Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Про старые нет, про храмовика и вождя глупо спрашивать тк сейчас идёт Бетта тест и они проверяют на игроках их играбельность.
  3. Там кв есть по сюжету где нужно убить несколько чупокабр, так они бьют 600-700 и ешë критуя. Также есть кд "подвески тлаков" вроде так называется, когда ты у моба отбираещь лут он изменяется и начинает по 300-400 фигачить. Есть кв название не помню где Орлов надо убивать и кольцо собирать, там так-же моб бьëт 300-400. Не каждый нуб сможет сделать эти кв. Но суть в том что набивать репу для харда эта нудно и долго, тем самым отпугивает многих от прокачки новых персов.
  4. Today
  5. у данного персонажа будет уклон? мб блок? или хотя бы парир он сможет собирать эти статы чтоб быть хоть капельку похожим на стража одевая тяжелый вид доспехов? Нет? Так что не надо тут ля ля.... Скорость передвижения без станов и без того же прыжка к противнику или на крайняк инвиза это имба??? Блин чел это не контр страйк где его из за скорости тяжело будет выцелить. один стан и прилетит ему хедшот от любого противника. Я прекрасно понимаю что вам выгодно возввшать гор до уровня богов варспы а несчастных слабеньких ушек принижать. Особенно перед ребалансами вы все становитесь ущемленными начи
  6. Такую книгу надо в актуального рб засунуть
  7. В чем тут проблема то, на мировых рб так и собираются, там награды просто немного сочнее.
  8. Так было раньше. Сейчас я точно помню один квест, может их больше переделали. Где амулеты надо снимать с моба в пещере и убить его без амулета, так вот этот моб раньше бил 80, а сейчас 500+
  9. Согласен, эффект не большой, скил сам по себе узко направлен. НО все таки, я бы не сказал что это пустые 3 очка навыка. Скил более менее, не скажу что топ, но и не полное *вно. В пвп да, играбельно, т.е головой подумать и нажать в нужный момент. Соглашусь, у всех бывают лузовые бои. Да и чего там говорить, когда на тебя выходят забафанные челы до упора, против бд 28 лвл в 26 биже) Ну молодец, льстит что записываешь со мной бои) Но поверь, на 32 твоя связка вообще ничего не сделает против нынешнего БД с этим дру) Без какого либо агра, удачи
  10. Я думаю, ноют там не на шляпу, а на вечные корни (под замковой релой) + комбо воды, а так же максимальую неубиваемость за счет тикающего хила и экспертки на бессмертие. Но в пве это всё не имеет смысла, так что пве друидов жалко.
  11. Первым учебником истребление брать это бред. На 1/4 нубу от него никакого толку, в отличии от пыжка, где блинк + урон, который поможет быстрее бегать и быстрее убвать мобов для кача.
  12. Yeah, this skill deal low damage The Mouse skill is a dev joke, it can't be a real skill
  13. "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
  14. Yes to sell or to give it to your other character who needs it.
  15. you mean remove the skill and get the book again ? Aigrind do that ? Hah , no i dont think so ...
  16. 4/4 this skill is 30% of character magical power each second for 8 sec , ARE YOU SERIOUS ? THIS CLASS IS SUPPOSED TO FILL THE DPS WE DIDNT HAD IN MC SIDE dk skill deal 250% of character magic power for 14 sec every 2 sec , so a dps class dealing very very lower dmg than tank class LUUUUL
  17. Bruh , you already can remove expert skill Just buy an expert skill , go to your expert skills tab , click menu >>> click add expert skill >> choose skill >>> replace it with the skill you dont want
  18. Yesterday
  19. Уважаемый, очнитесь вы без связки хант-папик(с бафами конечно, вы без бафов просто кусок мяса)бесполезен,в вас прыгнут 2 Вара и хорошего настроения,даже я со своим арбом арены по вам за 1100+ бью а как мы знаем у меня Хант не очень,если вы так уверены в свой скил, попвпште с реем Yourcrash (хасанборз)у него нету таких книг как у тех реев которые скажем так переточены(у него только баш и хп),было бы хорошо видит это на видео,чтобы мы могли от души посмеяться над вашим уникальным билдом и скилом.
  20. IMO devs shouldn’t gave sentinel side a warlock with heavy armor since mc has a lot of stuns wich they are useless since resist came out, elf and chosen got resist skill mage/bd/warden and a lot of dmg, rip mc with poor barb with 1/4 resist skill Also only necro has shield and overall every mc classes have worse dmg than sentinel side because mc has a lot of stuns that not work as before because resist as I mentioned, that’s why they are always favourite pick from players in pve and pvp wich they focus more on dmg and resist they don’t needed templar 🤷‍♂️
  21. why not a totem that reduce any damage dealt to any allies inside it effect radius? but that just me wanting my class to be broken jokes aside, this might be mean but as long as they improve old skills mainly saturation, steel hurricane and (questionably) secret reserve, i don't give a damn what new skill they add
  22. Этот чувак расписал все прям как есть. Хант на фоне вара и астольных классов уже выглядит как персонаж на которого не хочется тратиться,что в пвп что в пве есть более хорошие и удобные классы чем Хант, не думал что скажу это когда нибудь но я сожелею что потратил время на его улучшения хотя раньше всё было хорошо пока все не начали утверждать что данный клас не в балансе и нуждается в фиксе и сравнивали его теперь с землёй, потому этот проект и гнилой,тут не разработчики наблюдают за игрой а игроки сами устраивают себе игру как им комфортно (пример тот же змеймаг,он на столько напудривал голов
  23. it seems people are still striving for a magic based death knight to this day... i'm gonna be honest and say, that when i first read this idea, i didn't like it and was about to criticize it but i stopped myself and reread the topic several times while thinking about it ingame, and it kind work in a sense... what i am trying to say is that the skill work in PvP, i can see it usefulness there and i get why PvP death knight might want it, also the idea of it working with kiss of death is something i am all in and support it wholeheartedly, now said that i still have problems wit
  24. Sentil side got dmg and resist skills you don’t needed stun skills, but yeah since mc has just barb with resist skill and just necro has a shield, rip mc
  1. Load more activity
  • Create New...