Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Не шарю за ветки пала, но факт остаётся фактом, что, качнув ветку, пал становится намного жирнее) Да тут сама тема смешная
  3. Хватит вспоминать прошлое, щас новые реалии
  4. Today
  5. Советую чекнуть моё видео на ютубе. У меня было так, что в определенном шмоте урон по боссу не шел, а со сработавшей закалкой шел. Там явно дело не в дальности урона. Еще при активных щитах, когда залетает урон 0,в ответ босс ничего не получает
  6. Объединил все главы в одну тему и заменил описание веществ на [...]! Пожалуйста, давайте обойдемся без поисков чего-то подобного в игровых фанфиках
  7. Вспомни какая она был раньше) Когда ЧК ложился в могилу даже не войдя в локу)
  8. Дядь, судя по твоим соплям, ты ток начал играть и не видел каким был ЧК до ряда баффов. Сейчас хоть можно играть. Выживаемость средняя за счет таланта, урон можно разогнать в стеклянную пушку, которая будет куски даже по фулл устою.
  9. Чернокнижник создал герои Заклинаний только метрвоый собака, слепого глаз.
  10. Хотя бы просто циферки вместо полоски, уже стало бы проще всем кто играет через прокаст
  11. Давайте у чк сделаем половину скилов пассивными . Чел, ты что несешь?
  12. Бросай эту ги и ищи другую, если хочешь актива. Активных новичков могут брать в ги вплоть до 9-10 лвла. Правда претендент тебе в высоких гильдиях вряд-ли светит, но иследа вполне возможно получить.
  13. А все что там написано для такой ги и есть. Увидела наконец гайд, от которого все в таком восторге, думаю ну все, трепещи лис! Читаю. 2 танка, ну это найдем, и 3 найдем. 15-20 дд выше средней степени заточки... фига себе соба для всех ги... фига себе гайд для слабых ги. Выше средней это же +10, я верно понимаю? Ну средняя сейчас +9, верно же? Далее задача рассовать всех по пати и как-то заставить жрать расходку, а не отмечаться в тамбуре... ну допустим получится хоть половину заставить. Заставлять то как? Кикать? Уважаемые разработчики собы для коллективных разумов предусмотрели, а рычаги воздействия на эти разумы с целью их просветления нет. Ну, мы готовы, давайте разбираться как идти. Идем за танками, ну мы так и ходим. Дать получить по морде тем кто вперед ломится... интересный совет для малой ги, где людей не много, а те кто получил по морде не ресают, а бегут пешком, и встают в тамбуре, чтоб снова не получить по морде. Ну рб первой стадии мы в целом так и бьем, прыгать через препятствия тоже догадались на первой же собе, в общем проходим мы первую и сравнительно не сложно, интересовала вторая. А что у нас по второй стадии? Угу, уводить рб от вихря. А что делать если у нас их по 2-3 летает? Дошли до самого важного, что делать если не можете снести рб за 20-30 сек. Тут некоторые рассказывали, что меньшим количеством проходить даже удобнее и проще, сейчас узнаем лайфхак... Ан нет, лайфхак якобы в том, чтоб снести по 200 к хп 4 копиям рб (это за 5-10 сек, малым количеством народа и слабой ги, как интересно? но это не поясняется), ну т.е если вас мало чтоб снести одного рб, снесите 4х, и вроде как это должно нас избавить от нескольких тиков града. Мы сносили все копии и ульты градом было три. Не сносили ни одной и ульты тоже было три. Сила града тоже не особо менялась, по крайней мере я не ощутила никаких изменений. Навыки ги... ну да, используем, вот только у них кд большевато и кончаются они быстро, а рб медленно. Т.е гайд рассчитан на ги которая не успевает снести рб за 20 сек и сносит за 40, а один град переживает под покровом и восстановлением. Ни о каких слабых ги и легких прохождениях малым количеством народа не идет и речи. Ну и в завершении мотивационный текст. Со всем моим уважением к такому монументальному труду автора, но тем ги у которых действительно возникает проблема с этой собой почерпнуть из этого гайда нечего. Это гайд для топ ги. *зануда mode off"
  14. Он Претендент, нет прав на изменения рангов. А Наследы\Десницы\Глава в афк, вот диллема и возникла
  15. Жмякаете на нужно персонажа в списку ги > операции с гильдией> изменить ранг. И от там будет выбор какой ранг дать.
  16. Вообще хотелось, что бы добавили второго заклинателя, только вместо собак-инвалидов призывал бы всяких чертей, как в Морактаре
  17. Искатель в АА, жнец в АА, паладин в АА, шаман в АА. Короче любой класс в АА(автоатака(базовая атака))
  18. у меня однажды рела прокнула на потерю макс хп, он по 18к получал урон этот урон срабатывает, когда он скилл на урон кастует (если не ошибаюсь). А во общем посоветую чекнуть мой гайд, вдруг поможет (там тот же альтрон кидал видео о том, как он босса сливал стоя афк)
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...