Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. У питуханта в пвп все збс, их ваще удалить надо с игры, питушинный класс, вонючие ханты уже чуть ли не с 18 лвл фулл контролят так что идите в попу со своими предложениями
  3. Welcome! Legion rocks! Necromancer and Death knight do a great job in PvE.
  4. @Sergius уточните, пожалуйста, сохраняется ли проблема?
  5. Что? Что то я не понял вопрос)
  6. Да, но это будет довольно сложно осуществить так как некоторые бафы/дебавы имеют одинаковые иконки. А так каждый нуб/опытный игрок сразу сможет определить какой баф/дебаф на нем навешен. На на счёт кнопки отдельной это будет отлично, особенно если не только СК он будет ещё тикать а его иконка/название/время действия/и сам дебаф(то бишь что он делает) думаю те кто над этим роботает уже и сами до этого пришли.
  7. Специалисты тех.поддержки не могут привязывать Facebook, только отвязывать. Чаще всего проблема кроется в том, что кто-то с кем-то делился своим аккаунтом, кто-то привязал свой профиль... Одним словом, все завязано на нарушении правил. Тем не менее, сотрудники технической поддержки могут помочь отвязать профиль Facebook от аккаунта.
  8. Если привязана электронная почта, можете восстановить самостоятельно по ссылке: https://warspear-online.com/ru/support/restore-password Не забудьте проверить папку "Спам!" Если электронную почту не привязывали, тогда вам следует заполнить заявку для восстановления: https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
  9. shh.. don't tell anyone! It might still happen, but I can't promise anything ^^
  10. The level of the weapon and the equipment, yep. All but runes equipped there.
  11. Дк не качая резервы выхилиливал себе фулл хп. Хорошо что их порезали, но, я считаю, довольно жестоко. Моё мнение, надо было немного уменьшить отхил и растянуть его во времени, чтобы он не за 3 секунды фулл хп себе хилил, а секунд за 10-12.
  12. So just to clarify, say if a lvl28 had a lvl19 equip, would the stats of this equip also go up? Also, I think this level change feature was a really innovative move. I don't think it will work for, say, 2x2 arena, but it will definately improve participation in 5x5 🙂
  13. Ну по идеи навык должен парироваться в ближнем бою
  14. @Reivenorik Меня вот что еще интересует, навык "Удар луком" по своей характеристике является атакой ближнего боя? Есть стат "Парирование" который может сработать от атаки ближнего боя и вот в чем дело, я как раз тестил его, да и за все время игры как ввели этот навык, я ни разу не видел что бы его кто либо парировал. В описании написано что дальность применения - ближний бой, а вот что единственное видел, да к это уклоны/блок от него, но не парир. Собственно так и должно быть или же нет?
  15. Today
  16. Да вообще не понятно, как хлипкий ух может ударить луком здорового горца и оглушить его? Да он скорее лук сломает
  17. Yes )) thanks Tim, i see new display on the lastest version
  18. Хорошо, у вас есть на примете более подходящее название для этого навыка?
  19. Они и без этого копейки стоят, куда там скидвать еще, к тому же: - их редко используют на начальных уровнях, обычно бывает достаточно тех, которые можно получить по прохождению квестов и подземелий; - скидка на них = стимулирование у игроков желания не качаться дальше, а нам это не нужно, потому как дальнейший контент для персонажей уровня 10 и меньше будет совсем неподходящим.
  20. No entendo. aguento um combo de paladino no meu warlock e só o meteoro do mago me mata... pensa numa habilidade super normal, se o bruxo ganhar uma habilidade semelhante da barreira do mago, já era. na verdade bruxo precisa de mais dano e stun
  21. Никто не мешает вам самостоятельно прокачаться до 28 и получить свои 6 очков навыков.
  22. Однако он сказал, что постараются сделать так, что бы условий типа "набить 5к ог" на постоянке не будет. Потому что именно подобные условия контролировать не возможно. В инст можно не ходить, а просить игроков не бить ог не возможно:)
  23. Achei que iria interferir a atualização sobre a classe mago e bruxo, parece que melhorou to conseguindo combar com meu warlock 19% de CD
  1. Load more activity
  • Create New...