Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну ничего так, имеет право на существование. Ток руконог маловато. Насекомых с 4-мя конечностями не бывает. И вид сбоку нужен, что бы понять, откуда что растет.
  3. Проблема скорее в мобах рядом с инстом. При желании и должной сноровки, я например, за все классы гор, мог слить афк перса возле инста на весеннем ивенте Поэтому мобов над убирать, а не руку фиксить. (например, сделать так, что бы мобы на ивенте были с желтым именем, т.е. не агрились когда рядом кто-то, а только при самообороне)
  4. 28 для сравнения. Правда это ушиный (или ушной?) перекуп.
  5. Ну против него нет смысла отыгрывать, сам знаешь там автоатакой можно бить просто, а то как я отыгрываю против, например, скандала-мазана тебе не увидеть, значит ты ничего не можешь говорить о моем скилле.
  6. Ну я же условно цифры привел, накинулись хD
  7. Против него пойдешь отыгрывать? Когда на него сядет очередной хомяк и начнет играть. Ты играешь против таких.
  8. Today
  9. 650 знаков у меня ушло,)
  10. На 10 за 40 паков загнать? Не смешите. Даже в полнолуние сидя на дереве. Есть везунчики, но это исключение.
  11. другому и 2 тысячи мало будет* 400 это очень повезло если точнул.
  12. Во-первых, все прекрасно знают, что смысл качать "пузырь" (щит, держащий определенное количество урона) есть только у жреца. На хай лвл он (щит шамана) выдержит в лучшем случае 2-3 тыки рб даже на 4/4. Ради этого нет смысла вкидывать 3 очка навыков. А во-вторых, чего это вы так забеспокоились? Вы же от такого изменения только в плюсе будете. Только представьте: можете стоять хоть целый день афк возле инста, и никто вас не притянет к опасным мобам. Разве не этого вы добивались?
  13. Можно ему вообще навык такой сделать, копирует баф с себя на выбранного своюзника. Будь то инвиз, щит или что то другое. Будет очень забавно и полезно. До введения заклов, было такое. А сейчас только посохи больше 10к стоят.
  14. Шаман в жир? Мне нравится, хоть не навык контроля.
  15. Точил такую на +5 за один пак. Сколько знаков нужно на +10, точно никто не скажет) Всем везет по-разному, одному 200 хватит, другому и 400 мало будет.
  16. Разработчики вряд ли скоро добавят новые классы. Можно закрывать пост.
  17. Добавлю к данному комментарию: Соба называется "Подземелья Скверны", так думаю проще автору найти будет
  18. Еще бы разглядеть..2 клика по картинке, и можно выбрать масштаб. Хотя бы раза в 3 увеличить желательно.
  19. Загадил папку загрузки этой пакостью, но так и не открыл. Надеюсь не заразный.
  20. Горький не только нервно курит, он несколько раз перевернулся!
  21. что за .xcf файл? выложи изображение нормальное
  1. Load more activity
  • Create New...