Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Then

Мечи

можно рассмотреть пассивки на оружия иску? почему бы не дать ему одноручные мечи(самый непопулярный класс пухи у ух)
  3. Извиняюсь, действительно не так понял. Но думаю, что проблема все же именно в вашем девайсе, т.к. больше ни у кого таких проблем не наблюдается.
  4. Вы меня не так поняли, хром как раз таки не работает, а калечный браузер так же калечно, но с загрузками по 10 секунд, тут или им пользоваться или каждый раз перезапускать телефон
  5. Числа округляются до целых, не может быть округление на 33 еденицы. Что касается Крафта, то на 26 лвле этой разницы нет. Отсюда и вопрос. Я понимаю, что очень хочется показаться умным, но всё же давайте дождемся ответа от знающего человека, а не будем строить догадки.
  6. Пет в целом неплохой, ему нужно менять механику и добавить хотя бы один какой нить навык или баф как сделано у заклинателя. Смерч на любом уровне раскачки это не навык а недоразумение, он не имеет права на существование. Его задумывали радиусом 7х7 но он не вписался в реалии игры и его урезали до 3х3. Будет отличным навыком если ему сделают урон на уровне землетресения шамана и радиус хотя бы 5х5 чтоб с локи собирать всех мобов в одну точку и чтоб маги были в восторге от него. Не понимаю позицию разработчиков давать всякие убогие дото бафы на скорость с убавкой в -10% длительностью 2 секунды на 1/4.. Это же курам насмех. Ап звучит как издевка над классом Если нельзя давать радиус то дайте нормальный урон с навыка чтоб было не стыдно его использовать. Сделали из друида опущенца какого-то. Барьер в целом задумка хорошая но его механика не даст ему развития. Он устарел уже прежде чем его выпустили. На максимальной раскачке это 2000хп щит и 2000хп хил, что это такое в наших реалиях на 32 уровне? Это максимум 1000хп щит и 2000хп хил с длительностью в 90 секунд. За 90 секунд я базовым навыком выхилю около 20000 хп, 4 раза прожму связь и отхилю 16000хп и около 15 раз прожму поток и выхилю еще 12000хп. То-есть эффективность барьера менее 10% в отличии от остальных хил навыков, он не оправдывает вложенные очки. Чтоб барьер был всегда актуален его нужно привязать либо к ХП друида либо к ДД друида чтоб отстать от разработчиков раз и навсегда. Даже если апнуть ему КД и сделать даже 30 секунд через 2-3 года он снова устареет и дру снова пойдет на дно. Вообще я бы сделал предложение барьеру чтоб прикрутили ему "Руку предков" шамана, чтоб перса притянул себе и дал ему немного защиты на короткое время. В таком виде можно было бы не просить его апать а держать на 1 уровне раскачки и быть довольным. А так он убран со слотов и благополучно забыт..
  7. P.S. И вообще я считаю что вся перекрафт продукция должна доминировать над всем остальным шмотом, как и пухи...
  8. Окей, тогда зайдем в калькулятор варспира(https://wsdb.xyz/calc/ru) и вбиваем там эти +9 кольца, что же мы видим? Да тоже самое, а значит логичный вывод: что есть какая то определенная формула по прибавке к дефу... Причем что физ, что маг дд кольца на 28 лвл перекрафт имеет на эти 33 маг дефа больше чем балагановские... И давно уже пора увидеть закономерность что некоторые параметры округляются(это хорошо можно заметить если подсчитывать процентную прибавку), а значит что за заточку перекрафт колец разработчики накрутили 0.00000001% доп маг дефа(это сарказм)... Вот и все... А делать из мухи слона и потом говорить что "наш сарказм не уместен"... Ну такое... Лучше уж промолчалИ бы...
  9. Скорее всего ответ находится в вопросе. "Тупой китайский браузер" обычно тупой и китайский. Попробуйте лучше воспользоваться Хромом.
  10. Через перезагрузку + очистку кеша на 1 раз не выходя из закладки с форумом открывается доступ
  11. Также в Норлантских Топях (Котаравве) можно выбить уникальное оружие 18 уровня (Неумолимой погибели)
  12. Окей, зайдем с другой стороны, у каких классов есть стан навык от 4 клеток? 1) Некр 2) ЧК 3) Вар 4) Паладин 5) Заклинатель 6) Шаман 7) Охотник Из всей этой толпы только один Охотник РДД. Спрашивается с какого перепуга у РДД класса есть дальний стан навык если он ДД класс? Все остальные классы тряпочные и танки у которых урон вдвое если не втрое ниже чем у Охотника. Фикс нужен в любом случае чтоб класс не выпирал на уровне других классов а то что сейчас класс переапан это на лицо. Хантов расплодилось что их стало больше чем рог! Где бы это было видано чтоб самый популярный класс в игре переплюнул какой то хант? Последний раз такое было с рогами когда им сперва дали вечный инвиз а потом две метки уклона.. Всегда можно апнуть другой навык и "поднять" дд ханту если он действительно отстает от рея.
  13. не так давно (дней 3 назад) начались проблемы с то ли гуглом то ли форумом, удалил кеш, обновил даже и всеравно не могу написать никуда, ни в тему поста ни в само поле для сообщения, прилагаю видео через тупой китайский встроеный браузер S91021-15272361.mp4
  14. Здесь не стоит вопрос обделили/не обделили. Вопрос почему это так, а не иначе. Ваш сарказм абсолютно не уместен.
  15. А в каком месте они имбалансы? Ну расскажи почему, может я чего не знаю?
  16. Ну стражи учатся на своих же косяках, поначалу видосы, а кое кто стримы -"гля какой я крутой порт и 20-30 тел не могут слить" , потом 2 пати стражей начали ходить вместе везде где только могли после чего шустро получили нерф. Страж не такой уж и безобидный, есть стример если найду скину, как страж себя чухает на забугорных серверах против ареночеликов, не то что бы бог арены, но довольно много побед против одетых. Поначалу были же победы стражей над варами, а это уже кое что)
  17. Наверное надо было в шапке темы это написать, что бы не было таких комментов)
  18. Перестал читать после этого ужаса "заклины, вары, не имбалансы"
  19. Today
  20. А уникальность то в чем? Линкается по-особенному? Вот только не еще ивент, отдыхать тоже нужно. Вы просто объясните, что привнесут в игру данные вещи и ивент? Какие проблемы исправят, возможности дадут. Если проще, почему это нужно?
  21. а панель можно расширить путем внедрения нескольких панелей и кнопки их переключения (панель быстрого доступа), в другом проекте такое было. Кнопка переключения спасет от расширения и рукастым даст быстрый доступ к дополнительным слотам. Вообще их можно сделать 4,5.
  22. По вару, хотел еще написать в самой теме, почему то пропустил, или же удалил случайно. Вар был сильным персом до ввода 32 лвла, сейчас же таковым не является, не отрицаю что он был петухом №1, но сейчас дела не так, а вот на арене 22-25, может все осталось как и раньше
  23. Имбы все, кому ты падаешь?
  1. Load more activity
  • Create New...