Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Специалисты тех.поддержки не могут привязывать Facebook, только отвязывать. Чаще всего проблема кроется в том, что кто-то с кем-то делился своим аккаунтом, кто-то привязал свой профиль... Одним словом, все завязано на нарушении. Тем не менее, сотрудники технической поддержки могут помочь отвязать профиль Facebook от аккаунта.
  3. Если привязана электронная почта, можете восстановить самостоятельно по ссылке: https://warspear-online.com/ru/support/restore-password Не забудьте проверить папку "Спам!" Если электронную почту не привязывали, тогда вам следует заполнить заявку для восстановления: https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
  4. shh.. don't tell anyone! It might still happen, but I can't promise anything ^^
  5. The level of the weapon and the equipment, yep. All but runes equipped there.
  6. Дк не качая резервы выхилиливал себе фулл хп. Хорошо что их порезали, но, я считаю, довольно жестоко. Моё мнение, надо было немного уменьшить отхил и растянуть его во времени, чтобы он не за 3 секунды фулл хп себе хилил, а секунд за 10-12.
  7. So just to clarify, say if a lvl28 had a lvl19 equip, would the stats of this equip also go up? Also, I think this level change feature was a really innovative move. I don't think it will work for, say, 2x2 arena, but it will definately improve participation in 5x5 🙂
  8. Ну по идеи навык должен парироваться в ближнем бою
  9. @Reivenorik Меня вот что еще интересует, навык "Удар луком" по своей характеристике является атакой ближнего боя? Есть стат "Парирование" который может сработать от атаки ближнего боя и вот в чем дело, я как раз тестил его, да и за все время игры как ввели этот навык, я ни разу не видел что бы его кто либо парировал. В описании написано что дальность применения - ближний бой, а вот что единственное видел, да к это уклоны/блок от него, но не парир. Собственно так и должно быть или же нет?
  10. Да вообще не понятно, как хлипкий ух может ударить луком здорового горца и оглушить его? Да он скорее лук сломает
  11. Yes )) thanks Tim, i see new display on the lastest version
  12. Хорошо, у вас есть на примете более подходящее название для этого навыка?
  13. Они и без этого копейки стоят, куда там скидвать еще, к тому же: - их редко используют на начальных уровнях, обычно бывает достаточно тех, которые можно получить по прохождению квестов и подземелий; - скидка на них = стимулирование у игроков желания не качаться дальше, а нам это не нужно, потому как дальнейший контент для персонажей уровня 10 и меньше будет совсем неподходящим.
  14. No entendo. aguento um combo de paladino no meu warlock e só o meteoro do mago me mata... pensa numa habilidade super normal, se o bruxo ganhar uma habilidade semelhante da barreira do mago, já era. na verdade bruxo precisa de mais dano e stun
  15. Today
  16. Никто не мешает вам самостоятельно прокачаться до 28 и получить свои 6 очков навыков.
  17. Однако он сказал, что постараются сделать так, что бы условий типа "набить 5к ог" на постоянке не будет. Потому что именно подобные условия контролировать не возможно. В инст можно не ходить, а просить игроков не бить ог не возможно:)
  18. Achei que iria interferir a atualização sobre a classe mago e bruxo, parece que melhorou to conseguindo combar com meu warlock 19% de CD
  19. Now it displayed correctly or not?
  20. My friend, you should be a little more careful with such statements! This is not a way to avoid hard work, but an opportunity to test the developed innovation as efficiently as possible and to obtain the required statistics. In our game you do not need to lvl up a max level, you can safely stay at the right for you - 13-20-22, but we need to go further, and the "dynamic level" is what can be the way out of this situation. In any case, this is just a test launch of this category.
  21. У меня и без обнов отлично слитают настройки, а на обновах наоборот все норм.
  22. Тема написана строго для пвп рея. ВВЕДЕНИЕ: Добрый день дорогие друзья! Я думаю не для кого не секрет что рей является таким себе классом в плане контроля. Деза которую никто даже на понель не ставит в силу ее бесполезности и забаганности. Удар луком с применением в упор. Охотничья клетка, pepeclown, обездвиживаешь цель и даешь ей + физ дф. Прошу внимательно прочитать данную тему и желательно перечитать еще раз прежде чем писать что то.Желательно услышать мнение АДЕКВАТНЫХ реев. Дезориентирующий Выстрел Не буду лить много воды, и мусолить тему того, что деза бесполезный скил, если вы хоть раз играли на рее вы и так это знаете. Предлогаю следующее: 1 Увеличить дальность применения с 2 до 4 клеток ИЛИ до 3 клеток + возможность вставить релу на +2 ярда 2 Сделать скил похожим на страх , ТОЕСТЬ урон по цели может прервать действие. 3 Сделать Исходя из этого мы получим хотя бы 1 вменяемый стан рею. Страх чк в отличии от дезы имеет кд на 2 сек меньше. Охотничья Клетка Скил имеет 20 сек кд в отлиции от стрелы замешательства или стрелы молчания ханта, которые имеют кд 14 сек. Скил дает +дф цели которая находиться в клетке. Жаль фиксить такой имбовый скил, ладно это сарказм.Предлогаю следующее: 1 вариант Убрать прибивку физ дефа При раскачке скила на 3 и выше уровни дать скилу сайленс. ТО ЕСТь мы получаем что то похожее на оковы пала или корни дру. Увеличить расход энергии на прокачне скила на 3 и выше уровень, 16\18\20\22 на 16\18\24\26Уменьшить время действия с 4\5\6\7 на 3\3.5\4.5\5.5 2 вариант При раскачке скила на 3 и выше уровни убрать у персонажа находящегося в клетке ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТь атаковать, короче говоря некий стан который выглядит как клетка, но при этом оставить прибавку к дефу. Сделать прибавку не только к физ но и маг дефу, и увеличить эфект увеличения дефа на ~10% от текущего значения +дефа у скила при прокачке скила выше 3 уровня. Увеличить расход энергии на прокачне скила на 3 и выше уровень, 16\18\20\22 на 18\20\25\30 Уменьшить время действия с 4\5\6\7 на 2.5\3\4\5 ПРОШУ ЗАПОМНИТЬ ЧТО ВСЕ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ДАЕСТЬЯ ТОЛЬКО С ПРОКАЧНОЙ НА 3+ Звериный капкан Не шипко понимаю почему капкан не наносит урон, если в ИРЛ наступить в кап у тебя пол ноги не будет, а тут как будто в жвачку наступил. 1 Вариант Если цель попадает в капкан она получит отритцательный эффект кровотечение на некоторое время. 2 Вариант Если цель попадает в капкан она получает назначительный урон равный 5\10\15\20\25 от вашего общего дд. Собственно на моем рее это получается на прокачке 5 будет около 370 дд БЕЗ УЧЕТА урезания дамага дефом и устоем Удар Луком Уменьшить расход энергии с 16\18\20\22 на 14\16\18\20 Механнику удара луком можно оставить без изменений, если принять изменения к скилам описаным выше. Как не крути ударить луком на 2 клетки у вас получилось бы только если скил назвать бросок луком. Всем большое спасибо за внимание.
  23. Alright, thanks @snorlax @Reivenorik
  1. Load more activity
  • Create New...