Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну и помогите будущему победителю, я тож не большой знаток языка, как сумел, так помог. Во всяком случае читабельно стало. Ничего не мешает и мою версию подправить. Критикуешь-исправляй!
  3. да,она интересней имеющихся карт
  4. Мне кажется , что стоимость снизят до 1 билета. Если не условие со стоимостью подачи, вы бы хотели бы поиграть на данной карте?
  5. карта достаточно интересная и хорошо что ты заметил что инвизерам сложно играть на имеющихся картах. но вот сейчас как по мне арена 5х5 так же не актуальна из-за стоимости
  6. Которые все равно не везде поставлены правильно . З.Ы. И орфографические ошибки тоже остались.
  7. Ну если деньги уже на Стиме, то я полагаю ждать. А если нет, то есть же и другие способы пополнения.
  8. Так что мне остается только ждать или есть другой способ?
  9. Насколько я знаю, есть у них проблемы со Стим кошельком, но сроков васстановления работы не называлось
  10. Today
  11. Хотел сделать покупку через игровую площадку Steam, выдало ошибку и отправило на сайт игры в магазине на сайте я неувидел способа оплаты через Steam. Вопрос: Ошибка будет устранена?
  12. Возможно. Но пусть лучше где-то. А то ведь обидно, когда самый крутой пет обделен такими нужными знаками.
  13. Возможно ты нарушаешь закон равновесия. Если запятые появились здесь, значит где то они исчезнут
  14. Побуду еще разок корректором, будет чуток поменьше ляпов, исправляй.
  15. Por favor, reporte via supporte técnico para que nossos agentes tomem as medidas cabíveis. Obg. https://warspear-online.com/pt/support
  16. Ну по мере написания посмотрим) будет с чем открывать - откроем)
  17. Ну в таком случае можно вам и отдельный подраздел тут завести
  18. А вообще если интересно, то я могу время от времени выкладывать такие "исторические" коротыши. Времени это много не занимает, 30-40 минут на рассказ, так что могу на работе писать в перекурах. Главное чтоб интерес был, для себя писать - так себе занятие
  19. Лан помог, поправил (как сумел), надеюсь чм поделится чуток. Этот зверь очень много веков выживал и приспосабливался к глубинам моря, эволюционируя и улучшая навыки. Его никто не создавал, он зародился сам и вырос из малой клетки, и путь его был очень долгий и опасный, ведь в глубинах моря живут много опасных тварей. Сначала он веками наращивал броню на своем теле, прячась и пугаясь всего что проплывало рядом. Он имеет панцирь на спине и когти на руках и ногах, уши и глаза в воде ему не нужны были, поскольку в глубине моря мёртвая тишина и почти невидно света. Тота привык постоянно приспосабливаться и эволюционировать, поэтому он стал подниматься ближе к поверхности, где он получил глаза что бы видеть. На глубине моря, где он наращивал броню, давление воды очень сильное, и поэтому его броня вышла крепче и лучше, чем у самых прославленных воинов Аринара. Тота обрадовал тот факт, что жители моря ближе к поверхности почти не могут навредить ему. Поскольку броня его крепка,но он решил двинуться дальше, и вышел на поверхность, где он и получил свои милые ушки, которые ни раз предупреждали его об опасности. Однако, на поверхности было даже больше опасностей, чем в воде. Однажды Тота наткнулся на жителей Аринара, позже он был приручен, а прозвище дали ему те самые жители, поскольку он всегда был чем-то недоволен и хмурым, так его и назвали-Хмурый Тота.
  20. Ну ладно вам, не накидывайтесь, все он исправит! Спасибо за старания!
  1. Load more activity
  • Create New...