Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Damager with lifesteal can tank and self heal
  3. Today
  4. криты в 4к были уже давно, еще до введения миф инстов. Ок, 3 дд скинулись автоатакой, моб с 4к хп в любом случае падает без помощи скилов, сойдет?
  5. Yesterday
  6. критикую: блин, было бы прикольно)
  7. замечаю что память у людей игрющих в варспу короткая, мб это и есть секрет долгой жизни проэкта? Крч миф легко проходить начали совсем недавно, а точнее после того как добавили 28 экип, новые реликвии, петы, бафы, навыки... Да и за год много гильдий развилось ... Вы же не застряли в 2к17?
  8. Anmi

сад х3

Не позорься, я тебя очень прошу. Я понимаю что думать сложно, это нужно напрягаться, но хоть иногда, включай мозг. Ты даже не представляешь как голова охладевает после такой писанины, пожалей людей.
  9. О щитовиках забывать нельзя, они тоже левшами бывают.
  10. Thank you.... in your opinion the game is more advantage for what type of the classe? Tank, healer our dmg? Talking abou level up 28
  11. Самое не прикольное что я помню это когда я был первоклашкой у меня всегда левая рука при письме была в чернилах 😂 патом чернила стали делать какие то быстро сохнущие и я по забыл об этой проблеме👍
  12. скажи зачем этот баф, если после его получения ты попадаешь на локу с заводом, где спавнятся мобы в 4к хп? Там от крит автоатаки дд падают они, накой мне юзать там скилы? Пусть дольше работает, или даст какой либо бонус против номарха что ли...
  13. есть в таверне тема с мемами, туда мог бы закинуть.
  14. угу, и каждыйбаф действует 15 минут, а новый баф стакается с тем что уже есть и время нового плюсуется со старым. Нафармим себе баф кд на год или больше. Разрабам +, больше выноса потратим;)
  15. В каждом мужике живет маленькая фея)
  16. Казалось бы, мы достигли дна, но тут постучали снизу) причём за последнее время уже несколько раз)
  17. было бы неплохо, иначе зачем вообще этот баф, а сколько он хоть даёт? А то он мне погоды не делает, у меня и так много кд(
  18. Мб оффтоп, но когда уже персам со щитом добавят анимацию удара тем самым щитом? Мобы так иногда бьют сколько себя помню, а игроков обделили. Тоже разнообразия внесет)
  19. Darkdogyy

сад х3

Ты шяс сравнил древо лайт и тх миф?)) Заговариваешь зубы такой чушью) А теперь сравни древо миф с тх миф как пологаеться и как ты щяс запоешь? Я не завидую, мне жаль ребят кто старался ради топ замка, а в итоге получил фигню. Тебя наверное и коррупция устраевает)) вот иза таких людей как ты и страдают честные люди и страны рушаться, ой не туда меня понесло)))
  20. Ну теперь я разобрался с кем говорю. Противоречие на противоречии. 1)"и это в 1х1, которого по факту нет, на арене у тебя всегда есть напарник, который может тебе хелпануть" ---------------------------Один чк держит двух персов на арене? Ну напиши про двух чк еще, которые не ходят. 2)"Заклинов мало? Ты видимо редко арену регаешь. На 24 их достаточно много"-------------------------- Я не вижу смысла говорить про низкоуровневых персах, которые фармят бижку 28. И я тебе говорил, что на 6 арене тоже их много, говорят собака сильная. 3)"сопра бывает срабатывает у противника, и я падаю за секунды, хотя у меня жрец в фул биже величия, но я при этом понимаю, что это единственный стат, который спасает от фул контроля"------------ простое сокращение времени действия дает шанс и тебе и им, когда нет глухого контроля. Ты опять скажешь про фул кд, ну так можно другие проценты рассчитать новой сопры, допустим несложно собрать было бы 50%,а не 30%. 4)"Хотя, ты же на горах играешь, тебе то откуда знать, что такое биться против фул контроля)"------------- после этой чуши я понял, кто ты. Пусть кто-то другой тебе объяснит, что я так же могу попасться против тех, кто тебя держит в контроле.
  21. ого, предприимчивость у вас в крови))) Я вотлично солидарен с @Mnx т.к. если будет прямой срез время контроля, то все опять достанут из кладовки своих чк коих немало, и расплодят заклов. Чем это плохо, тем что в 2 рыла, возьмём к примеру закл + чк, у них контроля больше чем нужно, то есть у них он даже в излишке. Сопры допустим в 30% может хватит что бы сократить контроль на треть, но опять таки треть от 120-130% (это пусть будет их контроль с избытком) это всего ничего, а если взять тот факт что чк и закл возьмут и закидают себя всевозможными бафами, рунами, шмотом, и просто книгами на кд? а выйдет то что кд сократится, но вот будет ли от этого лучше тем кто просит именно это решение? Стат КД, станет антистатом для сопры и все контролёры которые и раньше собирали кд, теперь будут при огромном плюсе. Не поймите меня не правильно, я тоже за то что бы как-то забалансить сопру и контроль с дамагом в целом, но в конкретно нашей теме необходимо другое решение.
  22. У меня 22 рей, 22 маг, 28 жц. Жц точно также как и некр отлетает от любого дд если прокнет сопра, и что? Из-за этого выпиливать ее как стат? Даже пвпеша этим жрецом против реев в фул сопре, она у них не прокала по кд, бывало конечно, что в одном из боев например все мои скиллы пролетали в сопру, но это 1 из 10 боев вообще. (и это в 1х1, которого по факту нет, на арене у тебя всегда есть напарник, который может тебе хелпануть) Чем чк в этом плане хуже жц? Против чк сопра срабатывает чаще чем против жц? Заклинов мало? Ты видимо редко арену регаешь. На 24 их достаточно много, на 26-28 тоже. Мне тоже не нравится, что сопра бывает срабатывает у противника, и я падаю за секунды, хотя у меня жрец в фул биже величия, но я при этом понимаю, что это единственный стат, который спасает от фул контроля. Хотя, ты же на горах играешь, тебе то откуда знать, что такое биться против фул контроля)
  23. LuckyBoy

сад х3

например есть древо, там больше чем в тх ог бьют (30к за 2 часа в одно лицо и это далекооо не предел), скажешь тоже там баг? Или пойдёте у ашек пробовать отнять замок раз у ткилы не смогли, может это просто обида? Может вам 14 лет и у вас возраст такой что вы во всем что вам недоступно ищете баг и как бы усложнить жизнь тем кто сумел допереть и пользуется.... Из-за таких людей которые не хотят думать, из-за вашей зависти и страна рушиться, впрочем я далеко зашёл. Всего доброго.
  24. Darkdogyy

сад х3

Я лишь за справедливость по отношению к другим владельцам замка. Зачем стараться брать другие замки, если можно взять самый днищенский из них и быть лучше топовых замков? Это дисбалансный инст. Можешь дальше бегать в этот садик, не долго вам осталось багоюзерам.
  25. Сливать там будет проще
  26. Поддерживаю комментатора выше, так как я тоже левша 😅
  1. Load more activity
  • Create New...