Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Камень 4/4 качать бред) 1)Ты очень долго стоишь в нем 2)при 1к дамаге с копейкой отхил 2.9к хп (на последнем тесте такие цифры были по крайней мере), но учитывая что я был в сете заклинателя, который еще дает 48 маг дд, то в ПвП пока что с натягом можно разогнать до 1к дд... И то не получится, для ПвП я бы, сейчас, не стал качать силу покоя, т.к. ЧК быстро просядет по мане и останется лишь уходить в этот камень, ради отхила мп(ну бред же)... Для меня сейчас ЧК(ну это мое мнение) должен иметь такую раскачку: стрела/круг 5, страх 3(почему страх не 5? Все очень просто: стрела очень быстро перезаряжается и по сути является основным дамагом для ЧК, а страх может уйти в сопру да и страх в 3 хватает для "карусели" на хай лвл, но тут говорю кому как удобнее). Увядание/порча 4 и вот с последним скилом затрудняюсь с выбором, потому что оставшиеся скилы очень слабые, разве что темная печать, которая будет полезна в борьбе против хилов, но бесполезна против реев/хантов/варов/бд ну вы поняли... И получается стрела/круг/страх 5, порча/увядание 4 ну 1 поинт отправляется на ваше усмотрение))) Сферу вообще не рассматриваю, т.к. она реализуется только в начале боя, а потом у ЧК запас мп будет держаться ниже 50% ну и смысла ее юзать не особо много получается(обратите внимание на раунд 3, где чк смог немного подержать в контроле мага и глядите на запас мп). Ну а камень - руинит файт даже против мага, т.к. он в нем около 10 сек стоит(если замакшенный), и пока оба оппонента курят бамбук, у мага тем временем откатывается имунка и мы видим на что чк способен против имунки(бегать в панике от мага).
  3. Слишком сильно или нужен срез урона,или поддерживаемое заклинание.
  4. Mnx

PVP: Scandal - Storm

Имею в наличии палку 30 лв с башем +10, книгу + фул крит чары на баш, палка арены 29 даже +9, приносит гораздо больше пользы и с ней, гораздо комфортнее играть. Палка на баш, нужна только лишь в 2х2 против связки некра + дк или в 1х1 против этих же классов, в паре с реем/иском и возможно палом. Против других классов, это бесполезно, проще сразу давить уроном.
  5. Как не контрятся? А деф не срезает урон? А устой не срезает урон? Те 20% это лютейший рандом и сопра в равной степени контрит станы ушей, об этом вы не думаете? У вас сопра убивает только чк и заклов как классы)) Где я писал что я фармер и остался на 20лвл? Можно пожалуйста скрин или цитату)) Это я даже комментировать не буду, жалкая попытка как-то зацепить от неудачника пвешника который осознает что сам он кроме фарма ничего не может((
  6. ну ввести туда снималку баффов какую нибудь и все)
  7. Helmmm

Мне больше другое интересно, когда скандал уже купит костета риту и всю ги респов)
  8. А можно озвучить самый не актуальный навык у Разящего клинка пожалуйста @Holmes @Peony
  9. Не только) точнее даже не про него. Вот выйдет новый контент, и там начнут эсплоиты искать)
  10. Today
  11. Ну, в отличии от тебя, я не фармер :) Хотел быть бы фармером, остался бы на 20 как ты :) У ушей есть много масс скилов, у гор много скилов контроля. Контроль убивается сопрой(как пример, недавнее видео скандала, где он даже без банки с сопрой, собрал около 20% и она прокала постоянно почти), а вот масс скилы ух не контрятся 🙂 Где ты говоришь? Тут: Или тут?: ??? Дальше ещё смешнее, пишешь какой-то бред: Где я такое говорю? Я бы советовал тебе дальше фармить своих рб на ирсе, ведь твой мозг увы на большее не способен.
  12. Scandal

Это уже вообще какой-то вброс пошел. Ты говоришь про всех в общем? Но +1 игрок на арене считается мусором и лучше будет что бы он ее не регнул вовсе, чем регал с пухой арены или баша. Я говорю что маг в урон лучше чем маг в баш именно максимально собранный, в величии и с книгами, про других мне даже рассуждать не интересно. И повторю в очередной раз для тупых - основная игра велась не с мага, вот и не юзал ничего, а тп было чтобы завершить клоунаду.
  13. Sure thing! Glad to know that our community is ready to help!
  14. Очнись, 90% игроков слаботоченые, от них толку минимум, и то что они оденут баш, только в плюс им будет... Но тыж только о своем маге думаешь, да и понятия не имеешь что там у среднеточенных магов творится))) И уж поверь если на арене 5-5 маг с пухой на +1 будет, то лучше чтоб эта пуха была у него с башем, как и кристал... Играть ты умеешь как выяснилось только при тщательной подготовке))) А при встрече в мире, ты даже ресая ничего не можешь))) Как ты там писал "у меня небыло бафов" и еще что то про то что ты ресал больше чем Швепс ресов продал, так?)) Но при этом не додумался юзнуть скилы арены, как и бафы через панель, вставляя их пока перс мертв)) Отмазки так себе для человека который умеет играть)))
  15. Well, I kind of wrote the same thing. Sory, if I did it clumsily, the language is alien, but I want to help
  16. All right! Set bonus - it is common bonus, not bonus per item! First 2 equipped items will open 1st bonus stat, 4 items enables second bonus.
  17. ну если ты на сад намекаешь то там максимум 1 тучку пролететь нормально получится
  18. To enable the first bonus, you need to have two things of the set, not only of the same level, but also with the same set name. To enable the second you need to have 4 of the same. You can have two pairs of different with the first bonuses included. It is important to know when calculating that the bonus is given not to each item separately, but to the entire set.
  19. Scandal

Не надо переубеждать меня что лучше а что хуже для мага. Я в отличии от тебя умею им играть) В том то и дело что в масс замесах такой маг бесполезен, баша куча а урона минимум, в 5-5 и храме от мага нужен ТОЛЬКО урон. Каждый играет так как ему нравится, мне нравится урон приближенно равный такому как у реев, а станы есть с рел и комбы. Кстати ауры у меня нету, 9 внеклассовых книг заняли все слоты.
  20. He counted with set bonuses that are off. 397+507=904 3807+904=4711
  21. А потом мне расказывают что аренеры все просчитывают)) Уже не первый раз слышу от тебя бред что баш бесполезен))) Если в 1-1 возможно и мало смысла, да даже в 2-2 такое себе, то в мас замесах кому если не магу баш собирать?))) У тебя куча атакующих скилов с которых может сработать баш, у тебя аура от которой баш работает, у тебя мас скилы которые также могут баш не на одного перса повесить, но ты по прежнему пишешь про бесполезность баша....
  22. @Ahmed Didar the 3807 is correct here is why: what u receive: (174)+(339+301)+(456+301+507)+(200)+(221+209)+(302+301) = 3311 + 15% guild = 3807.65 which u have correct what u dont receive: a 2nd time of 1st bonus same set helmet+armor, u only get x1 bonus for both helmet+armor the 1st bonus in ur gloves and boots u also dont receive because they dont have a matching set for them equipied if u didnt understand ask me
  23. Everything is very simple. You mistakenly count buffs, but they are turned off. In order to enable them, you need to have a set, not individual things from it.
  24. im not sure. i feel like ur miscalculation probably came from ur belt and cloak. there 13
  1. Load more activity
  • Create New...