Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Делал очистку телефона. Теперь не могу вспомнить пароль от аккаунта. Есть ли возможность его восстановить? К почте аккаунт не привязан, а виде логина просто набор цифр, выданный системой.
  3. вы хотите и чтобы дропало всем, и чтобы дроп цену хорошую имел. Такого не бывает.
  4. Hello!! I decided to try out the game and the concepts awesome..I started wondering why I had not started this a few years back😢. So I started with a seeker on EU Emerald bcuz the ability to go invisible seemed good but now am not that excited by it. PvP seems mostly on equip so I decided to go pve ..can u suggest me the class which will be in high demands..like a tanker or healer..I see dmgers (bd's) everywhere..i wanna play in parties and all..and have fun in this mmorpg 🤗. And need some frnds too😢..also , is the MC side good? Or is the balance tipped towards the sentinels? I know it's a ton of questions from a noobie but I would really appreciate any support . ( Plz don't tell me to try all and choose most fun..I feel the true "fun" comes out only after lvl 11-13+ ..I can't try all classes to such lvls 😢) Thank You. 🤗
  5. Я делаю так: Ставлю галочки, нажимаю на кнопку "Далее" , затем в меню выбора персонажей жму кнопку "Закрыть", далее жму кнопку "играть" и все новостей нет. Работает 99%
  6. Добрый вечер хз была тема или нет, когда обнова и клиент обновляяется все настройки слетают, приходится клиент настраивать, потом скилы для всех персов. Как известно есть фаил который отвечает за это который сохраняется в папке игры. Можно как не будь сохранять эти настройки в профиле акка, чтобы при обновлении клиента, при вводе данных акка настройки востонавливались автоматически
  7. Догать там можно было бы исключительно ради очков на шмот, ведь турнира арены на 5-5 не будет. Никакой борьбы с договорной арены тут нет, ведь старое не трогали - просто добавили новый режим, в котором догать и тяжело, и смысла особого нет. Это ограничение впихнули чисто для того, чтобы у широких масс не отбивалось желание там регать. Иначе сыгранные пати просто бы не пустили остальных нормально поиграть. Мне просто досадно, что под такие цели попался именно режим 5-5, который имел предпосылки быть самым соревновательным и требовательным к скиллу. А не любой другой режим.
  8. Так я же и написал лужу 5 вытяг 3, или ты говоришь о круге?
  9. я сначала открывал все сундуки с соб. В первые два-три дня дропало - были и пухи и реликвии и даже книга. Потом стали вводить изо всякие и дроп отрезало ( абсолютно) . Нууу я так подумал и решил покопить сундуки дожидаясь двойного шанса дропа, как я ошибался))) на неделе двойного дропа я с сундуков 400 снял целую кучу всяких свитков несгибаемости и.... В общем то все. Даже слитков было в разы меньше чем в обычные недели. Вот и выходит, что все самое вкусное - только в первый второй день ивента, остальные дни чисто фарм ог. Кстати в прошлую весну история была один в один. Бежишь инст, с 7-10 заходов почти всегда снимал эфирку или набегало дропа( слитков, рем ресурсов) . Все продавалось и покупались 1-2 выноса. И по новой. Но стоило появиться изобилию - все кончилось. Теперь делаю проще, без изо трачу выносы ( в общем то если и не в плюсе, то в ноль точно выхожу) , на изо продаю все выносы что не потратил ,бегаю только бесплатки - уж за бесплатки я всегда в плюс выхожу)))
  10. Today
  11. That goes for you. For me I could go to character, chat, etc. without looking at the keyboard before the changes using F2 + the corresponding number as well. But now it's almost unplayable for me, like I don't want to look on my keyboard just to find some C, Z or A button when before I could just click F2 + 4 for chat which is much quicker and doesnt require looking on the keyboard.
  12. мне кажется это и есть борьба со сливами,и попытка немного привести в баланс шансы как победить так и проиграть.
  13. Я долгое время не мог понять почему с моего персонажа исчезали вещи по ночам, и потом в конце концов вайп перса, после вайпа я решил привязать фейс т.к. был уверен что он был не привязан и как же я удивился что там уже был чей-то фейс. Я думал я один такой и что это кто-то немогу даже представить как подвязал свой фейс. Полечу ка я в тп тогда, раз это не единичный случай.
  14. Тоже самое было. Ощущение, что кто-то из тп подворовывает. Один раз написал, молчок. А я точно помню, что привязывал свой фэйс, но видимо мой отвязали, под шумок, и влепили левый. Удалили чужой фэйс, только когда через неделю после первого письма опять им написал, причем без ожидания все сделали, мгновенно.
  15. Ахахаха, изгой зашел) Прямо уже вижу будущее: Человек в чате пишет ни с того ни с сего "Вы все *********, варспа ******." Многие и не обратят внимания, но опытные игроки то знают, что эта кодовая фраза для выполнения ачивки
  16. О Боже, ооооо вот это просто кошмар, что ты вымочил, так несёт от тебя этой завистью или я не знаю как это назвать. Ну скажи людям почему тебя это так сильно раздражает то что на маленьких лвл копят себе на величие больших уровней, ну что ты за человек, расскажи нам... Хотя я итак знаю, тебе не имётся от того что ты не такой уж и особенный на фоне того что величие собрать можно даже таким вот простым способом.
  17. Уровень то 28, но вот первый бонус в перекрафт оружие имеет значение равное 29 уровню оружия. Просто когда оружие уровня ниже будет подгоняться под 28, то будет изменятся значение первого бонуса в оружии под 28. А с перекрафтом 28 может выйти ситуация когда, значение бонуса равное 29уровню станет 28. То есть перекрафт оружие 28 станет хуже. Поэтому и задал такой вопрос наперед.
  18. a breathtakin answer ty ... why dont u give us to choose which keybind we want ? I dnt think all ppls like QWERT cuz its totaly bad at all... not gud way in my opinion. I was happy u did op spring event and now this totaly ruined my feelings from this game..
  19. Думал, что у нас «свободный форум». А у нас тут даже нельзя свое мнение выражать, если оно не соответсвует мнению модератора. Спасибо, что удалили комментарий, а не ответили на претензию. В комментарии не было никакого «нытья», а лишь было обоснованное недовольство. Хотелось бы узнать за что удалили? Это не оффтоп, не нытье, в чем причина?
  20. I am sorry, but I am not getting the link between "this system will be a failure" and "AIGRIND doesn't like hard work".
  21. I'm not sure about a video contest. We have other special plans for the future ))
  22. Так уровень оружия 28 же, а не 29, следовательно, как я думаю, нет.
  1. Load more activity
  • Create New...