Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. И часто ты топ 10 арены берешь чтоб возмущаться на счет империалов?
  3. Такая дичь с этими ежедневными наградами. Я понимаю, если бы это было не основной наградой, а дополнительной...
  4. Портов быть не должно, все верно указали Действительно, над этим можно подумать...
  5. Нам будет сложно рассказать о всех существующих ограничениях, а о некоторых особенностях мы вообще не можем рассказывать, поэтому в таком формате нам будет сложно получать от вас качественную обратную связь и принимать на её основе какие-либо решения. Пока существующая модель коммуникации наиболее эффективная из возможных, но не исключено, что мы изменим что-то в ближайшем будущем.
  6. Поддерживаю, не все могут по 5ч в день аренить, и не все хотят нарушать правила и передавать аккаунт по кругу. От себя добавлю, если бы вы ввели "дневник разработчика" , более детально, с описанием наград, то в таком случае ошибок и исправлений было бы значительно меньше, а значит лишнюю работу вам делать б не приходилось, из за чего уйдет больше времени на другие разработки и задачи...
  7. Великая битва за 4 минуты Жду фиксов масс скилов у Хранителей
  8. А как ещё с вами боротся когда вы очевидно доминируете на аренах 3х3 и 5х5 И битва 0:3 опять (Амбер) И казалось причем тут масс скилы ух. И конечно же очевидный дисбаланс рея, кажись ему все равно кого бить, 3 тычки и ты трупик...(иронично).
  9. Вряд-ли это и это станут рассматривать. Каждый класс по своему уникальный (как в скиллах, так и в их работе) и не думаю, что разработчики прибегнут к приравниванию "убивая" эту уникальность.
  10. Всё равно 2 билета этого не стоят...осязаемость это лишь обман, если судить что в среднем винрейт у играков 1:1, то 100 билетов как миниму надо для ежедневных импералов.
  11. О господи, в пве яд даст моментальную смерть всем мобам, но в пвп это дизбаланс! Насчет кол во целей, это тоже дизбаланс! На пвп надо резать до 5, а в пве добавить +70 и ваншот мобам... Мне вы чесс слово бесите, нет бы написать : да, было бы не плохо, если б это было ток в пвп... но вы из за страха что скилл умрет в пве, засираете саму идею.. и не только ради пве.. Вот есть люди, которые буду яро спорить, что прыжок вара с 7ми клеток это норма, только потому что они за варов и играют (это не только варов касается) но по факту это же рушит баланс.. но не признают же, пока все варами не начнут играть, и нагибать всех уже не получится...
  12. Хотя забейте, этого 100% не сделают.. работы много да и зачем, все довольны же.. Мне вот одно огорчает, то что боги аринара, прежде чем что то вводить, вели б дневник разработчика, что бы плохие решения отсеивались.. А то выходит, делали делали, вышло не очень продуманно, а исправляь это уже сложновато будет... обидно..
  13. у дождя нету какой нафиг дисбаланс это нормально что масс дд на пачках мобов передамаживает соло дд это так и должно быть
  14. Как я писал до обновления - этот режим находится в тестовой стадии и мы будем его менять. Измениться могут ежедневные награды, условия их получения, стоимость режима, наградные очки арены, правила режима, набор карт, категории уровней. По первым отзывам в игре и на форуме мы составили список плюсов и минусов, дальше уже будет изучаться статистика и все остальные данные. Изменения могут затронуть и другие режимы арены, например, ежедневные награды неплохо бы смотрелись и в других категориях, но пока требуется немного времени на все эти мероприятия. В первую очередь сейчас мы исправим ошибки и другие проблемы, а после этого займемся улучшениями.
  15. Ограничение в 5 целей есть! И у всех рпвный % прирост дд, к скилу. Читай ниже. Читаем и считаем.. дизбаланс ж..
  16. Почему вы так решили? Дд одинаковое, одиночная цель 1к дд (например) и масс цель 1к дд (а масс тики 1300дд) Отличие в том, что некоторые масс скилы работают с километра, а тики имеют доп урон в 300дд (1300) что бы комбы были, стан под тик дд.
  17. так и должно быть, ведь масс дд персы в 1 цель не передамажат дамагеров по 1 цели если сделать как ты хочешь то дождь и яд щит некра на битвах будет по 1 бить, это по твоему баланс?
  18. то есть вы предлагаете уничтожить масс дд? ну что круто я за
  19. Хорошо.. по 5ым вы не попали.. но по 2-3 возможно же попасть? Даже если по 2им попал, уже все... а таких 5 тел с масс дд.. Насчет масс котроля, игроки будут более внимательны, и им придется прожимать поочереди, что и сейчас, какой ни какой но скилл... а с масс дд это беда.
  20. А если я нищий, как мне эти сто побед сделать? 100 голд минимум стоит вход... Ну, а дальше считай сам... Донать и прочее.... Да?)
  21. Today
  22. Поймите меня правильно, я же не буду теперь про каждый отдельный навык говорить. У осколков 1к дамаг при 500 маг дд(пример). Значит и у лужи тоже будет 1к дд (от всех тиков) а лучше 1300 что бы народ отбегал, и что бы было выгодней играть от комбы с кем то, вы лужу он контроль. Вы не поняли, и думаю непоймете... Осколки и все масс контроль скилы, 100% оглушают, и имеют контроль в 5 секунд. Если вы задели 2их персонажей, то оглушение делится между ними двоими, по 50% а это 2.5 сек. Если вы задели пятерых персов, то каждый перс получит стан на 1 сек... Так и с уроном.. 1к дд делится поровну, от кол-во задетых противников.
  1. Load more activity
  • Create New...