Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. и бд пора фиксить чёт вы все затихли что у вас есть экспетка НА ДД пассивная которая не жрёт маны ВОООООООБЩЕ, сегодня от бд прилетело по устою 40,5% и дефы 40,6% 4к+ с руки это мало?, вы господа бдшки в своём глазу бревна не видите, ты задумайся у бд ещё есть что можно пофиксить
  3. Сегодня швапс топор через арену передавал, попался нам мазан и скандал, мазан ударил меня скилом на 1100+ это при том что у меня 47% устоя и сам я +10 6к дефа) вот такие пироги, я конечно все понимаю, но рею над резать урон, знаю что не контроля, но не повод повышать урон до такой степени.
  4. Эх, создавая тему - я на это и рассчитывал. А что про рея, Эх хорошо наверное играть за рейнджера. Если пуха +8+10, включил стойку увидел врага нажал скилы и враг труп, уф, кайф какой. Не то что играть за БД, иска, стража, рога - боишься даже телефона коснуться, вдруг умрет случайно сам собой.
  5. Today
  6. Я играл всеми классами на ушах, своим жрецом, еще раз напишу ЖРЕЦОМ, с +8 палкой, у которого даже контроля нет, по типу корней друля, нет кожи, которая добавляет ему жирности, и в наличии лишь 1 хил, спокойно живу против реев. Есть всего 2 рея, которые реально могут положить меня в прокаст, это мазан и алеппо, против остальных играть можно, тем более друлем. То что у тебя фул вела, не говорит о том, что ты умеешь играть, угомони свои таланты. Лучше и не скажешь)
  7. Зачем тогда форум, если проблемы требующие обсуждения будут игнорироваться...??
  8. You think we will have an "In development" or we shall wait just a week more (more or less) for the "Preview"?
  9. Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, я дошел до 16 уровня и застрял теперь, где качаться? хожу в 13 шмоте 4-6 точка, палка 8, хочу поменять на 18, играю за жреца. Особо проблем с прохождением ирса не испытывал, прошел за 2-3 дня. Куда теперь отправиться для получения 18 лвл? прошел сюжетку в топях, пройдена башня, открыт айв
  10. Мож и так, не важно. Важно то, что мы это все узнаем только из практики или из общения между собой. Нигде подробного описания того, как именно считается и распределяется дроп при всех таких коллизиях нет. Вернее нет у нас. Мож я ошибаюсь, но встречал ток отрывочные сведения, в виде ответов на вопросы. А инфа ведь не секретная, и отношения к тщательно оберегаемому "шансу" не имеет. Хотелось бы узнать всю подноготную. Как, кому, когда и сколько. Вполне разумное желание на мой взгляд.
  11. Тем более. Третий масс урон.
  12. в пункте 6 дроп второй получит пункт 7 - да дроп будет пункт 2 - тому кто войдет позже дропа не будет и кв вроде тоже не засчитывает если вы рб много снесли
  13. Ты: 1. Купил акк с дру в фулл величии 2. Просишь фикс реев, просто потому, что тебя реи сливают ибо ты криворукий. 3. От правды не сбежишь. Ты просто пытаешься скрыть её. Ах да. Fiffa играет то лучше, чем ты.
  14. мне падало с паука за раз как-то эфир кат, эфир эсска, все виды слитков и нубо релы 2
  15. Взрывная стрела еще есть
  16. А можно будет сделать так, если оно не задело ни одну цель, стрела летит на 1 клетку дальше Еще массовки добавить и будет аналог мага)))
  17. Ну дизлайки в любой форме в нашем "дружелюбном" сообществе - это идея не слишком хорошая.
  18. Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.
  19. Здесь стоит понимать, что сам форум не айгриндовский, в смысле шаблонный, и каких то глобальных изменений ждать не стоит.
  20. Вы можете добавлять форумчан в игнор, и не будете видеть их контент ... А ваше предложение про 50-100 дизлайков попахивает цензурой... Особенно если вспомнить что сейчас в игре есть много ги 10 лвла по 100 человек, и при желании можно любую тему закрыть таким способом...
  21. Почему же, в тех же инстах полезный скил, и на битвах не плох будет
  22. Хороший скилл. Одно плохо. Сложно будет уговорить народ построиться в шеренгу для расстрела.
  23. Гулял я такой реем по ирсе, раздумывая над скилом"Град Стрел" и в голову пришла гениальая(нет) мысль о механике скила. Сначала хотел предложить дать такой скил нашему любимому лучнику, но потом каким то образом убедил себя в том что это будет слишком жирно... Так вот, что бы с головы не ушла такая разумная механика, решил предложить ее ханту. "Волна стрел" Дальность: 6 клеток(минимальная дальность для применения 3 ячейки) , Тип: удерживаемый, Потребление маны: среднее, Урон: у одной стрелы 60-90% от физ урона персонажа. Механика скила будет необычной, а точнее 3х1 масс урон На скрине видно пример. Логика такова, что когда персонаж прожал скил и выбрал место, персонаж становится неподвижным на 3(2.5) секунды и начинает поочередно и очень быстро выпускать стрелы по ячейкам(именно по ячейкам, без привязки по целям) при этом если в ячейке небыло цели стрела автоматически "падает". Если не дошло поясню точнее, сначала персонаж выпускает стрелу в 1 ячейку, через секунду во вторую, а под конец и в третью. При этом если цель подхватила все 3 стрелы она станится на 1.5 сек. Если можно, давайте без срачей
  24. ех, очень жаль если нет возможности реализовать.
  25. Кстати всё начиналось с этого рисунка но потом я понял что это не совсем оригинально. Это был мой первый опыт с пикселями. :)
  1. Load more activity
  • Create New...