Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. касательно того что б кожа была быстрее - поиграйте за искателя ребят, хотя бы инвиз с релой 40% на 5 выкачайте, танки на локу отстают минимум, а если еще полно мобов по пути то 2
  3. Стража не апнули его понефрили и теперь он даже для нубов не проблема а изначальный вариант фикса вёл к вайпу стражей. Всё можешь начинать забывать за них, страж стал твином которому нет смысла менять шмот, точить его на книги тратится, захожу за него раз в неделю с сумки что то взять и так большинство у нас в ги.
  4. Да ладно вам, я готов дать точный ответ. С 17 февраля по 23.
  5. Красиво когда все в одном стиле. Хочется, что бы и остальные гайды делались по такому шаблону.
  6. Вот как раз не терпеливые вольют в крафт куда больше чм, чем за отвяз. Да и в целом сомнительно вижу реализацию данной идеи, еще ачивки завязаны на крафте. Да и если реализовано как опыт, то вроде если не ошибаюсь, движок игры не позволяет отнимать опыт. Заходите туда с телефона, почему же с дуру качнули на твине? У нашего ги крафтера например качены все профессии на твине 10 лвл, именно для того, что бы было удобно в любое время посмотреть профу (даже на эле в инсте)
  7. Если это так то у меня тот же вопрос что у Анвистика 😄 Зачем? Если это так то у меня тот же вопрос что у Анвистика 😄 Зачем?
  8. Тема будет со временем дополняться и совершенствоваться. Буду рад любым замечаниям и пожеланиям.
  9. Снежной бури имелся ввиду, наверное, но там пронзание, скилл, безусловно, нужный и полезный.
  10. Вот читаешь такой, комментарии от Аренеров а также Змеймага и душа прям радуется, побольше крови и зрелищ. И главное побольше скобок набросать=))))))))))))
  11. Потому что у перекрафта урона больше. При заточке +10 и критованном кристале он будет бить на пару сотен больше чем 28 арб с балагана, и примерно так же (мб чуть меньше) как 27 арб арены. НО! 27 аренный арб в статах имеет крит, который как бы никому не уперся, в то время как перекрафт - скорость, точность и пробив, все три стата полезны в пвп. Так как рей это герой прокаста, он берет 28 перекрафт для урона, а хант - для поднятия скорости на максимальное значение в его билде.
  12. Today
  13. Скорость и сливерам никак. Просто это непонимание того, что такое "урон в секунду", и что он реализуется не каждую секунду, а только когда накопится и превратится в дополнительный выстрел. А до этого, как правило, дело не доходит со смешными на него процентами в одной шмотке. Правда, когда скорость прокачана хорошо, эффект может быть неплохим, но слишком многим нужно для этого жертвовать. На мой взгляд, этого она не стоит, но это дело выбора каждого.
  14. Бесполезно объяснять. И не нужно. Он другие цели преследует. Это была не критика, а очередное обсирание игры, в которой вас насильно никто не держит.
  15. описание скайлора 😄
  16. Почитал вашу перепалку. На самом деле товарисч @акм абсолютно прав. Именно в данном сегменте у варспы конкурентов нет. Да, есть множество ММО на мобилки, но во-первых это 3д игры, а во-вторых они слизаны одна с другой и представляют из себя больше мультики, чем игры: мир якобы открытый, но происходит там всё в автоматическом режиме.
  17. Лучше бы так нафлудили 30 страниц за чк...
  18. Ржомба, когда 2 рея спорят и доказывают, что скорость или кд лучше чем баш в пвп сете для дд. Еще и другой калека советует собирать фул скорость, как я понимаю, жертвуя башем, пробивом и возможно яростью. Интересно, а они кроме сливов вообще гдето участвовали? Так как на арене, не секрет(?), нужно пстоянно жать скилы, в том числе и контроль для ханта, который стопит вашу скорость атаки. Собирать скорость в пвп = быть дурачком. P.S для сливов конечно круто, автоатакой пинаешь и всё. Видимо это максимум что видели эти ребята
  19. И что?Воздух чтобы дышать под водой, норм идея. Трачу на воздух бесполезные дублоны
  20. пфф, это ты предлагаешь мне пойти для тебя игры найти, совсем што ли там уже? Коменты с критикой удаляют быстро, А когда игроки просят ответ на какой то вопрос по механике или почему были забанеты - так ответа нет неделями.
  21. Честно-не знаю. Чисто математически если, то это проигрыш в выборе, если иметь ввиду короткий бой. Сработка оглушения или будет, или нет, а лишнего удара не будет точно. Не успеет накопиться и реализоваться. Гнев (который свиреп) вообще не с этой оперы, он со 100% вероятностью увеличивает урон, а значит, с каждым ударом его накапливает, в отличии от скорости, и для аренных целей конечно подходит лучше, чем крис оглушения. Оглуш универсален, как и скорость, это не чисто аренные крисы, глупо ждать от них такой же пользы, как от свирепа, их можно сравнивать только между собой.
  22. Осталось каких-то 26 страниц...
  23. Оу нет, 30 страниц смогли апнуть стража обратно, так что им не всё равно.
  24. Толку ныть? Пора уже привыкнуть что уважаемые разработчики нас не слушают и в прицепе им наплевать на наше нытье...Им нужны только деньги которые вы вкладываете для получения вел и т.д.
  1. Load more activity
  • Create New...