Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Сделал описание может не очень но есть ошибки но вроде мини история)😁
  3. не сравнивай плз перса которого хотят нерфить и обзывают имбой с признанным худшим аренером игры. Я лично не против апа иска, он реально слабый, а вот кардинально нерфить рея равно его убить, так как кроме как вливать большое количество урона он больше ниначто не способен. Насчет блага, вероятность его срабатывания небольшая, по ощущениям не больше 25%, урон такой же как у автоатаки, тоесть по величке будет 550-600... можно его прибавить конечно, но будет не 8к за прокаст в среднем, а 4500-5000 не более. И суть не в точности цифр, даже если брать мои цифры как приблизительные рей в пвп далеко не имба. Да, он может сносить нубов за прокаст, но против равного противника он слабый, против контроля он слабый, против варов/заклов, любых танков он слабый. Как бы ты не хотел впихнуть 3 скила в 1 анимацию, ты впихнешь туда максимум 1 дополнительный скил, ито у тебя не получится, потому что практически во всех скилах разница в ярдах, например стреляешь мощным выстрелом(с релой 7 ярдов), потом идет авта(6 ярдов), и в авту 5 ярдовую стрелу уже не впихнешь. + все эти расчеты можно применить только у чучелу, на самом деле половина противников не даст тебе и до огненной стрелы дойти, не то что весь прокаст влить без проблем. эмм.. а что это даст? все ж ноют на прокаст рея, он также подойдет впулит сколько сможет и помрет под контролем. Или ты хочешь сказать что рей сейчас под стойкой убегает от противников после фул прокаста и его догнать никто не может?
  4. Yesterday
  5. Хмурый Тота обитает в глубинах океана, свободно передвигаясь по воде, он вышел на поверхность где был приручен, и хорошо сослужил своим хозяинам, он ценится своими уникальными навыками. Сервер Amber Ник Zlo тип -Поддержка Хил Скилы 1 исцеление водой- - исцеление происходит в 5 тиков, первые 4 лечат по 200-400 хп но 5 востанавливает 50% от полного количества хп 2 слойный барьер глубин- Хмурый Тота накладывает на хозяина барьер из 2 слоёв, которые поглощают урон противника но когда один барьер пробивается он лечит хозяина на 50% от поглощеного барьером урон, так же действует и второй слой барьера. 3 сила глубинного течения- Хмурый Тота накладывает на хозяина баф увеличивая его скорость передвежения 4 усиление брони- Хмурый Тота накладывает на хозяина баф увеличивая физичискую и магичискую защиту
  6. А ведь и правда хорошая развлекуха бы вышла на какой нибудь ивент - а то что там все инсты, да собы - для арены ведь оказывается тоже можно что нибудь придумать
  7. Увеличение дебаффа на понижение скорости передвижения у рея звучит нелепо,вы о чем вообще говорите,о персонаже,у которого 3 ловушки,стан в упор(нужно отбегать на какое-то расстояние) и тд,классу в принципе противопоказано медленно передвигаться,он не статичен,рей постоянно должен находиться в движении,чтобы не получить люлей,в данном случае я думаю лучше пусть урезается урон у стойки,но убирается дебафф в принципе или заменяется другим.
  8. Это условно она называется пвп пещера, никаких отличий в работе механик игры внутри пещеры и снаружи - нет.
  9. Существуют давние поверия, смешные и страшные, удивительные и завораживающие. Дедушка нашего посёлка часто говорил: "Не выходи на берег моря при свете полнолунном, иначе уловишь мысль о бездумном, тут же он появится, как сразу в воду глянется" Гибель Моря - древнее существо, похожее на потрёпанную виверну, всё покрывшееся слизью и запутавшееся в водорослях. После долгого перебывания возле осколка Копья, Гибель Моря обучилось навыку левитирования, специальным приёмам и дышанию воздухом. Старый, наживший опыта ужас, творит много бед в народе Аринара. Живет в водах Айвондила, близ Малиата, много товаров и кораблей было потеряно в схватках с этим чудовищем, но, монстр всегда выходил из боя последним... Совсем недавно, когда опытные заклинатели пришли в Аринар, горцы захотели завладеть зверем, но с пониманием мощи этой махины они попросили помощи у Хранителей... Хранители с радостью приняли приглашение избавится от назойливой проблемы. После многих дней приманки глубинного монстра, после длительных часов битвы, после множества жертв - существо, наконец, было повержено. Гордыня сияла на лицах заклинателей И тут, одному из друидов пришла мысль приручить тварь. Много дней заклинатели, чернокнижники, жрецы и друиды тяжко глумились попытками завладеть разумом зверя... "Получилось!" - закричал один из жрецов, после прочтения очередного заклятия, - "Я могу им управлять!" Разум существа был сломлен... Класификация: ближний бой, дд Хп: 5 - 800; 10 - 1600; 15 - 2000; 20 - 2800; 25 - 3300; 30 - 3900 (присутствует регенерация: 100 без штрафа) Энергия: 200 (присутствует регенерация: 36 без штрафа) Скиллы: 1)Бросок Манакост: 15 Дальность: от 3 до 5 ярд. Перезарядка: 15-20 секунд Питомец бросается к противнику, налаживая дебафф на медлительность передвижения с шансом 75% и налаживая дебафф "кровотечение" на несколько секунд. 2) Тайфун Манакост: 0 Дальность: 5 Перезарядка: 24 секунды Призывает тайфун у ног противника, тайфун блокирует передвижение противника на 4 секунды. При использовании противником каких-либо навыков, длительность дебаффа продолжается на 1.3 секунды-навык, но не больше 3-х раз. По истечению дебаффа наносится всем противникам рядом с целью(включая цель) небольшой физический урон. 3)Образ кошмара Манакост: 50 Дальность: ближний бой Перезарядка: 30 секунд Накладывает дебафф на противника на 10 секунд, увеличивающий урон по противнику на 15%, уменьшает скорость атак на 15%, уменьшает скорость перезарядки навыков на 25%. Если за время действия навыка был нанесён урон по игроку выше 20% от максимального, то игрок получает бафф, уменьшающий весь урон на 25% на несколько секунд. 4) Мерзкие выделения Манакост: 20 Дальность: ближний бой Перезарядка: 7 секунд Наносит физический урон по противнику, если сам противник находился под воздействием эффекта контроля, дополнительно наносит урон в течении 3-х-5-ти секунд. Жду критики и рассуждееий, может что-то поправить надо. Рисую очееень криво, но что наклепал - вот(картинка 48х48, за рамки 30х50 не вылезал)
  10. Допустим будет 1 билет. Если все таки не так трудно прочитайте содержание темы, я старался сделать, чтобы было интересно играть. Не так банально как на текущих картах атака лоб в лоб. Здесь у не которых классов есть даже возможности использовать навыки которые они редко бы использовали на других картах. Например тот же рей будет заинтересован поставить капкан у портала, чтобы враг не зашел со спины. Для инвизеров многие карты как по мне дикий ужас, так как пути подхода двух команд либо замкнуты, либо узки, и ударить с инвизу сложнее. Здесь при помощи порталов и двух мостов можно сделать большой выбор.
  11. смотрел недавно видео: "прохождение инста балагана 2017", одна локация этого инста своей механикой мне напомнила популярные игры (ещё 2017 заметил, но думал что тестят механику для 5х5). вот картинка локации , механика была такой: В начале локи была кнопка которая вызывала моба "дрёма" - розовы плошевый мишка. Игрокам нужно было довести "дрёму" до противоположной стороны локи (слева на право), основная сложность локации была в том что сверху и снизу локи были места (3 сверху и 3 снизу) в которых появлялось по одной пачке мобов сагреных на дрёму, и если не пререагрить мобов на себя, они били мишку, а он убегал в начало локации после каждого удара моба по нему... Почему бы не добавить такую механику в соревнования между игроками? Ну например: На похожую локацию (как можно большую) , выбирают наример 5 игроков которые в начале (1 раунд) будут атаковать другую команду (противников) которая защищает например моба (который может иметь скилы), что бы тот дошёл из одной точки в другую (точки не обезательно должны быть паралельно. Команда которая атакует может бить моба и игроков, команда которая защищает может например хилить моба, давать щиты мобу, а так же атаковать противников... Игра длится до 3 побед например. Надеюсь хоть немного понятно "накалякав")
  12. Дружище, извини , не читал , честно . Но согласен с gromizeba , 2 билета , ну их нафиг )
  13. пвп пещера существует...в анонсе 7.6 было написано. Созерцатель (Ирсельнорт) Созерцатель был первым посланником сил Хаоса, пленённым Беренгаром много веков назад, во время строительства Лабиринта. После исчезновения Беренгара и упадка его цитадели Созерцатель один из немногих смог выбраться из астральной тюрьмы — и долгие века провел, никем не замеченный, в удалённой пещере, в которой стравливал путников. За это время посланники Хаоса услышали зов собрата и попытались прорваться на Ирсельнорт, чтобы вызволить Созерцателя — но тщетно. Созерцатель будет ждать всех самых отчаянных воинов в ПвП-пещере под Надир-сардом. Кроме того, вас ждут два новых босса:
  14. Фальшивая была монетка походу.... Ну а остальное класс!
  15. А ты сам проверь, бред это или нет))
  16. А у меня так же, как у автора
  17. Выглядит интересно. Но пока 5х5 стоит 2 билета, все равно регать не буду, даже с такой замечательной картой.
  18. Droudi

Баг

Че за бред ты пишешь... Дело в обычном рассинхроне
  19. Добавила историю появления, приготовилась отбиваться от тапков.
  20. Не знаю как у других, но у меня у большинства тем нету дат, также это распространяется на публикации в этих же темах. На скрине все видно
  21. Максимум того что можно сделать так это то что предлагает автор, дальше апать а тем более увеличивать дальность применения это уж слишком жирно
  22. Droudi

untermediate

Пора бы уже банить за темы "Раньше было лучше", ибо бесит уже
  23. У челика бомбит от тимплея гор в 5х5 )
  24. Иск лучше чк на арене? Ты наверное не с этой вселенной или употребляешь... А чк на арене и в пвп контенте хорош, уж слишком вы его принижаете, хоть даже с сопрой... Тот же иск или рог от сопры страдает больше чк, 1 контроль и тот в сопру уходит.
  25. Действительно, некоторые вопросы ставят в тупик. Думал про фарм знаю все, оказывается, нет. Надо тут поныть, видимо, есть примета, что долгое нытье помогает получить ответ. Особенно п.6 интересен, не задумывался никогда.
  1. Load more activity
  • Create New...