Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. От вас не видел. Но чк не ограничиваются одним человеком
  3. Я знаю про это, но лечить недоработку абузом - это цинизм какой то Разве вы видели от меня хоть один пост с нытьем на другой класс?
  4. Да в том то и дело что игра стала чуточку лучше для тех кто в нее давно играет, на это и нацелены айгринды. А мне кажется лучше бы они приоритет на новых игроков делали. Все эти конкурсы на гайды и тд это безусловно круто, но не отсутствие гайдов причина тому что люди не задерживаются в игре, а то что он по сути оказывается брошенным и никому не нужным на ирсе, который устарел уже много лет назад. Это в понимании айгринда элемент хардкора, то что человек оказывается никому не нужным не имея нужных знаний, знакомств и понимания как развиваться дальше без денег. Чтож очень круто, напоминает еще одну симуляцию где мы все живем, но едва ли современный игрок хочет это увидеть в новой игре
  5. Сложно сказать, игра определенно стала лучше чем была и становиться, но соглашусь с человеком выше, новичку тяжело войти в игру. Помимо этого по моему мнению в игре есть проблемы с: 1. Экономика (исходит из того что поток новых игроков низок, и др причины) 2. Арена (но вроде что то будет) 3. Крафт (абсолютно не развивается, треш как дешевы ресы), полный реворк бы сделать, как и арены.
  6. Today
  7. Присоединяюсь к теме, забросил. Мертвый класс. Бесполезный 100%
  8. Как обычно за ушей кто топит особо не видать)), это не странно, я и один в поле воин! Добавить хочу за таланты, точнее предложить по ним: талы пустыни доработать в том отношении, что талы воды скажем даже при прокачке первой половины, уже ощущается их помощь, с талами пустыни я как страж чувствую себя как и без них, да бафы отсвечиваются на секунду под иконкой с лево в верху ник/хп/лв да и все от эффекта. Как летели банки и цеплял стан так все и осталось, мне даже кажется что как то частота станов увеличилась и их длительность)). Создаёте новые территории а тонкующий класс у ушей фиксите я про стража. Я пока жду))
  9. можно добавить какой-то необязательный сюжетный квест в котах, который награждал бы стражем тыквой на полтора дня, с помощью которого можно было бы легче проходить этот сложный сюжет
  10. Сначала чк просят антик после камня, потом будут ныть на антик у храма после мантры
  11. ПРИВЕТСТВУЮ ОТВАЖНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК! ТЫ НОВИЧЁК? ПРЕКРАСНО! ЭТОТ ГАЙД ПОМОЖЕТ ТЕБЕ НЕ ЗАБЛУДИТСЯ НА ПУТИ К ЗВЁЗДАМ! УЖЕ ВИДАВШИЙ ВИДЫ АВАНТЮРИСТ? ПРОХОДИ! Я УВЕРЕН ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧШЕ УЗНАТЬ ЖНЕЦА! ОПЫТНЫЙ ЖНЕЦ ЗАКАЛЁННЫЙ СРАЖЕНИЯМИ В ВОЙНЕ ЗА КОПЬЁ? ЗДЕСЬ ТЕБЕ ВСЕГДА РАДЫ! ОБСУДИМ МЕХАНИКИ И ПОТЕНЦИАЛ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛАССА! ГЛАВА I НАВЫКИ Попадая в мир Аринара и выполняя задания своих воскресителей во имя Неназываемого, мы получаем опыт, а вместе с ним и уровни! 1-18 уровень Базовые навыки 1-8 уровень. Для комфортной игры первые 4 очка отправляем в «Потрошение» 9-10 уровень. На 10 уровне получаем целых 2 очка! Качаем «Демоническую форму» 11-14 уровень. На уровне 14 «Демоническую форму» прокачиваем до максимального уровня 15-18 уровень. Навык «Снисхождение хаоса» прокачиваем на 3й уровень. 19-34 уровень Экспертные навыки За годы существования Аринара искателям приключений приходилось развивать и оттачивать все более сложные техники и навыки для защиты мира. На данный момент в игре присутствуют 9 экспертных навыков, которые доступны жнецу! Однако торопиться не стоит, навыков много — а очков для их прокачки мало. УСПЕТЬ БЫ ДОДЕЛАТЬ С ЭТОЙ РАБОТОЙ...
  12. Надо сначала дойти до энд гейм контента? Простите, что?
  13. Абузьте убогую анимацию камня и сможете выберать навык в камне(соглы это не панацея и без привычки это делать по кд низя) 20230626_145635.mp4.9eae7c6e5541f0df0d1221abf7ab1570.mp4
  14. Я Дк, фул стаки тяж полусета, 56 устоя, 12к физ дефа, 26 учебников, активированные крылья (там шанс 85% срезать 400 урона, допускаю, что не сработали, а может быть и сработали, понять это нельзя). По мне прилетело 5085 от Ханта с 31 арбалетом (дело было на арене, пушка 34 становится, но статов всё же меньше) и он был без браслетов. Хант - библиотека. Но урон к этому навыку прибавляет лишь один учебник кд. Групповое и массовое он не использует по его словам. Хант под шаманом. Но разве должна быть синергия настолько неадекватной? Жаловались на нюки вождя, бидэ, жнецов - хоть один из них может выдать в танка с подобными характеристиками 5к с дальней дистанции, и сверху выдать дебафф, чтобы мало не показалось? Одной кнопкой, не двумя, не ближнего действия. Даже относительно ‘обычные’ ханты в фул веле выдают по 3700-4200. Не окей, но терпимо, ну можно что-то успеть еще сделать. Но вот с пяти тысяч конкретно выпал в осадок. При пересчете на тряпку с 60% устоя и 47% физ дефа такой хант выдаст в неё 6400+. Всё в порядке? Но это конечно всё подтасовано.
  15. И так, если всопмнить, как было сделано ранее - для прохождения гвг необходимо было убить 3х или 4х рб, за каждого из них давалась репа тем, кто на гвг. Если, допустим, ты зашел на гвг после убийства первого босса, то повтороное убийство этого босса давало репутацию одному тебе, так как вся гильдия получила его при предыдущем убийстве. В этом же году несостыковка вот в чём. Наша гильдия отправилась в зеркальную сторону гвг, убила там одного босса - вся ги получила максимум репы, потом я захожу на твина, который до этого момента был вне гвг. Вхожу им на гвг, гильдия в этом же зеркальном измерении заходит на второго босса, убивает его, и перс, находящийся на гвг во время убийства босса не получает репу. Хотя ничего ничего такого не прописано в описании гвг в релизе: Кроме того, убийство любого из трех боссов на противоположной территории принесет каждому игроку гильдии 225 очков репутации с Магистрами Света и Отражений, а уничтожение любого из боссов на своей территории принесет 75 очков репутации! За каждое убийство босса на своей территории ваша награда за убийство босса на противоположной территории будет снижаться на 75 очков. Обратите внимание, суммарно вы можете набрать не более 225 очков репутации за событие. С тех пор, как на гвг появилось несколько способов его завершения - мы никак не можем избавиться от проблем с репутацией. Похоже, что пора давать её втупую в наградах за завершение гвг
  16. Olá! Me chamo Death, sou Ladino LV34 do servidor BR-tourmaline, durante minha trajetória como Ladino acabei percebendo alguns problemas que a Classe Ladino está enfrentando no PvE. O ladino nas ultimas atualizações do Game, acabou recebendo Buffs defensivos para ajudar a classe que se encontrava com dificuldades para acompanhar no novo mapa do Game, porém seu dano em relação as outras Classes da ataque acabou ficando muito atrás, já que classes como Caçador, Cacique, Bruxo, Encantador ( físico ), Ceifador, acabaram recebendo vários aumento de dano no PvE, assim inúmeros Jogadores da classe ladino estavam infelizes com a situação pois o rogue não esta sendo uma opção de dano para PvE em grupo. MINHA SUJESTÃO DE MUDANÇA: Ramo “Liquidação” Talentos de classe chave Eliminação Um ataque furtivo sempre causa dano crítico, ignorando as chances de esquiva, bloqueio ou aparo. Nota de Sugestão: Adicionar um AUMENTO DE VELOCIDADE DE ATAQUE após sair do Modo Furtivo. Essa Sugestão seria para melhorar o uso do machado de uma mão, que perdeu espaço por causa da grande perca de velocidade de ataque depois da atualização da habilidade '' EXTERMINIO''. Série de truques Cada uso de uma habilidade de dano instantâneo aumenta o dano da próxima habilidade de dano instantâneo em 5%, até um máximo de 20%. Usar uma habilidade de dano instantâneo com o bônus máximo ou usar qualquer outra habilidade redefine o efeito. Nota de Sugestão: Mudança na porcentagem de Cada uso de uma habilidade de dano instantâneo para o próximo. Exemplo: De 5% até 20% > De 15% a 30% Essa Sugestão seria com intuito de ajudar com outros Tipos de Armas no Ramo, como Adagas e Espadas que possuem Danos de Habilidades Baixo e o Machado por não possui uma velocidade de ataque boa o suficiente, o aumento da % de dano compensaria a falta de velocidade de ataque. OBRIGADO.
  17. Да я скалькулировал как всегда на бафах и с учётом всех процентов. Увы, но разница в пользу свирепа есть, небольшая - близка к 5%. Да у меня тоже вела... С ней обычно чутка больше мдд будет, но прет просто дешевле(
  18. Ну это к слову тож можна проверить на практике, так как имею кольца велы и прета
  19. Смысл в том, что жалкий нытик на хоримии играет на классе на голову сильнее, но ноет на ханта... И какая авта раз В СЕКУНДУ с лютым дпсом в ПВП Нытик не нытик, а тома то по факту, у вас слишком огромный урон. Чк на голову сильнее ханта? Ну ок. Обычная авта, книг купи и будь как хека долби все живое(к слову этого ханта в пвп ни один чк не слил что с топаза что с амбера). Это прикол? Разве ту небыл озвучен ответ на ваш вопрос? У вас дд изначально больше по этому меньше приросты, при этом у вас прикрасное дополнение к скилам в виде авта с нехилым дпс. Впринципе мне не сложно сделать скрины урона с крисом мдд, если даный индевид будет продолжать настаивать на своем( но критовать не собераюсь, я слишком невезучий в этой игре).
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...