Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А можно будет сделать так, если оно не задело ни одну цель, стрела летит на 1 клетку дальше Еще массовки добавить и будет аналог мага)))
  3. Ну дизлайки в любой форме в нашем "дружелюбном" сообществе - это идея не слишком хорошая.
  4. Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.
  5. Здесь стоит понимать, что сам форум не айгриндовский, в смысле шаблонный, и каких то глобальных изменений ждать не стоит.
  6. Вы можете добавлять форумчан в игнор, и не будете видеть их контент ... А ваше предложение про 50-100 дизлайков попахивает цензурой... Особенно если вспомнить что сейчас в игре есть много ги 10 лвла по 100 человек, и при желании можно любую тему закрыть таким способом...
  7. Почему же, в тех же инстах полезный скил, и на битвах не плох будет
  8. Хороший скилл. Одно плохо. Сложно будет уговорить народ построиться в шеренгу для расстрела.
  9. Гулял я такой реем по ирсе, раздумывая над скилом"Град Стрел" и в голову пришла гениальая(нет) мысль о механике скила. Сначала хотел предложить дать такой скил нашему любимому лучнику, но потом каким то образом убедил себя в том что это будет слишком жирно... Так вот, что бы с головы не ушла такая разумная механика, решил предложить ее ханту. "Волна стрел" Дальность: 6 клеток(минимальная дальность для применения 3 ячейки) , Тип: удерживаемый, Потребление маны: среднее, Урон: у одной стрелы 60-90% от физ урона персонажа. Механика скила будет необычной, а точнее 3х1 масс урон На скрине видно пример. Логика такова, что когда персонаж прожал скил и выбрал место, персонаж становится неподвижным на 3(2.5) секунды и начинает поочередно и очень быстро выпускать стрелы по ячейкам(именно по ячейкам, без привязки по целям) при этом если в ячейке небыло цели стрела автоматически "падает". Если не дошло поясню точнее, сначала персонаж выпускает стрелу в 1 ячейку, через секунду во вторую, а под конец и в третью. При этом если цель подхватила все 3 стрелы она станится на 1.5 сек. Если можно, давайте без срачей
  10. ех, очень жаль если нет возможности реализовать.
  11. странно то что горы получают бафф на уклон ухи бафф на точность ,это как одним дать ножницы а другим бумагу , горам дают контроль скилы ушкам сопру имунку снятие дебаффов и бафф ги еще чуток сопры добавили ,не понимаю как вы балансируете игру ,легче было бы сделать полную аналогию персов на другой стороне чем создавать антиклассы, ,нытье не исчезнет но в разы меньше будет
  12. Если играешь на амбере напиши мне свой ник в лс. Как раз прикреплю в этой теме скриншот или видео.
  13. Ты указал все верно и немного покакал щас в штаны. Рею не нужны руки, но нужен точ. Заклу не нужен точ, но нужны руки. Все честно
  14. Идея интересная, но игрока в инвизе показывать все же не должно, ведь именно в этом и смысл инвиза, эффект неожиданности, если станет возможным подойти в нужную точку и выбить игрока из инвиза скилом, то какой вообще смысл в инвизе, рогов и искателей особенно фиксить уде некуда, а это весьма серьезный фикс для них.
  15. Заклины тоже имбы никто не спорит, но чтобы за них имбовать нужны прямые руки и отточенный скилл... Чтобы имбовать за рея не нужно НИЧЕГО кроме пухи арены +9+10, врубил стойку и бьешь, нажимая пару кнопок. Разумеется все реи против фикса, это логично. Но давайте смотреть на ситуацию трезво. И реев и заклинов нужно чуть-чуть спустить с небес.
  16. Вас тоже достал балансировщик ? 🤣
  17. последнее что дадут рею - это контроль, потому что дисбаланс (как сейчас закл). Советую в механике розобраться
  18. аргумент 100% -ный, пфха ха ха. На варов создано в 5 раз больше тем и не от твинов, толку ноль, так же и с заклами и дк... Крч решать кого апать и фиксить точно не нам. Была бы возможность кинуть эту и подобные темы в игнор, сделал бы это мгновено после того как прочитал бы шапку.
  19. Рею не пофиксят дд потому что ты так решил? Поверь, разработчики и геймдизайнеры прекрасно видят происходящую ситуацию, и без нас знают это. Твои сообщения не несут никакого смысла.
  20. Петь тебе тут остается за фикс реев,ибо никто просто так рею дд не пофиксит,без серьезных апов в виде контроля,и протри зырки свои,я тебе никаких советов не давал и не собираюсь,это бесполезно.
  21. рей в балансе, такая же схема как у стража, в чем то очень силен в очем то очень слаб, и в общем он просто хорош. А вот вар, заклин, имеют больше достоинств чем нужно.
  22. Я единственный друид 28 уровня с фулл величием. А вот я знаю что за друида ты не играл, еще и советы мне пытаешься тут давать, качнись до 28 уровня и поарень против реев +9+10 я посмотрю как ты запоешь. Поарень в обычном шмоте, в обычной арене , без величия и претендента , и ответь мне, есть ли баланс в лице рейнджеров?
  23. Да, идея возможно хорошая, но насколько я понимаю инструменты форума такого функционала не имеют.
  24. Продемонстрируешь,как рей 1200 по фулл +10 27 арене бьет,как минимум на 350 единиц загнул,ну да,попытка дезинформации и введения в заблуждение, Не ну это бан...
  25. Пойду подписывать петицию о легализаций пвп пещеры
  1. Load more activity
  • Create New...