Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Себе на лоб кое что приделай.. Вот собственно лучший ответ. На нем и тему можно было закрывать.
  3. В его случае купил, по игре персом все видно... Я так понимаю отвалил не мало денег за фулл велу, и теперь боится за свои инвестиции... Ему ж еще его продавать... А по теме, тупее предложения я еще не видел, впрочем как и со свитком устоя... Любой кто реально печется о здоровье арены, ратовал бы за равные условия для всех и чтоб руки решали кто будет носить заветный элитный костюм а кто нет.
  4. Today
  5. Все так просто выглядит только при сливе, я не знаю как случайными регами за 2 часа провести 200 боев, причем победных, будучи еще не в веле, а речь идет о рядовых игроках, а не о сливерах, сливеры и первое себе нальют, еще и во всех категориях, храм и 3х3 можно один бой 2 часа ждать. Мне тоже, как и многим выше в топике, кажется, что ничего популяризировать вы не хотите, а хотите чтоб вам не мешали лить и боитесь конкуренции. Хотите бороться со сливами и чтоб все сливеры не оделись в велу? Ну вы ж уже в веле, видите льют, регате и разносите их голый слив в щепки. Я знаю у нас не мало персов которые регают рендом в надежде по-маленьку скопить на вещь, если ваше предложение введут, они перестанут регать, так как это способствует популяризации? Ваше предложение если вкратце звучит как: я получил(налил), прикрывайте лавочку.
  6. Happy Easter to all players and warspear team!!! name: Calamity server: US-shappire
  7. мб это и норм, только сама бижа не выглядит чем то новым и супер нужным.. да некоторым аренерам нужна сопра, но остальным... хз даже, был там плащ с физ дд и манорегом имбовый, только сейчас его заменит 28 перекрафт
  8. я это и написал, например все формулы и расчеты механики выстрела снаряда в танках считает сервер, а не клиент. Ты изначально меня неправильно понял, я написал "весь геймплей обрабатывается на серве и транслируется игрокам", геймплей это стрельба, передвижение, и прочие механики, вся инфа о них транслируется. Остальное все что не требует никаких проверок, находится в клиенте. Именно поэтому визуал игры можно изменять как кому хочется, и также поэтому в игре есть всякие запрещенные модификации.
  9. Да мне кажется ее и так добавят в крафт. Бэтман намекал, что будет что то
  10. Может это уже и планируется, может нет, предлагаю на лето, когда повторят прошлогоднее событие на др варспы, добавить бижу в кравт. Все таки доспехи в крафте были, пухи сейчас, а бижи еще не было, а эта бижв самая трудно- и редковыбивавшаяся, альтернативных источник ее получения будет очень кстати
  11. Кстати как такая идея? Добавляем бижу претендента в магазин арены за очки арены, а величия (бижу)делаем красными(+1стат),например сопротивления.
  12. Developpers are already aware of this situation and they are doing the utmost to solve it as soon as possible. We apologize for the inconvenience.
  13. ты поарень эти пару часов в конце сезона, сделай хотя бы 20 боёв , а если нижняя десятка увидит что рег пошёл в конце сезона, так и они будут регать и будут рады любому регу, если ты не знаеш как всё происходит , то лучше не пиши, покажеся умней
  14. так он этого и добивается , чтоб никто их слив не трогал
  15. Ты рофлишь что ли? Я с подрезом вас ронял, и еще многие связки ушей вас уронить могут, 2 вара вас уронят, чк и некр вас уронят, вар и заклин вас уронят, просто вы не бились с нормальными противниками, не надо чсвшить тут, когда ты как аренер ничего из себя не представляешь.
  16.  Name: Odeionick. Server: BR-tourmaline. Happy Easter to all players and the entire Warspear team online! #Easter #WsOnline
  17. Zodar from EU-Emerald wishes you all a great easter!🐰
  18. возможно думать не твоё, бросай это дело. А по теме если уберут приз за 6-50 то арену перестанут регать вообще в каждой категории будет просто по пате сливеров и всё. И так на амбере днём 3х3 иногда 10 минут ждешь, а храм вообще забей, мёртвая арене
  19. И да. Очень логичная цепочка: >делать акцент на популяризации арены >лить обычных игроков, когда сам в веле >думать, что от этого станет больше рег
  20. Многое наверное ввели под предлогом в других играх есть и у нас будет. Крафту столько лет уже. а такой сырой. Сколько писали об улечшениях гильдий, крафта и тд. Но лучше же костюмы рисовать и впихать в сундучки чем улучшить то что действительно нужно
  21. Все новое, это хорошо забытое старое... Не зря так говорят. Соглашусь с кем-то там выше - бред. О какой популяризации речь идёт? Очень надеюсь, что введут систему рейтингов по экипировке и величие будет попадать только на величие, в следствии чего просто перестанет регать арену и даст путь "зелёным".
  22. Felices pascuas para todos 🙂 rrhipwa - br tourmaline
  23. Ninjaowl - BR-Tourmaline And happy Easter to everybody!
  1. Load more activity
  • Create New...