Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ничего менять не надо, это просто игрокам стало скучно и ищут к чему докопаться чтобы были правки и т.д Я хожу в Мундире, то что волосы видны через костюм это совсем не проблема в этом есть и своя фишка
  3. ВОт именно было бы классно что тока пряморукие игроки смогут проходить инст я помню когда на фарм боссов тока дру с 13 лвл посох с пробивом брали. реев тогда в пати не брали считали их баластом, да и друля переагрить они не могли
  4. Хотелось бы узнать сколько очков даёт агр Закла а именно навык "Подстрекательство" с 1/4 до 4/4 и стоит ли его брать на закла ( под танка )
  5. Скажу что то подобное что написано выше, Вары бьют, шамы бьют, ханты в уголке, это же гениально
  6. На бале варом танкую и скажу что более интересней чем за дк
  7. Друид отхилится, стражу побоку на возврат, а рей сдыхать не хочет
  8. У меня если что сделан скрин, как он в мире мне ответил, что ему плевать на дроп, ему главное ог. Жду когда он уже ныть приползет и я ему это в лицо сразу кину.😀
  9. Today
  10. Я вот ща вообще запутался окончательно.
  11. Тоже не понятно, тут по сути написали, что можно на одном устройстве использовать 2 окна, но не более...
  12. На бале палом без хила танкую,очень интересно,даже маги не всегда могут догнать меня
  13. Ну, хз, это то что мне ответили)) Текст карявенький, так что про игру в 2-ва окна, это скорее всего очепятка))) Но однозначно можно сказать, что создавать больше 2х акков можно)))
  14. Т. Е по этому ответу играть двумя акками можно в два окна?
  15. Вообщем все, расходимся)) Я получил официальный ответ тех. поддержки)) Так что если что, буду ссылаться на него в случае если мои действия по созданию +100500 аккаунтов (шутка) сочтут нарушением правил... Ответ для меня был неожиданный, но раз такова нынешняя политика компании, придеться подстраиваться под эти реалии))
  16. Тоже на самом деле интересно. Возможно ли танчить тх 3 палом без вампа? До ребаланса мобов ещё получалось, после уже нет, и нескольких хилов не хватает, вампа нет, да, но статами не обделён
  17. Угу. Сущность панка всегда вылезет наружу, скок не прячь ее под благопристойным нарядом.
  18. ну, раз мы за реализм, то тогда как бы ты надел шляпу на такие кудри?)
  19. А что ты ожидал от ги которая берёт величие в афк режиме))
  20. Ну почему же неприятно? Очаровательные разноцветные рожки, проросшие через шляпу. Я бы с гордостью носил.
  21. Прическа выглюдует через костюм, крайне неприятно.
  22. Я не говорил, что они были ущербными, на первой арене, к примеру, в основном реи доминировали. Но невостребованными на фарме-да. Нужен максимум был один для агра. Когда 10 реев-фармеров гоняются за одним друлем и уговаривают пойти с ними, это что? А в чате только и видели " +1 хил ". В пати на фарме предпочитали не брать, дамагеры были не нужны, а без хила переагривать смысла не было, переагришь-упадешь от босса без хила. Отходила патя с хилом в сторонку, ждали и посмеивались, а потом заново начинали мучить босса, пока он не умирал от щекотки. Реи требовались ток на столкновении патей на элитных (даже смешно сказать сейчас, каких именно) боссах, но с топовой точкой. Я утрирую, конечно, но в целом так и было, поэтому и начался массовый кач друлей. Так что сейчас-это расплата им за бесчинства предков.
  23. Короче поаренил я 2 боя против этих , Ханта и вара. Официально худщий Хант и вар сервера, других слов не подобрать.
  1. Load more activity
  • Create New...