Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну на мой взгляд всё, что вышло хоть немного лучше чем ужасно — навык с призывом и немного история. Я не думаю, что пета оценят 😞 Просто предчувствие 🙂
  3. Явно не прокатит. Запрещается использовать чужие работы, перерисовать чужую работу полностью скопировав ее это и есть использование чужой работы.
  4. Класс! Бутылку ему в руку -и вылитый сосед! Это серьезный претендент на появление в игре.
  5. Добавить нечего. Кроме того, что автор плагиата еще и хам.
  6. Придется перерисовать, вы можете брать за основу что угодно, но просто переводить что-либо в пиксельный вид без изменения деталей не стоит.
  7. История: Не так давно один отважный защитник Аринара услышал про невиданные сокровища на морском дне близ территорий тёмных эльфов. Этот молодой авантюрист был крайне рисковым человеком, собственно из-за чего он и отправился на их поиски. В начале его приключений всё шло очень хорошо. Он повстречал много интересных обитателей подводных глубин, даже встретил целую расу разумных жителей, у которых он временно остановился. При попытке узнать у местных о сокровищах они переглядывались и переводили тему разговора. Парень посчитал это странным, но не придал такой мелочи особого значения, а зря... Хорошенько отдохнув он снова отправился на поиски. Жители проводили его, пожелали удачи, однако в их взглядах можно было разглядеть загадочную грусть, которая будто говорила вслед: "Не иди...". Парень ушел вдаль за морской горизонт, а местные помолились за то, чтобы он остался живым. Им это было не впервой... Ведь они знали, что скорее всего он уже не вернется. Таких как он уже был не один десяток. Так и случилось... Самоуверенный путешественник сам не заметил, как всё вокруг потемнело. А когда опомнился — увидел большой тёмный силуэт какого-то существа. Оно прошептало какие-то слова после чего глаза парня закрылись. Очнувшись через длительное время он потерпел сильные изменения, его тело стало похожим на утопленника, а разум перестал существовать. Скорее всего то существо прокляло его, не дав даже спокойно умереть. Теперь он, лишенный рассудка, но сохранивший инстинкт помогать людям спасает других авантюристов от опасных монстров, принимая урон от них на себя. Навыки: 1. Зов смерти(экспа дк) 2. Кулак мертвеца — наносит небольшой физический урон противнику, после которого следует микростан в 1с. 3. Предсмертный вопль — при снижении здоровья до критического громко кричит, взывая к морским существам, после чего следует призыв двух маленьких прислужников на короткий период времени. Один его подлечивает, второй же устанавливает с ним связь, которая переносит весь урон с Утопленника на этого прислужника. 4. Истинный ужас — своим не самым приятным видом деморализирует ближайших противников, снижая их урон на определенный процент Тип прислужника: Танк Вот такой получился пет. Понимаю, что не очень оригинально, криво нарисовано, но я пытался. Ничего нигде не слизывал, изначально хотел нарисовать какого-то монстра, но потом понял что это слишком зашкварно. Потом пришло в голову это, +история сразу в голове провернулась. В общем что есть — то есть. Надеюсь хотя бы отборочные пройду.......
  8. с сундуков собы ги, чтоб зпустить собу надо пройти энное количество раз инст сада
  9. Раньше с с4 падал, потом изменили дроп с него на 21 пухи. Так что теперь нереально его достать. Бери перекрафт или с бала.
  10. Даже если так, всё равно не мне решать, но как по мне оргинальностью тут и не пахло. Удачи вам
  11. Добрый день. Не так давно вернули арену 5х5 изменив при этом систему наград , что в целом радует. На данный момент имеется возможность проводить бои на двух картах. По моему мнению обе карты не особо играбельны и не интересны, связанно это с отсутствием новых и интересных механик , которые бы позволяли разнообразить бой на арене и получать удовольствие от сражения. Да, были добавлены статуи при помощи которых можно было получить бафф "невидимости" и эффект лечения. Но как мне показалось это не сильно зашло игрокам. Поэтому я решил попытаться создать карту , которая будет интересна, карта на которой будет больше возможности для тактических действий , новые механики. Первоначальная идея создания карты у меня отпала из-за технической сложности реализовать ее в игру. Поэтому пришлось перейти к чуть другому виду. Итак начнем. Стиль карты: Астральный лабиринт. Разброс команд и их членов группы: обе команды расположены друг от друга на достаточно далеком расстоянии , члены группы так же находятся на уделенном расстоянии друг от друга. Основные обьекты карты: печати и порталы. Печати. На карте имеются две печати , каждая размером 2х2 тайтла , расположены по центру карты слева и справа. При взаимодействии с печатью игрок получает бафф "Точности" или "Уклонения" в зависимости от того на какую печать встал. Процентная прибавка Точности и уклонения 10% ну или оставим разработчикам цифры. У меня есть два варианта как могут работать печати. 1. При наступлении на печать игрок мгновенно получает бафф на определенное время (к примеру 120 сек.). За весь бой игрок может получить только по одному баффу от каждой печати. 2. Работа печатей аналогична храму, то есть нужно захватить печать. Захватив печать вся группа получает бафф , действует бафф до тех пор пока печать не захватит вражеская команда. За бой можно захватить и удерживать обе печати. Телепорты. На данной карте имеются 6 телепортов , 4 постоянных и 2 временных. Постоянные телепорты обозначены синим квадратом , область выхода с телепорта обозначена сине-феолетовой решеткой. Постоянные телепорты перемещают игрока по диагонали, на схеме карты вы можете посмотреть рисунок. Верхний левый портал перемещает к нижнему правому порталу и наборот, верхний правый портал перемещает к нижнему левому порталу и наоборот. Временные телепорты обозначены красным квадратом, область выхода с телепорта обозначена красной решеткой. Временные телепорты появляются на 5 секунд и исчезают так же на 5 секунд. Перемещают порталы друг к другу. На схеме можете посмотреть рисунок. Действия и тактики во время боя: Карта построена так , что начать движение по карте и вступить в бой с противником можно как с командой , так и по нескольку человек. Но лучше всего вначале держатся командой. Основным приоритетом для команды является захват одной из печатей для получения баффа , то есть для того чтобы с балансировать параметры "Уклон/точность" перед врагом. Поэтому важно будет в начале боя уже решить на какую из печатей нужно идти. Противник может пойти на ту же печать,что и ваша команда тогда сражения начнется куда раньше чем вы планировали. Обе команды захватив по одной из печатей, должны решить каким способом атаковать противника ну или каким способом будет защищаться. Особенностью этой карты является то , что при захвате печати у команд появляется множество возможностей/комбинаций для атаки противника. Зная работу порталов (их время действия) можно атаковать противника зайдя во временный портал и выйти уже с тылу противника. Можно пойти через мосты , можно пойти через постоянные порталы , а можно комбинировать все три варианта. Тут все уже будет зависеть от вашей смекалки от слаженности всей группы. Поэтому вариантов развития боя здесь множество. Схема карты Сама карта: Запасной вариант: Прошу высказать мнения касательно данного предложения в комментариях , а так же проголосовать в опроснике. Спасибо
  12. Начнем с того, что свое я добавил, поскольку cам перерисовывал в пиксельном редакторе. Ваша претензия заключается в использовании мной готового образа. Но в варспире множество аналогичных пиксельных адаптаций из других вселенных с использованием готовых образов. На ум сразу приходят костюм Драконорожденного с вселенной TES. Кукла Уолли с адаптацией образа Пилы. Тот же костюм печеньки представляет адаптацию образа печеньки из Шрека. И многие другие. То, как человек видит выбранный мною образ мне понравилось и я нарисовал его образ в пиксельном варианте, так в чем претензия? Я же не брал готовую пиксельную работу с готовым образом. Я взял уже нарисованный образ и нарисовал его пиксельно. Если в данном случае есть нарушения правил конкурса, я признаю свою вину и перерисую образ.
  13. Today
  14. Оно оценивается, так что думаю да, неупусти свой шанс, доделай описание, у тебя очень хорошая работа
  15. Вот имено что перерисовал и даже недобавил ничего своего, образ уже существовал и сделал его не ты, ты адаптировал чужую работу в пиксельной версий. Ты в жизни видел это чудище? ну чтож поздровляю что ты остался жив... вдохновлятся можно, но не перерисовавать всю работу.
  16. Странно что так долго не фиксят просто и никто даже внимания не обращает из пользователей. Ну либо я не видел. Я просто на досуге раньше заходил и именно этой колонкой пользовался чтобы почитать новые темки тут) P.S. Где плашка
  17. Да, у меня такая же беда. Как я понял после какого то обновления сайта началась такая штука.
  18. Че ты несешь? Какого обмана, я сразу указал в тегах, что это по лавкрафту. Я взял образ шоггота и перерисовал понравившийся мне рисунок в пикселях, где тут обман, идиот? Это не персонаж с игры или фильма, как указано в правилах конкурса. И готовую работу я не брал, а перерисовывал по готовому рисунку. Я что, не могу перерисовать то, что видел в жизни? Бред несете, свалите с темы.
  19. С другой стороны, всегда будет группа людей, которой все понравится .
  20. Всем хай. Вопрос такой, форум изменили как то или он просто лагает? Давно не сижу тут, но изредка захаживаю и уже пару месяцев или пол года наблюдаю картину странную. В темах/сообщениях часто не отображается дата/время. На главной странице в колонке где раньше отображались последние созданные темы сейчас у меня темы в которых были последние сообщения. Или это только у меня? Поиск особо не мучал, заглянул в раздел поддержки и пару раз поиск по форуму по теме но ничего не нашел практически. Только пара сообщений в этой теме и те без ответа. Грешил сначала на браузер, но с телефона то же самое происходит. Отпишите плз, а то ужасно неудобно))) Пара скринов под спойлером
  21. Он у нас слекго того, но что поделать.
  22. Не пойму смысл этого поста.
  1. Load more activity
  • Create New...