Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Blossoms

Castle Wh activity log

Yes, i'd love it
  3. Waheed

Castle Wh activity log

So i have had soms problems myself with the castle wh which were causing some problems at my guild. At first I would like to suggest to add a info on who has started or is currently crafting something so that its better organized. Then like in the normal wh a activity log for the castle wh as well. I would also like to ask if its possible to show me the last 10 days of the castle wh Ty
  4. Blossoms

Book of knowledge

Lol, creative
  5. Today
  6. hentbank

Non-event Solo DG

i really think that everyone would love this, like everyone i asked about this suggestion and they all said that it is ma great add for the game.
  7. Enot

гордый танк

При срабатывании блока персонаж не стопается
  8. hentbank

Pelion Baits

thank you
  9. гг, когда введут новую часть айва, думаю всё станет ещё хуже из за того что и хп и физ дф мобов повысится, а реи не смогут увеличить пробив.
  10. Всё верно, рею нужно вешать амуль, плащь, ремень низкого уровня, в кольца и ремень ставить кристалы маны (критовать). Ну и что бы можно было защитные навыки прожать (что бы сработали релы) нужно ещё битву и банок...
  11. гг, я тебя понял. Ты наверное тот рей который бегает с вкаченым на 5 уклоном и без экспертных навыков...
  12. PirijokAM

Две скидки в лавке чудес.

вторая картинка не отображается. Ну если все резко станут балаболами, тогда прийдётся.
  13. рей бесполезен, ипать ты травишь, ты комик чтоле? Бесполезно бить стража под пачкой мобов, а рей уносит моба в тх с 1-3 плюх, при чем в стойке плюхи эти точные, сет на крит и скорость, и все, мобы будут падать раньше чем маг в них прыгнет
  14. Why can't I buy through play Store?
  15. Deffstrouk

Подарочки

Я вот в твоих постах часто замечаю такую штуку, ты походу считаешь что туры арены берут только те кто не работают или те кто дает свой аккаунт другим. А ты никогда не думал что некоторые и на работе играют? Или как я уже говорил берут отпуск и во время отпуска задротят? А еще в игре много студентов и школьников (правда не так часто вижу чтоб школьники туры брали) А те же самые тунеядцы, о которых ты говоришь, лишены многих плюшек в реале это 100%. Может вообще ты говоришь тунеядец, а там инвалид играет и пенсию донит. Я сам доню уже с каждой зарплаты обленился на столько что перестал ходить фармить и барыжить лавкой, но принцип "Все за донат" просто угробит весь интерес к игре. Зашел, через 2ч у тебя уже топ перс, через 4 часа тебе уже просто нечего делать потому что стремится не к чему
  16. В этом то вся фишка, слотов мало для того чтобы люди с умом набирали себе экспертки, а не тыкали все подряд, а потом просто на панеле передергивали навыки. Я бы даже сказал что 9 слотов вполне достаточно. Можно впихнуть 4 основные экспертки, 3 внеклассовые книги и 2 скилла арены, это даже жирноватенько
  17. Deffstrouk

гордый танк

Автор темы, ты когда-нибудь слышал про парир? Знаешь что когда атака парируется нету никакого торможения? И еще, есть капканы реев, цепи магов, прыжок и оковы пала, карающие корни и пение друля, рывок бд, свап стража. Так же и у легиона, Земля шама, круг чк, рывок вара, дождь некра не плохо тормозит, массовый фир ханта, даже собаки заклина будут тормозить мобов. Чот дохренище контроль навыков и замедлений годных в пве, а вам все долго бежать Еще про блок не сказал правда не знаю стопит он или нет, и уклон. Да по инстам можно летать как на самолете если правильно собрать патю и не раковать.
  18. Шит молний это хорошый навык в пвп, у многих класов есть навыки которые только в пвп годны. С какого пвп навык должен бить полезен ещё и в пве?
  19. Не трать на них бестолку время им как об стену
  20. Слушай такое не кто не расскажет больше тебе ! Иди найди работу сделай бизнес карьеру стань милионером купи айгринд и делай все что хотят игроки )
  21. Банки были бы полезны в некоторых ситуациях, но уважаемые разработчики уже много раз говорили, что это невозможно и вводить их они не собираются. Плюс ко всему этому идет вопрос шмота и эксперток, как сказал @Noobasina Пы.Сы. ну и чисто из-за желания (и ошибки) одного игрока аренить с более низкими уровнями уж точно ничего делать не будут имхо
  22. Roucher

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??

да нет я нена эмоцыях писал, просто вид типо я психую а так все норм а насчет ошибки ток что заметил
  23. Апнул 28, набрал и качнул все экспертки, срезал весь опыт, ушел на 10 уровень с качаными экспертками, профит
  24. Тоже была такая проблема у знакомого, в тх сказали только откат сервера поможет, ну ради одного игрока этого делать не будут
  25. Даже в названии ошибка) Стоит быть внимательнее и меньше писать на эмоциях. А так жди ответа админки
  26. FakeUser

Book of knowledge

Book of Knowledge is an item that once consumed apply a buff that last about 12 hours on you that allow you to speak the language of opposed factions enabling you to talk, trade or maybe even form Party's thou you are only capably of speaking in personal and area chat even if you can speak and trade with opposed factions they are still capably to attack and kill you and same goes for you i feel this item will change the market Prices drastically because it will allow us to exchange items with the opposed factions and trade items that a faction might have a lot of but the other don't or items that maybe useless to people but useful to people in other factions
  27. Jcbreff

( Forum game ) Ask the person below you a question.

I have no idea who u are, unless you are urscrewed
  1. Load more activity