Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Кто вам сказал, что если убрать комиссию, то выставлять товары начнут дешевле? Сейчас комиссия заставляет ставить по рыночной цене (или ниже), иначе товар не купят и я просто потеряю голд, причем чем больше заломлю, тем больше потеряю, а если все-таки не продал заставляет снижать цену, чтоб все-таки купили, иначе снова ставить и снова платить. Если комиссию убрать многим даже циферки будет менять лень, просто жмешь выставить снова и все, рано или поздно купят.
  3. Я вроде сюда скидывал как то. Со своего сообщества, на спейсе брал.
  4. Yesterday
  5. отозвитесь, кто сюда пришёл чисто на картинки посмотреть?
  6. Это конечно круто, что вернули историю, но когда гайд на новый шаблон костюмов
  7. Авторские права, насколько я знаю, не могут распространяться на любую картинку, где есть солнцезащитные очки и уложенные вверх волосы.
  8. А почему столько недовольных? Это же возвращение удалённой информации. Радоваться надо. Я вот, например, пока то приложение еще было живо, все откладывал прочтение, а когда спохватился, то уже его не было. Сейчас вот с удовольствием читаю Еще и картинки анимированные.
  9. Я уже думал, что реткон подвезли
  10. Думал предлагают добавить костюм Хапсиэля, а тут…
  11. что значит толку. Не я в обновку пасивок/ активок с релами слабо верю
  12. Прикол в том, что: 1. 80% игроков не знают "эти цифры" у других классов, так как сидят на одном классе годами. 2. Офф классовые темы растянуты. 3. Инфа в таблицах более наглядная, а следовательно проще производить сравнение классов. 4. Я надеюсь, что в игре когда нибудь будет приток новичков, а не респек игроков, которые играют 5+++ лет в этот проект. P.S. могу ещё несколько пунктов написать, но и этих четырех достаточно.
  13. а толку мне от включаемого вытяга? пусть тогда будет пассивкой или активкой (там как раз активки перерабатывают с релами)
  14. Я конечно извиняюсь, а в чом прикол такой темы, если все эти цифры я могу взять с оф тем варспы в разделах класов.
  15. -Это победа! Это конец! -Нет, не конец! Теперь - ты... Дракон... ©
  16. И где тут хоть 1 аргумент против моего вытяга, если все это сохраниться только в лучшем виде(я сомневаюсь что нажать в начале боя вытяг и повесить его на врага стрелой з 7 ярдов сложней чем найти окно для ручного каста вытяга на врага) А теперь опишите мне условия при которых вы создаёте 1к отхила с вытяга в пвп, я уверен что это вооплотить куда сложнее чем просто кастануть стрелу и сферу и получить 2 стака вытяга( как минимум) Крайне странно вы себе представляете работу навыка.. Прожимать вытяг раз в 15 сек( рела продолжительного действия) и за каждый каст стрелы/ сферы получать 1 стак вытяга менее комфортно чем жать по кд самому вытяг? На рб вы крайне сильно повысите свой дпс( чисто за 15 сек минимум 3 стрелы и 2 сферы, 5 стаков вытяга в соло таргер), а на мобах вытяг не нужен, они помрут быстрее чем прокнет хоть 1 тик. А я вижу, там + груп рела сопры/ крит урона. Сон/ тайный вамп, притиснение/плен/ срез пробива до нуля на 10 сек. Решение проблемы наличия таланта с защитной релой. Облегчить стак тала насыщение жизнью. Облегчитьжизнь чк. По сути 1 это изминение регает много проблем чк, круг на мусор апну се такой вытяг(2,5 сек стана на 1/5 тож норм)
  17. Время для действительно важных вещей. Я предлагаю усилить Неназываемого на Морактаре, а то при прохождении его может убить любой нубик, как вообще правитель Проклятых может быть таким слабым? Я считаю, что его нужно усилить до уровня слизня из топей, ну или хотя бы до уровня птерикса/печки/коня.
  18. Зачем мне пленные? Только настоящая любоф
  19. В том, что сейчас вытяг 5/5 очень недурен. Кинул на врага один раз и хилишь по 1к за тик. Пассивно по сути, не нужно атачить, да хоть в контроле торчи. Да и с твоей предлогой в пве вытяг станет менее комфортным, так как для реализации его урона надо будет сначала его активировать, а потом ударить врага. Не вижу причин делать из вытяга скил с защитной релой.
  20. Уже победила, там уши фул нуб с медведями справиться не могут, а тут с проклятыми махаться захотели Думаеш он не поделиться с нами плененными эльфийками? Там по лору, у него все шансы на успех в войне есть( на сколько я помню)
  21. Посмотрел историю у сырника 3 года назад и помню наизусть <3🙂
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...