Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Спорный вопрос. Лучшим решением, на мой взгляд, было ограничение по созданию разных фракций на одном серве. Хочешь сменить фракцию-уходи на другой серв. Это было разумно. Но, к сожалению, просуществовало недолго, и теперь имеем то, что имеем, со всеми вытекающими злоупотреблениями. А жаль, в итоге выиграли ток барыги и нечестные фармеры, а игра потеряла часть шарма.
  3. А при стрельбе пве рея в скорость будут звучать выстрелы пулемета.
  4. Ну хз как у других но у меня автоматом при прохождении сюжета нубов и ирса все локи открывались. Разве что на нубе эльфов есть 1 квадрат куда можно не заходить. Горский же нуб или нуб мертвых спокойно на фул открывался после прохождения сюжета. Легендарной слишком ограничивает получение ачивы у других игроков. Можно сделать легендарную - Первый "название класса" кто обошел все локи и обычную мифическую для всех кто не успел
  5. Не вижу ничего плохого в том, что можно играть как за гор, так и за ух. Еще не понимаю тех, кто люто ненавидит этих самых ухогоров. Ну нравится человеку играть как за хранителей, так и за легион, что в этом плохого? Тем более играть за два альянса игра не запрещает.
  6. дак эта же экспа в варианте автора от урона не зависит 😕
  7. С самого начала существования игры эти правила несколько раз менялись. То можно было, то нельзя, то можно, но только на разных серверах, теперь можно как угодно. Я так подозреваю, что это просто победила жадность. Хотя, если быть справедливым, нужно сказать, что и сами игроки много ныли по этому поводу. Вот и наныли ухогоров.
  8. Господа, без паники. Награды придут сегодня-завтра в течение дня. Конвейер заклинило
  9. Это должно решаться при создании акка,выбрал сторону и все играй
  10. Я ро голосовому вводу писал,в 4 часа ночи,какие запятые очем вы?
  11. Today
  12. На самом деле БОМЖАРА и Ушок это один и тот же человек.
  13. In BR-Tourmaline we call it "Coli", from "Coliseu" (yes, without the M)
  14. ты в курсе как двухфакторка работает вообще?
  15. Никто не считает, и в этом и состоит загвоздка. Нету урона=нету живучести.
  16. пвп чк будет материться после каждого прока сопры(чуть другое, но суть та же) запятые к стати хотелось бы увидеть, осилил ток до середины
  17. раз уж название сущность вампира, то можно было бы чуть другую механику. все те же количества тычек на кативацию, но хил идёт как % от урона этих тычек(с % естественно над подумать), а то как то не соответствует названию
  18. честно говоря за полноценного дд чк я не считаю. мне кажется, что как раз таки контроль и живучесть от такой пассивки были бы неплохой связкой
  19. Чк не маг, ему это не поможет. Профитнее на забиве вкачать Зону-Сферу-Силу чтобы и дамаг был и контроль, всё равно если качать пассивку, то жертвовать либо сферой либо силой, а без этих 2 составляющих у чк урона будет чуть больше нуля, следственно профита от вампа - тоже. В пвп может быть сойдет, однако всё же - не панацея, нету столько урона или хп чтобы нормально прокать эту пассивку.
  20. Петы. Знаю рея который просто с петом хила все локи фавнов обошел Не. Просто пет хил ну и да мб банки но этого не надо будет. Пета хватит
  21. А так практически у всех, кто не первый год в игре. Но достижение по открытию своих карт всё же поинтереснее, чем тупая награда за выпитые банки или потраченный голд. А фулл открытие вражеских лок можно сделать легендарной, с какой-то очень вкусной плюшкой.
  22. Есть только на осады замков 2 ачивы: фул территория вокруг замка и фул территория цитадели и на ивентах подобные ачивы встречаются. Я для себя стараюсь открывать максимум локаций. Ирс фул, на айве все "свои" локации открыты и все нейтральные, а вот топать под дебаффами по бескрайним территориям котов/фавнов для меня даже с банками анреал
  23. Танки и дд покинули чат. Им как делать? На банках под четырьмя дебафами на урон не прожить.
  1. Load more activity
  • Create New...