Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. По поводу благословения. Оно вроде и так дублирует основную атаку, которая учитывает уже дф противника. А с пробивом всё логично. По поводу прицельной стрельбы. Против такого скилла с постоянным потреблением маны для рея. Либо сделать его как благо, либо урезать дд и точность.
  3. The competition can already be called the “competition for the best eye” - this is already the fifth in my opinion ...
  4. уф тебя разорвало конечно, я смотрю на класс абсолютно не предвзято. У меня есть все персонажи, играю за всех и вижу какие косяки. Не нужно сравнивать БД и рея, у рея любая атака может уйти только в блок, про уклон глупо говорить из за стойки. А у БД все атаки и все скилы, абсолютно все атаки можно блокировать, уклониться, парировать и все это у ближника, персонаж который как кусок ваты бежит и получает контроль и урон, а если он сможет подойти до цели, то не факт что ты вообще что то сделаешь) Рей дальник с колоссальным уроном. И теперь ты взгляни на тему, там не только фиксы, но и аппы, довольно хорошие, наверно прикольно играть за рея не думая, видишь врага, включаешь стойку - прожал скилы и все, он труп, даже подойти не смог. зная тебя, смысла отвечать даже не видел
  5. Бой на арене завершился ничьей, но ачивку не засчитало. Бой был на арене 5х5.
  6. Today
  7. Этот хорош тем, что ни на кого не похож. В большом уже списке петов много повторений. Вон буржуй только что опять глаз нарисовал (пятый по счету). Ждем анфас.
  8. Классная рыбина. Одну мою знакомую б девушку напоминает. Такая же сексуальная. Лайк.
  9. Story: The seabed Incursor Is created from the laboratory of legion by the work between necromancers and shamans and his mission Is to find all the treatsures that hides In the depths of ayvondil, If someone try to block him he will pulverize the enemy with an eye beat Skills: 1. Overload, the incursor open his skin gets some phys dmg increase and unsleash his arms making physical damage with a whirlwind to the enemy 2.Eye beat, the incursor beats his eye and makes Magical dmg to the enemy 3.Call from the creators, when the incursor gets damaged, calls his creators with a spiritual form and gets heal and shield Here down my artwork, first time I use pixel programs 😅 First immage, the original minion second image is supposed of the overload skill Player: Kazakus Server: Eu-Emerald
  10. Все, замучилась с гифкой, что получилось, то получилось добавила окончательный вариант в работу.)
  11. Мне нравится вид с боку, если получится нарисовать такой же крутой вид с переди, то работа вполне может претендовать на какое то место. Если есть время, дополни историю прислужника, а то оно короткое, хотя и чёткое.
  12. хорошая рисовка и навыки у пета неплохие 👍 зачет
  13. Прикольно, данные изменения апают 3 самых бесполезных класса против рея, а именно иска и бд и рога... Вопрос лишь в том, что наверно лучше как раз апать иска бд рога, чем координально менять геймплей рея... Стоит признаться что дамаг рея реально через край, но это все решается гораздо проще...
  14. Ну да, третий справа поблатнее будет. А профиль, наверное, тут ни к чему. ( Как цилиндр не крути, все едино) Плохо то, что на скринах подводного сектора уже есть похожее (как и коньки с русалками), и могут по этой причине не пропустить. Что-то я там подобное видел (правда, не инопланетного происхождения и без ушей), но мож ошибаюсь.
  15. Масштаб бы надо изменить, мне, например, ток кусками видно, нихрена не понятно. Меньше размер двойным нажатием и выбором масштаба..
  16. Мне сложно определится, это будет лучше как думаете? Выслушаю любую критику.
  17. бёш рб с масс скилами, он убивает пета, рб уходит на возврат😆 твоя патя агрит ну например вяза, в пате есть человек с таким петом, мобы забивают пета, вяз переходит другой пате? твоя гильдия бёт рб типа типа GvG, патя с другой гильдии убиваети с пета агр пати твоей гильдии, рб переходит к другой гильдии...
  18. Прошу не заниматься набиванием постов. Спасибо за понимание.
  19. Действительно,нечего гулять под тотемами)
  20. история - глубинный голем был приручен пиратами для сбора сокровищ с морского дна . откуда он появился некто не знает вид - дд навыки - 1 рывок с повышенным дд . 2 ураган стали . 3 большое число здоровье (пассивно ). 4 при 0 хп (смерти) питомец взрывается дезориентируя всех врагов в радиусе 5 клеток . AM-capcom пс знаю что неформат по ширине но это и не вид спереди)
  21. Я бы даже добавил: добавлял такие же баффы собзникам. Чтобы были баффы и дебаффы.)
  22. Предложение. Что бы при взаимодействии тотемов Огня и Бессилия, тотем бессилия превращал свои дебафы в бафы и наделял ими союзников. Такое станет актуально в пве, а сейчас просто мусор. Союзники станут критовать чаще и пробив повысится 🤣🤣❄️ Пс, не могу убрать дурацкие смайлы
  23. А откуда инфа? Что-то я наблюдаю постоянно пати нубофармеров именно 20лв. У ушей от кошки до джина именно 20-х большинство. Мож это просто так вам везет там?
  24. What a found with my limited testing is that keeping banner lv4 greatly increases your chances of pretty much killing anyone in just one cycle of stuns (call foj shield) without sacrificing in the defense department due to the defense debuff it gives, Mixing magic and physical damage instead of going full out on physical is probably also better.banner damage is nothing to scoff at with some magic damage backing it.
  25. Ну мир варспы тоже фентезийный, так что пусть будет электрический ток
  1. Load more activity
  • Create New...