно, что рисовал сам, а не брал картинки с интернета.
  7. Ну не надо тут за всех ух говорить. Я ух но! Я не имею против того что бы гор апнуть так как они мои противники и мне просто будет случно с ними воевать, если ни будут просто пушечное мясо. Сейчас я ровне себе щитаю ток: Заклинов, чк и варов. С рогами я легко справляюсь если они в стать мне, некров и шамов я легко убиваю с прокаста а вот с заклами и Дк сложнее.
  8. 2 года назад горам дали масс стан, масс страх, 1 масс маг дд, 2 масс физ дд и 2 персов с фулл контролем. Ухам не дали ничего, а если быть точным, ухам дали пушечное мясо о котором ты так мечтаешь: страж и иск. Год назад почти забрали оковы, решили уменьшить радиус. А ты ноешь, что горы пушечное мясо... За последнее время гор ужасно сильно подняли в пвп, не стоит гневать разработчиков)
  9. Не однократно поднимались подобные темы и ответ от администрации был всегда примерно один: "Мы не планируем никаких правок в этом направлении" Напротив, я бы на вашем месте, был бы очень благодарен, что хотя-бы банки есть. Когда-то их не было и во многих ммо проэктах и такого нету!
  10. Today
  11. Какая операционная система стоит и видеокарта?
  12. Угу, только этот игрок будет стоять и ждать пока его на арену не закинет, и ничего делать не будет, не чм тратить, ни в инст ходить вообще ничего... Так что зачем так сделали, никому не понятно, но исправлять походу не планируется)))
  13. Танк с двуручием... да что с вами не так то...
  14. Содержание темы временно отсутствует...
  15. опа, а это уже достойный соперник Водяному
  16. Если бы вернули масс сало дк Уже бы.. было бы горам лучше сражатся в масс замесах А так на ныли в плоть до того что засчитали багом Теперь горы и во всех масс замесах ПУШЕЧНОЕ МЯСО
  17. Стрела следопыта вообще топ скилл
  18. ну так и пусть у вас на топазе и фиксят гор.. другие сервы трогать не стоит
  19. На Топазе уши вообще не пришли на битву. В Стан забегали отдельные группки по 10 человек максимум, изредка еще соло иски делали пару-тройку тычек по флагу. И все. Откуда взялось большое количество палов и магов, я не понимаю.
  20. Прямо параллельно, что-то новенькое
  21. Да пойдет, че вы прицепились! Мож они с помощью этого размножаются. Нормальный пет, даже хороший. И история, и навыки, все отлично.
  22. А вот это да, согласен. Я уже сказал, что сам жертва. Набивая дейлами ог под мухой я так сдал очередной, и распрощался с ареной, будучи в шаге от плюшек. Но это отдельная тема, как обезопасить игрока от этого. Разумнее, на мой взгляд, ввести "рвотное зелье", которое нейтрализовало бы действие зелье постоянства. А его, в свою очередь, сделать перманентным. То есть купил выпил, отключил. Потом купил, выпил, включил. Как-то так, и кнопки не нужны. Но как на это посмотрит руководство неизвестно. Вопрос, не ударит ли это чуток по карману. Ведь наши интересы, как правило, учитываются ток тогда, когда это обоюдовыгодно.
  23. забей, ты ведь за гора играешь. Горы в меньшинстве, а потому улучшают ту фракцию, которая монет больше приносит
  24. ну сегодня выходной, за день вполне себе можно дорисовать... разработчики чето дорисовывать точно не будут, разве что только оптимизируют какие то моменты под игру.
  1. Load more activity
  • Create New...