Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. мне падало с паука за раз как-то эфир кат, эфир эсска, все виды слитков и нубо релы 2
  3. Взрывная стрела еще есть
  4. А можно будет сделать так, если оно не задело ни одну цель, стрела летит на 1 клетку дальше Еще массовки добавить и будет аналог мага)))
  5. Ну дизлайки в любой форме в нашем "дружелюбном" сообществе - это идея не слишком хорошая.
  6. Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.
  7. Здесь стоит понимать, что сам форум не айгриндовский, в смысле шаблонный, и каких то глобальных изменений ждать не стоит.
  8. Вы можете добавлять форумчан в игнор, и не будете видеть их контент ... А ваше предложение про 50-100 дизлайков попахивает цензурой... Особенно если вспомнить что сейчас в игре есть много ги 10 лвла по 100 человек, и при желании можно любую тему закрыть таким способом...
  9. Почему же, в тех же инстах полезный скил, и на битвах не плох будет
  10. Хороший скилл. Одно плохо. Сложно будет уговорить народ построиться в шеренгу для расстрела.
  11. Гулял я такой реем по ирсе, раздумывая над скилом"Град Стрел" и в голову пришла гениальая(нет) мысль о механике скила. Сначала хотел предложить дать такой скил нашему любимому лучнику, но потом каким то образом убедил себя в том что это будет слишком жирно... Так вот, что бы с головы не ушла такая разумная механика, решил предложить ее ханту. "Волна стрел" Дальность: 6 клеток(минимальная дальность для применения 3 ячейки) , Тип: удерживаемый, Потребление маны: среднее, Урон: у одной стрелы 60-90% от физ урона персонажа. Механика скила будет необычной, а точнее 3х1 масс урон На скрине видно пример. Логика такова, что когда персонаж прожал скил и выбрал место, персонаж становится неподвижным на 3(2.5) секунды и начинает поочередно и очень быстро выпускать стрелы по ячейкам(именно по ячейкам, без привязки по целям) при этом если в ячейке небыло цели стрела автоматически "падает". Если не дошло поясню точнее, сначала персонаж выпускает стрелу в 1 ячейку, через секунду во вторую, а под конец и в третью. При этом если цель подхватила все 3 стрелы она станится на 1.5 сек. Если можно, давайте без срачей
  12. ех, очень жаль если нет возможности реализовать.
  13. Кстати всё начиналось с этого рисунка но потом я понял что это не совсем оригинально. Это был мой первый опыт с пикселями. :)
  14. странно то что горы получают бафф на уклон ухи бафф на точность ,это как одним дать ножницы а другим бумагу , горам дают контроль скилы ушкам сопру имунку снятие дебаффов и бафф ги еще чуток сопры добавили ,не понимаю как вы балансируете игру ,легче было бы сделать полную аналогию персов на другой стороне чем создавать антиклассы, ,нытье не исчезнет но в разы меньше будет
  15. Если играешь на амбере напиши мне свой ник в лс. Как раз прикреплю в этой теме скриншот или видео.
  16. Ты указал все верно и немного покакал щас в штаны. Рею не нужны руки, но нужен точ. Заклу не нужен точ, но нужны руки. Все честно
  17. Идея интересная, но игрока в инвизе показывать все же не должно, ведь именно в этом и смысл инвиза, эффект неожиданности, если станет возможным подойти в нужную точку и выбить игрока из инвиза скилом, то какой вообще смысл в инвизе, рогов и искателей особенно фиксить уде некуда, а это весьма серьезный фикс для них.
  18. Заклины тоже имбы никто не спорит, но чтобы за них имбовать нужны прямые руки и отточенный скилл... Чтобы имбовать за рея не нужно НИЧЕГО кроме пухи арены +9+10, врубил стойку и бьешь, нажимая пару кнопок. Разумеется все реи против фикса, это логично. Но давайте смотреть на ситуацию трезво. И реев и заклинов нужно чуть-чуть спустить с небес.
  19. Вас тоже достал балансировщик ? 🤣
  20. последнее что дадут рею - это контроль, потому что дисбаланс (как сейчас закл). Советую в механике розобраться
  21. аргумент 100% -ный, пфха ха ха. На варов создано в 5 раз больше тем и не от твинов, толку ноль, так же и с заклами и дк... Крч решать кого апать и фиксить точно не нам. Была бы возможность кинуть эту и подобные темы в игнор, сделал бы это мгновено после того как прочитал бы шапку.
  22. Рею не пофиксят дд потому что ты так решил? Поверь, разработчики и геймдизайнеры прекрасно видят происходящую ситуацию, и без нас знают это. Твои сообщения не несут никакого смысла.
  23. Петь тебе тут остается за фикс реев,ибо никто просто так рею дд не пофиксит,без серьезных апов в виде контроля,и протри зырки свои,я тебе никаких советов не давал и не собираюсь,это бесполезно.
  24. рей в балансе, такая же схема как у стража, в чем то очень силен в очем то очень слаб, и в общем он просто хорош. А вот вар, заклин, имеют больше достоинств чем нужно.
  25. Я единственный друид 28 уровня с фулл величием. А вот я знаю что за друида ты не играл, еще и советы мне пытаешься тут давать, качнись до 28 уровня и поарень против реев +9+10 я посмотрю как ты запоешь. Поарень в обычном шмоте, в обычной арене , без величия и претендента , и ответь мне, есть ли баланс в лице рейнджеров?
  1. Load more activity
  • Create New...