Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. И что?Воздух чтобы дышать под водой, норм идея. Трачу на воздух бесполезные дублоны
  3. пфф, это ты предлагаешь мне пойти для тебя игры найти, совсем што ли там уже?
  4. Честно-не знаю. Чисто математически если, то это проигрыш в выборе, если иметь ввиду короткий бой. Сработка оглушения или будет, или нет, а лишнего удара не будет точно. Не успеет накопиться и реализоваться. Гнев (который свиреп) вообще не с этой оперы, он со 100% вероятностью увеличивает урон, а значит, с каждым ударом его накапливает, в отличии от скорости, и для аренных целей конечно подходит лучше, чем крис оглушения. Оглуш универсален, как и скорость, это не чисто аренные крисы, глупо ждать от них такой же пользы, как от свирепа, их можно сравнивать только между собой.
  5. Оу нет, 30 страниц смогли апнуть стража обратно, так что им не всё равно.
  6. Толку ныть? Пора уже привыкнуть что уважаемые разработчики нас не слушают и в прицепе им наплевать на наше нытье...Им нужны только деньги которые вы вкладываете для получения вел и т.д.
  7. Так люмия же виндафоны, а они вроде как ещё поддерживаются.
  8. Today
  9. Прокачал сдуру одну из профессий на акке, который использую практически только для покупки чм. Прыгать постоянно туда с игрового акка для мониторинга задач дико неудобно. В итоге ремесло почти заброшено. Хотелось бы его передать какому-нибудь своему персу на игровой акк, но понимаю, что это фантазии. Но из них родилась смешная идея, а нельзя ли ремесло тоже сделать объектом купли-продажи и передачи между игроками? Речь об очках опыта. Игре-то не холодно, ни жарко от этого, без разницы, какой именно перс будет заниматься крафтом, а денежки свои перекуп снимет за такую передачу, плюс чм за отвяз, и все довольны. Экипировку ведь можно точить для продажи, мож можно и с ремёслами так сделать? Ремесло-игрушка дорогая на хай лв, а главное ее, как и ги, за 2 дня не поднимешь, поэтому те, у кого терпения не хватает, по идее, должны заинтересоваться . Не кидайте плз тапками, бредовые идеи тож иногда могут принести пользу.
  10. Buudbd

Buudbd vs!

Test server pvp lvl 10 Arena! Although the administrators of the game do not want us we follow the entire community lvl 6-16 making videos and playing every day!
  11. Buudbd

Buudbd vs!

Watch my new video and remember to like it and subscribe.
  12. Да нет, у меня не бомбит, я тебе по факту расписал что и как было. А вот твое седалище от правды и горит, потому что ты и тур со своим братишкой просрал, слив кучу билетов, и балаболом себя на форуме выставил кучу раз, от этого у тебя и горит, пытаешься свое горение прикрыть своими "))))))", только не получается (( Ну есть видосы как ты меня убивал 1х1, но ты если все снимал, иди почекай как я тебя убивал, или ты снимаешь только свои победки? Да и то что ты там иногда меня убивал, ну такое. Когда я бегал в 2 полусетах велы, с меньшим количеством устоя чем у тебя, с меньшим количеством кд, ибо ты гонял в 29 арене, я был без вампа с +9 палкой х2 пробива, когда ты бегал на фул вамп с +10 палкой арены 29, ты должен был выигрывать без шансов, но увы, такого не было. Ты слишком завистливый, желчный и лицемерный тип. Поэтому тебя давным давно все послали лесом, поэтому ты и твоя ги вечно страдаете на гвг, и арене, но до тебя все не доходит, так же как и до чмостета, что все проблемы в гильдиях идут от вас. Ладно чмостет, он слишком узколобый, но ты вроде умнее него, даже писать грамотно иногда умеешь, но видимо я слишком сильно в тебя поверил ((
  13. Жду ссылку на такую игру - конкурента, иначе будем считать, что трёп продолжается. Только из такой-же кнопочной категории, а не не для "22 айфона". Именно для нищих и отсталых категорий населения и со свободным чатом.
  14. Что тут можно сказать? Пусть на грани фола, но ведь шедевр! Чуваку нужно серьезно подумать о карьере в рекламном бизнесе.
  15. Немного неверно ,точнее не рационально,криты своей надо всего 35 ,релу криты от ярости в хил ,Крит атака от ярости у пса ,полусет кд с сопрой ,2 полусет с критой ,и все топчик,ну естественно минимум щит с яростью ,у меня 11 ярости ,закл в тряпке ,успешно фармлю троли и хороший дамаг в инсте ,хантов пока немогу переддешить ,думаю связано с тем что ги 6 лвл)))статы такие 10 точности 35-50 криты 42 кд,92 регена МП ,хватает с натяжкой,785 физ 230 маг,хилит отлично Да и выкиньте релу продолжительного действия ,она не о чем ,долго раскачивать буст ДД с ней ,за это время ваша пати всю локу зачистит без вас
  16. Ну в слабости у меня нестабильное проклятие и откат навыка,а в угнетении - МАг защита и повышение дф при игнорировании
  17. а разве люмия поддерживается еще?
  18. Лучше бы пофиксили ситуацию, когда "Щит молний" сбивается навыком "Рука Предков". Не вижу поводов не фиксить.
  19. трёп пустой это твой бесконечный п.ь в каждой теме. Что ты можешь знать когда ты за рамке этого г уже больше 10 лет не выходишь, это твой уровень. Открой глаза , сходи в стим, плеймаркет. Давай я тебе со стороны покажу ситуацию(это будет простой пример): в 2008 году ты купил себе 2 айфон и уже 10 лет ходишь с ним, думаешь что он лучший во всём мире! И даже когда встречаешь владельца 11 айфона, говориш ему что твой 2 лучше и 11 не конкурент. В сфере игр точно так же всё.
  20. Yesterday
  21. здравствуйте сегодня ночу случился баг,набил с мобов кракатуки,отрываю идет полоска открытия и не чего не происходит,перезаход и закрытие игры не помогло,lumia535 модель телефона
  22. Если навык чк должен уйти в сопротивление, то сопротивление не срабатывает, а чк теряет здоровье и ману пропорционально сопротивлению цели. Сам навык пассивный, но может сработать не больше определённого количества раз в определённое количество секунд.
  23. Не знаю о каких "щелях" ты там говоришь,по себе не надо судить,ладно,балабол?) Я вот например просто печатаю тебе то,кем ты и являешься,ты еще вообще рандомного человека выбери с форума,найди сообщение 30летней давности и пруфь им,клоун форумный) Ах да,ты книжку просил,ну букварь пока осилишь?)Просто учитывая,что и как ты тут пишешь,ты явно пропустил его в дестве
  24. Это больше не для стража сборка,а мож какого нить вара. Как по мне херить блок для стража самая глупая затея. Хотя я видел чисто дд стража с двуручью та и фул парир стража встречал.
  25. угу ,автор ,но то что ты выложил убогое исполнение . После услышанного я уже сам пытался исполнить на свой манер,так как было задумано мной. Хоть я и абсолютный ноль в рэпе.И полный ноль в обработке музыки. Но многим понравилось. Думаю,что записав это на студии ,и при профессиональной обработке задумка отличная. P.s.: А кому не нравится можете смыться! mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3
  26. Навыки не должны поощрять смерть. Как вариант, можно сделать этот навык активным, чтобы прожал и если в течении нескольких секунд умер, то персонаж сразу же воскресает. Но кд в пару минут. Опционально - набор баффов и дебаффов.
  27. нечего народ обманывать, вот мой трек. Если уж хотите критиковать или насмехаться то над этим : 😘 mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3
  1. Load more activity
  • Create New...