Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Скорее всего ответ находится в вопросе. "Тупой китайский браузер" обычно тупой и китайский. Попробуйте лучше воспользоваться Хромом.
  3. Через перезагрузку + очистку кеша на 1 раз не выходя из закладки с форумом открывается доступ
  4. Окей, зайдем с другой стороны, у каких классов есть стан навык от 4 клеток? 1) Некр 2) ЧК 3) Вар 4) Паладин 5) Заклинатель 6) Шаман 7) Охотник Из всей этой толпы только один Охотник РДД. Спрашивается с какого перепуга у РДД класса есть дальний стан навык если он ДД класс? Все остальные классы тряпочные и танки у которых урон вдвое если не втрое ниже чем у Охотника. Фикс нужен в любом случае чтоб класс не выпирал на уровне других классов а то что сейчас класс переапан это на лицо. Хантов расплодилось что их стало больше чем рог! Где бы это было видано чтоб самый популярный класс в игре переплюнул какой то хант? Последний раз такое было с рогами когда им сперва дали вечный инвиз а потом две метки уклона.. Всегда можно апнуть другой навык и "поднять" дд ханту если он действительно отстает от рея.
  5. не так давно (дней 3 назад) начались проблемы с то ли гуглом то ли форумом, удалил кеш, обновил даже и всеравно не могу написать никуда, ни в тему поста ни в само поле для сообщения, прилагаю видео через тупой китайский встроеный браузер S91021-15272361.mp4
  6. Здесь не стоит вопрос обделили/не обделили. Вопрос почему это так, а не иначе. Ваш сарказм абсолютно не уместен.
  7. А в каком месте они имбалансы? Ну расскажи почему, может я чего не знаю?
  8. Ну стражи учатся на своих же косяках, поначалу видосы, а кое кто стримы -"гля какой я крутой порт и 20-30 тел не могут слить" , потом 2 пати стражей начали ходить вместе везде где только могли после чего шустро получили нерф. Страж не такой уж и безобидный, есть стример если найду скину, как страж себя чухает на забугорных серверах против ареночеликов, не то что бы бог арены, но довольно много побед против одетых. Поначалу были же победы стражей над варами, а это уже кое что)
  9. Наверное надо было в шапке темы это написать, что бы не было таких комментов)
  10. Перестал читать после этого ужаса "заклины, вары, не имбалансы"
  11. А уникальность то в чем? Линкается по-особенному? Вот только не еще ивент, отдыхать тоже нужно. Вы просто объясните, что привнесут в игру данные вещи и ивент? Какие проблемы исправят, возможности дадут. Если проще, почему это нужно?
  12. а панель можно расширить путем внедрения нескольких панелей и кнопки их переключения (панель быстрого доступа), в другом проекте такое было. Кнопка переключения спасет от расширения и рукастым даст быстрый доступ к дополнительным слотам. Вообще их можно сделать 4,5.
  13. По вару, хотел еще написать в самой теме, почему то пропустил, или же удалил случайно. Вар был сильным персом до ввода 32 лвла, сейчас же таковым не является, не отрицаю что он был петухом №1, но сейчас дела не так, а вот на арене 22-25, может все осталось как и раньше
  14. Имбы все, кому ты падаешь?
  15. Да нет, 1х1 вару в 100% проиграет, но в общем, 5% боев 1х1 он кого-то победит все же.
  16. Today
  17. Почти во всем согласились друг с другом, в 2 раза не было, но по % было примерно на мой взгляд , 60% ушей 40% гор
  18. Закл и вар имбалансы. Хант имба. Рей хоть и не имба, но я хочу и жду фикса стойки. Маг в балансе. Друль в балансе. Банка на хил имба. Если и был перевес по количеству людей на битвах в одну из сторон, он был незначителен, ушей в 2 раза больше гор, не бывало никогда.
  19. Я говорил что не буду ничего доказывать, это просто мое мнение, которое я видел на протяжении многих лет и вижу сейчас,описывать каждый случай который мне встречался, честно говоря не хочу, если вар и был имбой, после введения 32 уровня это точно не так. По поводу дру, да, у него много контроля, но там есть окна между ним, есть шанс на всеми любимую сопру, но из за сильного отхила именно под банкой, перса нереально убить и успеть хоть что то сделать, если с контролем у него все хорошо , он не фул, и не 100%, то вот крит хилы под банкой вообще не контрятся. Я еще раз повторю это мое мнение, которое может отличаться от Вашего, никого ни к чему не обязываю и точно не топлю ни за одну из двух сторон. И еще, дру как класс интересный и хороший, балансен, ни в коем случае не хочу его нерфа, а вот банка 60% ошибка разрабов, ошибка за которую игроки платят рублями
  20. Судя по 28 биже, касается, но почему не касается 26 бижи, непонятненько
  21. Can’t expect it not to be it’s a Russian game. If it’s closed now Idk what to tell you. There will be an announcement Post when skylore becomes more mainstream but atm Warspear is probably there main focus cus that’s where there making there money.
  22. It's beta closed now... I joined through vpn but everything was in russian
  23. Надеялся почитать что-то новое и адекватное (учитывая достижения). Надежды не оправдались, к сожалению. А где аргументы, которые доказывают твое мнение? То же самое и про друида. Банка на хил и всё? Только поэтому ты считаешь его имбой?
  24. В этом есть что-то умное🥂
  1. Load more activity
  • Create New...