Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Ещё раз посмотри, с потом подумай) Урон у физ.дд в полтора раза больше маг.дд. Буст маны очень ограничен (300 маны), у Ханта такого нет. У Ханта есть метка, удобно стакающаяся и пассивно + лёгкий кап пробива. Это не делает уклон бесполезным.
  3. Yesterday
  4. Эта комба была упомянута вскользь один раз в самом конце в качестве той самой "вишенки на торте", но уцепился ты за неё.... Напомню, контроль ханта идёт с 4 клеток. Чк - с 6.... Это наверняка очень сложно, пройти 2 клетки за время действия круга, но ты постарайся всё же Ну смотри, просто посмотрев на цифры урона (если калькулятор не врёт), у ошелома ханта 180% дд, у сферы чк - 185%... И я очень сомневаюсь, что буст от маны на персе даёт настолько меньше урона, чем буст от кд, аж на 2700-3700))) Дебафф от ошелома можно снять банкой очища, как советовал человек выше с ником Fisst. Срез же маны от сферы чк так не законтрить... Насчёт полезности миниталов спорить я и не собирался, но ты не думаешь, что иметь возможность законтролить любого перса в игре и при этом же иметь ненормальный урон - это не нормально? Чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать. Ты получаешь возможность беспрепятственно наносить свой уменьшенный отсутствием талов урон. Не мечта разве? Нахожу странным момент, что я видел от хантов на скринах и видео "4-5 к" только по тряпочникам и без навешенных защитных скиллов? А тебе это не кажется подтасовкой? Ну вот так, навскидку? Просто у жц и некров тех же есть тал смешной, который всю полезность ошелома снижает до нуля, если его отдать в щит... Разработчики не очень глупые люди, раз пихают в почти все пвп пухи точность. А ещё у ханта скилл уклона имеет свойство заканчиваться и от двойной проверки остаётся только название. А про ситуации, когда хант без хила в пати я вообще молчу, 1 случайное попадание скиллом и двойная проверка кончилась. Ну и пойду, я как раз не хант, по счастливому стечению обстоятельств
  5. А смисл если щит везде качаеться? Наверно кроме дворуча, урон по иску одинаково проходить что с талантом на боль что без. К тому же ето апп большей части в пве нежели пвп, так как в пвп кроме ближних персов есть дальние а парир как би дальние атаки не парирует да по сути и в пве. Если собрать бд чисто в парир то он будет все танчить? Нет.
  6. Есть один человек на этом форуме, который объективно смотрит на факты. Уважение таким людям. Играя за фракцию ух он признал, что такая комбинация на срез у чк нелепа и её не стоит приводить в аргументы. Побольше бы таких людей здесь
  7. Как мило вспоминать ту злосчастную комбу из двух ЭКСПЕРТНЫХ СКИЛЛОВ. Дистанция необходимая для активации этой комбинации - 4 ярда. Идём дальше. Две проверки на сопру. Снимается банкой очищения, антиками и скиллами (жц и шам) Можно добавить талант бала и тяж полусет, но это так.. вишенка на торте. И в какой реальности эта комбинация на срез может заиграть? Точно не в той реальности, где за время меньшее, чем необходимо для активации этой комбы тебе рей или Хант сносят лицо. Или что более вероятно - не получится даже подойти на расстояние, необходимое для активации. Напомню - 4 ярда.
  8. Ну-ну. Наверное так и стоило дефать урон чк год назад... Обиженки набежали и чк занерфили. Ну вот и тут набежим) Я вообще ещё летом предупреждал за такой дд, так что ты не прав. Иди играй с диким уроном, пока можешь)
  9. Во первых, с каких пор 2-3к ненормальный урон? Во вторых, это не идёт ни в какое сравнение с 5700 от ханта с диким кд этого навыка, который ещё и урон режет врагу. Всего-то во второй ветке меньше кап пробива, что очень важно, нет талов на буст стрелы и сферы (по факту это важно). Урон будет намного ниже, чем у любого физ.дд Офигеть, целых 20%, по которым от хантов летит по 4-5к. Ох, комба с печатью? Удачи с ней поиграть👻. И да, двойная проверка - сильная вещь, далеко не у всех классов есть бусты точности.
  10. Ну да, все, кроме чк, сильные. Ай-ай-ай, обидно, наверное, что у ханта аж 1 скилл, который выдаёт ненормальный урон, а у чк их всего 2... Только вкупе с этим у чк есть выбор, взять ветку с срезом сопры и всё равно выдавать неплохой урон либо ветку в дд и, опять же, всё равно иметь тонну контроля) А у ханта...)))) У чк постоянный срез 20% дд + комба с печатью, а у ханта.....))) Двойная проверка?)) Если вкратце, всё, что написано выше, подтверждает, что обиженка на хоримии, который в основном дисе варспира заходит в раздел каждого класса и ноет там, проиграл пару боёв подряд ханту и решил поплакать на форуме.
  11. Не могу вытащить из под круга тьмы ЧК, так и должно быть?
  12. ЧК это класс у которого был "Круг",именно был,когда то очень давно. С годами нытики всех мастей нахныкали на его изменения и превращение в то чем он стал сейчас. Разработчик в свою игру не играет и правит баланс исходя из того,кто сколько наноет. И даже не смотря на то,что они(разработчики) обнулили "Круг",как и контроль в данной игре в целом,ЧК нерфят каждый раз именно из за того что он(Круг) когда то был,в2016г +/-... 8 лет они нерфят класс и не дают ему вздохнуть из за того что когда то там.... Не советую играть данным классом,так как его могут понерфить в любой момент,без какой либо адекватной причины и уж тем более можно не ждать никаких позитивных изменений,от людей которые не понимают своей игры и правят баланс исходя из того,кто сколько наныл. А сказки про то что в ПВЕ класс хорош.... Эта игра не даст вам играть в ПВЕ без ПВП. В каких нибудь Троллях вас сольют из "кустов" пару раз и вы поймете,что ПВП и ПВЕ в игре с открытым миром,неразрывны.
  13. Решили тебя не беспокоить
  14. заметно увеличили прозрачность, сравни по скрину в теме и сейчас
  15. А что поменялось? Не вижу, если честно
  16. Я говорю, там тоже вела +10. Чекни, вот.) Был очень интересный и сложный сезон, нас держали кто мог, а этот твиновод просто лил и лил, пока не нашли 30 персов. Горы помогли, уши мешали. Красота.)
  17. Ну так а чего горите? У вас норм игрок из топ ги, у него 29 арена, всё закономерно, чел слабее ищет способ
  18. Участники процесса примерно одинаковые книги имели. В некоторых случаях суммарно у противников было больше книг, включая подчинение и водокниги. +10 вела - это не переточка, это норм игроки из топ гильдий. Ну кроме чела с твинами, там просто твины. а, и вела тоже +10, точно.
  19. Тред надо переименовать в «Как перестрелять Ханта?»
  20. а чо изменили и без уведомлений @Dr Strange
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...