Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Легион непобедим! Во славу Плети! Тьма победит. Поставит поверженных воинов света на колени и зверски яростно их казнит, чтоб другим неповадно было
  3. Ну как сказать.. Теперь что, Орин, где анонс?
  4. Они сами себя так называют. А данную проблему задевают чуть ли не каждое третье нытьё на форуме. Так что тут явно больше десятка. Если вы не следите за форум то для вас может и не наберётся , к тому же дневники выкатывали в которых были ранги и всякое разное, так 0 смысла от подобных тем, тем более что тут даже никакого предложения нет. А онли нытьё
  5. Крутил я его мнение на копье из рассказа)) Мне нравится с эльфийками тусоваться🥹
  6. Очередное клише с победой добра над так называемым злом Я щас неназываемого позову, он тя усмерит
  7. Идея с переработкой камня крайне понравилась. Некий "диван" паладина ,из сами знаете какой игры, но только со своей механикой в Варспе.
  8. Камень в пассивным сейвом и кд 30 сек выглядит имбово. Пусть будет как и сейчас кд 30 сек для обычной активации и 45 секунд после пассивной. Против изменений вытягивания жизни. Мне ваши защитные релы не сдались, лучше просто замените талант на что-то полезное)
  9. Today
  10. Мой чернокнижник преследует лишь свои цели... Долой Гараана!
  11. факт, учитывая что после той заварушки мир треснул по швам и буквально резня была полмира на полмира с богами, то нынешние эльфы на Айве явно страдают склерозом либо белый странник все же напился и пошел мутить новые народы, либо дедушка Дарвин и тут постарался
  12. Еще непонято на каком этапе появилась вольная лига с одним из самых крупных городов людей. Непонятно почему на Айве эльфы спокойно идут на контакт с легионом, если они помнят что проклятые сделали с их родиной. И как появились другие разумные рассы (тролли, коты, тритоны, люди-скорпионы и прочее) если боги создали только людей, эльфов и жаккаров?
  13. Пон Лучше бы норм изобу завезли
  14. Опять же в Аринаре война. Понятно что без проклятого Орина и армии жаккаров. Типа пока чуть менее эпичная, нежели в прошлом, но сам факт. У легиона до сих пор в истории указаны жаккары, которые после прошлого поражения никуда не исчезли, а сбежали на какие-то далекие земли. У хранителей тоже можно найти древнюю цивилизацию в союзники (те же Тлалоки явно не только на айве или в землях людей) Про изначальные земли обитания людей, где Орин после предательства и встречи с Гарааном, устроил резню и все превратил в проклятые земли также молчу. Ну типа явно было гораздо больше интересных моментов, уже объявленых в существующем сюжете, где можно было устроить очередную войну, а не погоню за очередным очень нужным артефактом. Мы искали арт в топях, в лабе, в башне, на айве и снова бежим за очередным артом, вместо войны или подготовки к ней
  15. Ввиде, учебника в игре на почту выдали бы, нажимаешь и хоп анимированные сцены с озвучкой этой истории. Ну… интересный текст.
  16. Так было же это, или тут что-то изменилось?
  17. Игроки за легион такие типа: Ганс, мы что злодеи?
  18. ну это буквально весь айв. не придумали ничего лучше и с артефактом из айва мы снова ищем новый артефакт, чтобы использовать предыдущий. но если артефакт с айва был завязан на сюжете глобальной войны, то этот берется откуда-то из воздуха с новым древним культом, который, по текущему сюжету, никак не связан с событиями прошлого и берется из воздуха (как будто это ивентовый сюжет очередного блажа, бала или предела) Опять же, чисто напоминаю, что весь сюжет айва шел по следам древнего предательства во времена первой войны, а в сюжете моря мы даже мелькаем в прошлом и видим события штурма Малиата и как это предательство и этот артефакт рулили в той войне. Ну и еще был прекрасный ивент со штурмом Малиата тех лет.
  19. Та ладно вы, обычно в такие тамы налетают определённые люди и сводят её в абсурд.
  20. За столько лет, таких тем не набралось даж 10. Это напоминание о проблеме, если о проблеме не орать её никогда и не решат. Кто назначает топов и как их определяют?
  21. Игра требует много времени Реально ходишь как на работу
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...