Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. По вашей логике и дд скилы должны быть от дпса, а не от дд! бьет мощный с луком 800, и с арбом должен бить 800 а не например 950... Это называется, и рыбку сьесть и на... "кхм" хорошо выглядеть! Выбор за вами, хотите бить чаще и чаще проки (стан, ярость...), берете быстрое оружие, но теряете в уроне скилов, хотите урон со скилов, берете медленное оружие, но теряете в частоте проков. Что не правильно то, не пойму.
  3. Велу одевают люди, которые и понятия не имеют как играть за свой клас. Твой стаж игры за чк это просто афк слив арены на величие. Больше ничего.
  4. Что такое вообще % удачного срабатывания стана? От чего он считается? От ударов? Тогда это не правильно. Должен от ударов в секунду, но тогда вообще непонятная арифметика.
  5. Бред сказанул. Все расскаченны в пве билды... И они в разы хуже обрезанного стража
  6. Today
  7. Дпс, где то тут читала, одинаков примерно. Слабее, но чаще, т.е урон за условную минуту наносится примерно равны за счет скорости. Нашла. В гайде на рея. Для примера возьмем арбалет жестокого губителя и лук жестокого губителя 26LvL усиленные. Физическая сила в арбалете 414, а в луке 351. Теперь нам нужно разделить показатель физической силы на скорость атаки оружия в секундах (для арбалета это 3.3, а для лука 2.8). 414÷3.3=125.4 351÷2.8=125.3
  8. ваши дк и вары просто не хотят перекачивать скилы с пвп на пве, они в разы лучше обрезанного стража
  9. Hola, estoy atorado en el juego, tengo dos personajes, uno nivel 10 y otro nivel 7. Tengo algunos días atorado y comienza a ser frustrante, el juego es bueno, pero batallo para conseguir ayuda. mis personajes son Dacna y Ycleride en EU-Emerald
  10. Вот только кинжалы бьют 500 а двуруч например 900, следовательно и скилы все с двуручем бьют сильнее
  11. Да нет, урон у кинжалов и двуруча в секунду одинаков. А вот шанс оглушения, получается, совершенно разный. Что-то тут не правильно.
  12. В ПвЕ у ух всё хорошо. И в ПвП неплохо. Просто есть несколько переапаных горских классов: варвар, заклинатель и отчасти охотник.
  13. Почему не правильно? Ведь оружие бьёт слабее? Это сильные и слабые стороны так сказать.
  14. Но это же не правильно! Неужели так задумано? Странно...
  15. Все верно,больше ударов, больше проверок на стан, у меня есть 2 ножа этих +1, крисы со станом в них, пару раз было что противнику летели стан за станом, до смерти) вот только урона очень мало...
  16. У арба и лука за минуту будет разное количество ударов, соответственно разный шанс нанести стан. Почему не увязаны между собой процент (везде 5%) и скорость? Лук, получается, блатнее? У него в минуту попыток застанить больше? Где я не прав? Как вообще увязаны шансы станов с попытками их нанесения? Мож тему не надо было создавать, а в "вопросах" узнать, сори, если не прав.
  17. TWISTD

Phishing sites!

@Cardinal..US sapphire MC side..another parasite
  18. Yesterday
  19. TWISTD

Phishing sites!

@Cardinal.. US sapphire MC side
  20. ну я не знаю могу перерисовать специально для вас ну там латы или какие нибудь рога ему сделать но сходства я не вижу
  21. прости но нет . вдохновлялся я "совокрылом-грязеедом" из Warspear Online подумал почему бы не сделать ему хвост и пластичные латы
  22. кстати вместо прод действия лучше ставить релу на крит от ярости ,намнооого лучше поверь,и щит с предела нужен ,ну и в идеале книга на ярость
  1. Load more activity
  • Create New...