Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. А что-то завезут для тех кто уже собран в арену? а не только для новичков. То есть я правильно понял, что у новчиков, чей уровень не пройден по сюжетке пвп заданий будет отключена кнопка рега в арену? Ибо в таком случае зачем она им, ведь они пвешники. И надеюсь эти пвп мобы будут достаточно сильными, чтобы у людей была мотивации стремится к 50-60 устоя, а не просто руны устоя вставить в свой же пве шмот
  3. Надеюсь наградой за квесты будут империалы величия и очки арены
  4. не хватало пве бпшеров, которым нужно "закрыть бп" в пве, нате ещё дейлы
  5. Не люблю таким заниматься, поскольку участия в конкурсе я не принимал. Но раз уж уважаемые разработчики мнут сами знаете что уже столько времени, всё таки скажу. По-моему обязанность разработчиков "впилить" в игру костюм с правильными пропорциями. Но тут не так всё просто, потому что даже сам автор не сделал его по пропорциям. К Танису никаких претензий не имею, но скин изначально сделан криво. Всё, что пишу - моё личное время, может не сходиться со мнением администрации президента и генсека ООН по правам человека.
  6. Today
  7. Ну не знаю, кидал пару чел в тп, итог им выдавали мут. Сам мут я ещё не получал, не сказал бы что я лапочка в чате
  8. Ты точно внимательно тему читал? Я - редактор. Спасибо за пруфы.
  9. Нужно включить антимат для начала
  10. Между 50 и 65 кд разница не существенна, а жертвовать нормальными статами в угоду кд, ну такое, разве что фул саппорту Вот бы еще не 50-35% статов перенимали а 75-50%
  11. Да, действительно, у меня в работе голова меньше. Сейчас единственное что смогли нормально перенести в игру это наплечники во фронтальном виде. Остальное все ужасно. Надеюсь нормально перерисуют.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...