Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Хотел скинуть ссылку на видео гайд по игре на паладине, когда в предмуте был (то, которое тебе в ЛС кидал). Не пропустили
  3. Выкапываешь или закапываешь?
  4. Today
  5. Спасибо за гайд! Всё коротко и ясно)
  6. Есть подозрения что после ваших слов нас пофиксят
  7. То чувство, когда для таких оков нужна бижа/книга + баф.... А на чк для увяда нужен прост обычный перс🥹 правда только в соло цель.
  8. Ну я редко на нубе бываю, поэтому...
  9. Смена цветов стояка это немножечко не для этого форума вопрос... Да простят меня модераторы...
  10. рецепт то не работает, раз жц победил, а так полностью игровой момент, качните себе по персу 29-32 и мешайте им лить, все в равных условиях
  11. Я в эту «самую лучшую игру» никогда ни копейки не вложу, даже если смена задачки крафта будут стоит по 1чм, максимальная ненависть и негатив в их сторону, такое отношение к игрокам у них что кроме мата на языке ничего не вертится
  12. Только на чучеле или на нубах без сопры
  13. Данная прическа очень напоминает набор парикмахера из платной части одного из боевых пропусков (точнее сказать не могу, так как все прически на память не знаю). И на данный момент прически, смайлы и костюмы из бп являются уникальными, то есть не повторяются и не появляются вообще ни в каком виде в последующих бп. Поэтому сейчас данную прическу никак не получить. Надеюсь, что однажды предложения игроков и меня в том числе по возвращению косметики из прошлогодних бп будут услышаны и мы с вами сможем приобрести желаемые прически и костюмы.
  14. чисто вспоминаю шама налившего 3кк в храме( щас у него ник бабайка)
  15. По сути разница в те же 30%. Итоговый хил был 1884 под эффектом "Трупный яд" стал 1319. 1884-30%(565.2)=1318.8
  16. Кто нибудь ходит Х4, Х5 сейчас в роли танка? С инста нужна информация по негативному эффекту, накладываемая черепками. Требуемая инфа: 1. Название дебаффа; 2. Максимальное количество накладываемых эффектов (на момент моей игры было 10шт); 3. Время действия дебаффа. Что мне известно: Данный дебафф срезал параметр "Блокирование урона" на 1% за 1шт.
  17. А какие цифры отхила без наложенного эффекта "Трупный яд"? Разница в те же 30%? Если "Да", то поправлю описание на
  18. Раз в год этот ивент, ждут куча народу надеясь выбить что то для себя и на продажу, что то скрафтить на своих персов или так же на продажу. В итоге как фанера над Парижем, в пролёте. Самый скудный шанс что то получить в эту весну, даже нужную задачку на крафт не могу поймать третью неделю.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...