Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вам знакомо такое понятие как САРКАЗМ?
  3. Khrone

Life Exhaust

Ok, i was playing the game and just discovered that Life Exhaust has 4m range, and all the other skills has 5m range. What is the sense of it having less range since it's a defensive skill?
  4. Why is Warlock the only damage class that has more debuffs than damage skills? Pure damage skills: Arrow of Darkness (M) and Shadow Sphere (H) DMG debuffs: Exhaust Life (L-M), Pool of Darkness (L), Blood(y?) Tribute (Never tested, needs the enemy to use skills for the skill to deal 100% of the damage) and Hex (Never tested, people use it for Silence more than Damage) L = Low damage M = Medium damage H = High damage Basically the only skills that make it a really damager is Shadow Sphere that has a high explosive damage and Arrow of Darkness that has medium damage and low cooldown. I mean, debuffs make sense, since it's a Warlock, but nobody uses Bloody Tribute and Hex for damage. Don't you think that Lock needs a good (pure) damage skill?
  5. Yesterday
  6. For me, resist skills like Mage's or Brb's makes more sense in a group battle, since it will resist every skill during the effect. BD's skill will only resist 3 skills, and well... group battles has more debuffs than 3.
  7. Khrone

How To Kill BD?

Basically the only class of WS that can tank (if you really want to) and deals tons of damage
  8. Bruh Just imagine a 1st April Update boss caled " " (yes, developers put a space on his name, instead of NULL). How people would call it? "pt kill new boss 1/5 pm anyone", or "pt kill no name 2/5 pm dmg"?
  9. Всмысле оставим в сторону чк? Что за дискриминация
  10. Сектор сколько ждали?3года вроде? Т.е за 3года до обновы была инфа о секторе,щяс же нет никакого намека даже на дальнейшие планы, печально
  11. Я как жц с небольшим уроном и небольшим кд могу хилить по 4к хп без крита раз в 4 секунды, боюсь представить что может делать друид с его то способностями. Мастер блока же хилит по 1000-2000 хп не чаще чем раз в 2 секунды. Согласен щит говно Ну вот для такого недотанка в нашей игре и существует друид с его колосальным лечением, проблема только в том что никто не хочет делать бд танка и друида фул хила чтобы такого танка держать... Думаю небольшого намёка от разработчиков по типу новой экспертки на срез урона для бд должно хватить чтобы некоторые индивиды начали собирать их в танков,
  12. На сколько мне известно, Снорлакс, является главным в офисе. У него личные сообщения закрыты. Было бы иначе, этой темы, не существовало бы и вовсе. Если нужно будет, позвоню в офис.
  13. this skill must be nerf already bd using resist set and guild scroll have enough resistance n tank
  14. Я думаю, вам лучше обратиться к модераторам\администраторам с помощью личных сообщений на форуме🤔
  15. Интересно будет глянуть насколько будут рады твоему посту
  16. He had no voice, so he could never ask for a proper in-game name.
  17. Welcome! Make yourself at home!
  18. Украинцам на этом форуме не раады, даже если они правы, всеравно будут как ты вырвзился: клевать. Так-что ты зря сюда написал. Ну а поповоду доносов, если человек здает реальные нарушения, я его только поддержу. Справедливость очень важна, даже в игре.
  19. Acompanhe aos anúncios oficiais.
  20. неадекватные подростки это мы
  21. Обидели мышку: написяли в норку А можно выставить на всеобщее обозрение, чтобы заклеймить "хамов" и "неадекватных подростков"?
  22. Ща еще один, как тебе: Беседуют англичанин, француз и коммунист. Англичанин: — У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough". Француз: — О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux". Коммунист, недолго думая ответил: — А мы говорим «Хороший анекдот, сосед», а пишем донос.
  23. Да мне глубоко плевать на твои анекдоты, которые темболее никак не умесны в этом разделе. Куда смотрят модераторы.
  24. Так как я не знаю, можно ли обсуждать другие игры на этом форуме, ответ будет находится ниже, под спойлером.
  1. Load more activity
  • Create New...