Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Почему, вот норм участник Бафы запрещены любые.
  3. История с некромантом 6 уровня подошла к логическому завершению. Пора кидать мотивации/демотивации. Началось все 10 месяцев назад, когда я захотел, чтобы мой 6 некр бегал с мобами-скелетами. Желания вливать деньги и ресурсы не было, да и знаний персонажу такого уровня с тех же событий гильдии не перепадает, так что бил поначалу по 700-800 знаний а день (500 за элитных монстров, 200-300 за инст). Делился тут промежуточными итогами: По итогу затягивать эту прокачку еще на год-два я не захотел, и подготовился перед блаженным островом: банки постоянства, вынос, и приобрел бп. Поэтому во время блажа в день выходило 4-5 тысяч знаний за день, что почти столько же, сколько я поднимал за неделю в спокойном режиме. Сам талант приятный, но затраченного времени явно не стоит. Да и другие игроки таким гриндом заниматься не торопятся, бьют знания только самые одержимые. Решать вам
  4. Today
  5. Интересно, какая бы была реакция, если бы крафт сделали как в Ла2?
  6. Взять кап уровней не проблема - 2 месяца неторопливого кача. По знаниям: 6 месяцев это в очень хороших условиях, когда можешь играть по 6ч/день. Таких школьников/охранников пятерочки в игре мало. По-этому на кап знаний уходит минимум год (уже считали сколько времени уходит на фул набив знаний в какой то из тем). А через год нас ждёт "ребаланс" и новый день сурка. ДК больше Стражей на протяжении последних двух лет.
  7. Тогда сразу и пишем. Минимальные требования для участия: 1. Фул прет +10; Рекомендуемые требования для участия: 1. Фул вела +10; Ограничения по бустам: 1. Количество активных баффов 5шт; 2. Количество активных книг 5шт.
  8. ДК развелось только после нового года, а так я их редко видел, даже на том же гвг блажа, их очень мало...страж не мощный класс, он просто живучий и все, дамага почти нет, но зато куча дебафов. Каждый класс по своему хорош, а апнуть 34 лвл не составит труда, максимум месяц, те же знания тоже, пол года много что-ли? для мморпг это нормально. Побегаешь 6 месяцев, зато будешь норм дк и не будешь ныть что он такой сильный.
  9. Победит любой рей или санчес бд
  10. Ну минимальных в целом нет. Тут как бы люди сами решают, потянут ли они больше, чем 10 сек первого боя, и стоит ли регаться, если ты +5 пвешник. Если кто-то подобный оставит заявку по приколу, он не будет участвовать. Либо отдельный детский столик сделаем, если таких будет несколько Вот страж у нас например в реге, среди всяких мастодонтов, он полупве, но за счёт контроля может неплохо показать себя... Ограничиваем только библиотек сверху отключением книг
  11. Если бы нормально сыпало, то я бы сам за дропом в инст ходил, а не шел дейлы делать и потом за голд покупал нужный шмот.
  12. Шмотки/пухи/бижу (белые, синие, фиолетовые). Можно или на распыл или в ги крафтерам скидывать.
  13. Лайкос организаторам за хорошую задумку. Дизлайк игроделам за многолетнее игнорирование проблем с ареной. @Ефрейторша в этой теме распиши минимальные требования к участникам.
  14. Просто напоминаю, и почему бы не вернуть старый вариант пока работаете над новым…
  15. VID_20240423_065214_005.mp4 Наш канальчик
  16. Ставлю лайк! Не за содержание, а за оформление. Читать темы/гайды по ЧК не для меня, а картинки красивые всегда могу оценить
  17. Yesterday
  18. Привет. Добавляйте подписки твоей друг
  19. Мне кажется в х2 дроп чаще и больше людей бегает, от того и дроп в мир чате линкает постоянно. Такая же тенденция после гвг на час бесплатного инста. Ну я так, предположил.
  20. Я бы согласился и на отмену вообще без возвращения.
  21. Добавить в настройках разрешить Приглашение в Группу/Гильдию и Обмены только для Друзей
  22. Я всё равно не об этом. Я всего лишь вижу, что в неделю х2 весь чат в дропе. В другие же недели его значительно меньше. Просто фраза, что 2 слота в инсте - худшая неделя это полный бред
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...