Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я более чем уверен, что сделано специально(да, с некоторых пор я переобулся и теперь считаю именно так).
  3. да я над хвостом тоже работал но осталось чутка у меня там проблема с тенями и получается как будто он им крутитя просто анимацию сделал но пока еще не решился выкладывать ибо еще надо доработать ок
  4. Хрен там кто ответит, там более важные дела обсуждаются, цифру не ту в заголовке нашли, теперь 2 часа обсасывать ее будут.
  5. я вот думаю что стражу нужно уменьшить выживаемость а потом уже думать на счет контроля а то как-то глупо все получится
  6. Ayvondil new T5 500+ achievements
  7. просто попробуй как то использоватьтени или оградить части тела разными тонами) может станет лучше
  8. Все претензии сняты, как я понял, больше не отвлекайте, хай хвост пету крутит. Еще дел много.
  9. кому-то лень проверить что публикует
  10. 20 арена самая балансная в игре! Именно на 20 арене решают руки, а не персы!!!
  11. а то я по старинке одной и той же палитрой пользуюсь ) щас посмотрим что могу сделать ) я думал броник перерисовать но дело долгое опять с 4 ех сторон перерисовывать)
  12. Да ну, кому нужна эта арена дайте аааайв анонс
  13. Я такое предлагал, чуть ниже))) ни одной адекватной критики, зато докопались до орфографии и знаков препинания!!!! Я поддерживаю данный пост/предложение!!!
  14. Не хочу предубеждать, но победа очень вероятна твоя будет. Жаль что мало кандидатов, да и рисовать надо уметь. Но конкурс был интересный) Попробуй как то подчеркнуть отдельные части тела, тени, тона. Не совсем разборчиво нарисовано
  15. А понял про что вы. Ну тут просто ошиблись)
  16. Чего набрасываться?!)))) Кстати, мысль: Искатель вызывает замешательство среди врагов, окружающих его в радиусе двух клеток, они теряют цель на иска на несколько секунд, у иска снимается 1 отрицательный эффект (дебафф) и агр, и он может уйти в инвиз! Под действием навыка нельзя атаковать вражескую цель.С развитием навыка увеличивается количество целей, время замешательства, и количество снятия отрицательных эффетов(дебаффов)
  17. Ну насколько я понимаю, названия тем пишутся вручную, а 25 апреля как-то вводит в заблуждение)
  18. Можно уточнить где будет находиться 3й флаг во время битвы?
  19. Как я понимаю администраторы могут публиковать темы заранее просто мы этого не видим. Или это называется отложенная публикация темы. То есть тема публикуется в то время которое было задано .
  20. у меня пол рабочего стола закидано набросками )
  21. Посмотрел, спасибо. Извините тогда, больше никаких претензий 🙂
  22. Что-то вы совсем запутали)) Что-то не то с датой кажется))
  23. куда вам угодно. Кинете ссылку, либо сюда сразу
  24. я скачал программу бесплатную для снятия видео но курсор в видео чет она не пишет я сделал небольшое видео я типо новый посох сделал) видео для наглядности) мне лень его было обрабатывать ) видео 15 мин где то videorec_tmp.mp4
  1. Load more activity
  • Create New...