Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. The over powered classes

Ill make op barb and dominate all and make videos for gm so he nerf barb next target is lock Thats my whole point for this topic ty xD
  3. Today
  4. я за то чтобы просто в инстах айва убрали все ограничения. на нубе инсты не обязательны к прохождению и всегда можно попросить фармеров или кого-то еще провести его. В башню вообще во время когда нету ивента патьки чуть ли не вагонами ходят, а вот в айве уже другая ситуация, сейчас фармеры разделились в основном на 3 типа: 1) фармеры нубов; 2)фармеры ирса (в том числе башни, лаба); и фармеры айва (игроки 24+лвл, хотя 24 маловато, которые бегают кошек, фавнов и в основном геру техно). Именно потому что 22-24 лвл не популярен для фарма, а те кто и качнул 22-24 могут прекрасно себя ощущать в 3-4 секторе айва, такие инсты как сад, терм и древо практически не фармят. И новые игроки редко добивают там репу на геру, сразу качают репу тля геры тх. Пройти по кв очень сложно, по ачиве так вообще когда просишь топов, они часто просят выносы или голд за провод. А так пускай бы бегали себе фармили 21,20,23 пухи шмотки и не было бы проблемм.
  5. Я за, новый способ получения ог, новые ачивки, и куча куча гильдий как на первой битве, вот это будет весело
  6. Как я вижу эту тему: "Я пришел на рб, а там стоит дк точеный фармит, я сагрить у него не смогу ибо я слаб (или уведет дк). Я попросил пати, а он не дал мне пати и вместо того чтоб собрать собственную патьку я решил пойти на форум чтоб всех принудительно заставляли фармить в пати" Это полный бред. Хочешь фармить в пати - собери ее. Ни один соло фармер не сагрит у целой пати, а если и сагрит то уж это наверное патя будет виновата. Вот сделать фарм принудительно в пати что тогда? Я вот люблю зайти на рб слить ресик и офнуть потом через время еще раз зайти и еще разок слить по быстрому, в основном так делаю на работе. А то надо будет еще пати собрать... И появятся такие как зед: открывают варспу в 3-4 окона и дальше себе фармят. Во многих играх есть возможность в соло слить рб. В варспе вообще практически нету контента для соло фарма. Спасают только весенние ивенты. Если и реализовать то чего хочет автор и все противники соло фарма то только введением специальных рб для соло фарма. Но и тут уже можно дойти до того что таких рб как вяз, выродок, безликий, инж в соло убить... ну вероятно, под банками и т.п. (кроме вяза) но очень долго и сложно и их фармят патьками. То-есть рб для фарма патей и даже толпой в варспе есть, вот и бегайте туда своими патьками)) А соло фарм не стоит убивать
  7. UNABLE TO CONNECT

Coming up on a month now, i can't connect either. This is ridiculous
  8. Just why is easy techno almost hardest

I'm so sad
  9. The over powered classes

All classes got buffed and nerfed over time, we never know devs' plans in the future. Maybe far in the future priests could handle warlocks easily and stuns them all day, or ranger will have huge AoE trap and they could toying with DK, Barb, and charmer at the same time, or perhaps warlock could even stun more people with even longer duration You might predict the future, but you never know dev's way of thinking and plans just hope your class that you loved and raised recieved some blessing from devs
  10. Фикс друида

Да и заклины тоже....
  11. The over powered classes

You have contradicted yourself so many times troughout this topic. Besides, what's the purpose of you making a character again and killing thousands of dollars into it, if - as you predict, let's pray it won't happen - it will get nerfed anyways? (Although it is completely your business where you waste your money, I don't really care)
  12. Фикс друида

Ну если дру слишком имбалансный перс, а вар сносит этого перса, то кто у нас вар получается, ммм?
  13. но яму-то зачем?

Поясни??? Отлично себя чувствую 1+1.
  14. Ну не, мне ваши "боссы" не нужны, я всего лишь говорил про соло фарм, я против самого фарма ничего не имею против.
  15. решение против соло фармеров

Как я вижу, единственный вариант, это просто понизить уровень фарма рб на -1. Сформулировать красиво не смог. Например, фарм нуба, того же единорога не до 13 лвл, а до 12, ирс до 19, лабу 23. Уверяю, процентов 60 фармеров на время забудут о фарме и пойдут бомбить на форум. И у тебя будет время пойти единорога пофармить.
  16. The over powered classes

17. Польза стража в инстах

Страж заявлен как пве перс но именно в мобах он и тормозит, после снижения дд страж остался надежным танком но для неспешного прохождения. Ждем балагана, думаю там будет инст с жесткими мобами и страж пойдет на ура за 2 выноса в средней заточки патю для бесфейлового прохождения.
  18. Ну не обязательно повышать дд и хп Можно же что-то другое придумать, да и не постоянно усилять, вот есть друид 13 лвл, у него есть босс Чёрный единорог, именно так сделать босса чтоб 13 лвл и ниже не могли фармить в соло, а люди повыше уровнем конечно смогут убить, но смысл?
  19. The over powered classes

Not for bd only but for everyone but barb so im making barb and end warlocks nightmare
  20. The over powered classes

Yup but he is best newbie of them so try it xD Thats what im doing now i guess since devs watch my YouTube and do op things with my char they nerf them so i opened barb now in hope they will nerf him
  21. наверное по-тому что с тебя торговец никакой.... и вообще ,ты сколько в игре часов провел? ..20-30 ? )))
  22. решение против соло фармеров

Убил рб, ушел играть в другую(ИГРУ). Кажется я нарушаю только психику своих тиммейтов в дотке, когда отвлекаюсь на варспу.
  23. Польза стража в инстах

А как оторвётся от мобов вар, если все они позади? А дк что делать? Выходит у ушей есть 3 танка, 1 из них не может оторваться от мобов, а у гор всего два танка и они оба не могут. Кстати если всё таки впереди есть пачка мобов, страж подменится с одним из них, а задняя пачка уже будет готова с радостью уйти на возврат.
  24. решение против соло фармеров

а что тут постыдного, ты сам себя сдал, почитай лицензионное правило, на счёт запуска клиента в 2 и более окна на одном устройстве
  25. The over powered classes

It is normal then xD Wlocks are deathly for bds anyway. Well.. Mcs got more stun skills ^^
  26. The over powered classes

Ela is still just getting started Then who isnt noob
  27. решение против соло фармеров

Играю в 2 окна, и не вижу в этом ничего постыдного. Я фармер, мне норм. Убил рб, ушел играть в другую. Такие дела.
  1. Load more activity