Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Выход второй части Альмахада запланирован после дня рождения игры? @Shimarin
  3. Куда вы шооо, этот моб с гифки и так умнее некоторых челов в фул веле без тормозов. Если еще развивать эту тематику, то некоторые игроки взвоют.
  4. и ввести такую возможность исключительно в БП
  5. по поводу нововведения, мне кажется, что я теперь смогу фармить ареношмот. но всё же, остаётся пару вопросов: 1)шмот, который будут давать за сюжет, он будет хуже магазинного ареношмота, или будет такой же? 2)будет ли доступен сюжет с ноля тем, кто уже его прошёл? 3)будут ли баффы на увеличение количества очков арены влиять на получение их с заданий? 4)будет ли пересмотрено количество бесплатных заходов на арену? Просто, как по мне, не очень логично, когда у нас регенерируется 5 бесплатных билетов, а за 1 бой мы тратим 1-2. Я бы увеличил до 8 или сделал вместо "билетов" единицы "заходов" на арену, которые всегда будут тратиться по 1, независимо от категории арены. 5)какова будет эффективность аренозаданий? Если, к примеру, на 34 лвл за выполнение таких заданий я суммарно получу 1к очков арены за день (что будет +- равноценно 10-15 минутам фарма очков арены через поочерёдный слив друг другу), то мне будет выгоднее уже просто душниться сливной ареной. 6)если за задания будут даваться расходники, равносильные расходникам из сундуков арены, то они автоматом будут сливаться в магаз, и это факт. Даже те же свитки с лавки, они эффективнее, и стоят дёшево (какой-то нуб уж точно позволит себе паку-вторую). Прошу в таком случае сделать цену равноценную ценам на свитки, которые выпадают с заданий тех же локаций (к примеру, 5 сектор свитки стоят по 240 голд. Пускай они тоже будут по 240 сдаваться) 6.1)поправьте цену на расходники, выпадающие за задания альмахада, хотя бы до 270 7)можно ли будет повысить интеллект мобов в будущем? (конечно, после удачного ввода его пвп-мобам по заданиям). 8)будет ли пересмотрена цена на ареношмот в магазе? Спасибо за внимание
  6. Я сначала подумал, что тема про то, что можно было бы варианты шмот-сборок вставлять в слоты быстрого использования. А так, тема хороша, разгрузит немного сумку.
  7. YunuyMag

    Скрины

    Я который ещё ни одной не снял за 600 сундов
  8. Please contact support at https://warspear-online.com/pt/support.
  9. будем честны, ты так или иначе найдёшь повод поныть
  10. Today
  11. ага... значит, про баланс молчим, модераторы нет, я просто люблю отвечать длинными аргументированными постами на подобные высеры
  12. Это судьба всех персов завязаных на дебафах . Чисто терпилы в этой игре.
  13. Это не уникальность, а режим бога для большинства начальных квестов. Очевидно, цифры балансировали исключительно для хай лвл контента, сейчас каждый второй Фармер на губе - ловчий. Приятно иметь машинку с 700дд в своём кармане при минимальных затратах
  14. Добавили бы возможность создавать макросы, в которых есть возможность вписывания экипировки и, например, создания комбо умений
  15. Так никто уникальность ловчего трогать не предлагает. Будете так же уникально страдать как и все остальные классы.
  16. Скейлы ловчего это его фишка , собственно как и др персонажи , его не надо фиксить не где , персонажи на нубе не должны наносить равный урон и страдать одинаково , каждый класс уникален и ведет себя по своему,
  17. А с чего я обиженка? Я сам на ловчем сижу, его надо фиксить только на начальных этапах игры
  18. У нас не кто не помогает новичкам , за любую помощ требуют деньги , вот у новичков и отбивается желание играть так как помоч ему превзойти что то сложное за просто так не кто не хочет , старички игры сами не дают новичкам играть и развиваться, я в игре давно и часто это замечаю, , дажетаже башня беренга, 1 из 100 игроков поможет нубу или пачке нубов пройти бесплатно, а так с подобными ситуациями нубы просто ливают с игры, так как в начале крайне сложно поднятся , очень , и нудно новичку . ,
  19. С горами также , , у нас на серваке, и с ушами Не трож ловчего, надоели ныть , обиженки
  20. Finally PvP Quest, waiting for years. Now I can finally earn more Arena points. Hard to earn AP before. If reward will be same as in Arena Shop how nice it will be. :D
  21. My account was blocked for no reason, I didn't violate any rules of the game, I just share my account on my cell phone and on the computer, which is connected via Steam and Facebook, I don't know why they blocked my account
  22. Немного не в тему, но основной бесячий аспект для большинства НОВЫХ игроков, невозможность полноценно прочувствовать свой класс до 18 лвл. Возьмем для примера храмовника... У персонажа есть один лишь только щит и минимальное количество регенерации здоровья, его даже меньше чем у мага. Вне ивентов у персонажа нет возможности восполнять своё здоровье до покупки первой экспертки, это ходячее страдание для нового игрока, начинающий скорее всего бросит данный класс. Но, в это самое время... у нас есть персонаж ловчий! с безумными скейлами в самом начале игры
  23. однако знатно у тебя пукан пригорел
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...