Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну и ему поправить до нормального уровня. Навык ситуативный, и не из-за него к заклам бывают претензии у других игроков.
  3. назовите людям цифру ограничения империалов, наверняка у кого-то много скопилось, хоть сейчас сольют
  4. Максимальное количество очков арены как раз написано, а вот максимальное количество ОГ гильдии 100кк и нигде это не написано и наша ги например на 1 изобе уперлась в этот потолок и пришлось экстренно апать гильдию, благо были ресурсы.
  5. Поясните пожалуйста: Про урон группы - значит ли это, что если хилить человека из гр но не бить рб, то лут тому, кто бил упадет даже если хилу по уровню падать не должен? Про невидимость - что считается попыткой нанести удар? Пример - я за 5 клеток выбираю цель для мили атаки прожимая на нее и бегу к ней - это попытка?
  6. потому что там новости завтрашнего дня 🙂
  7. В игре уже куча скрытых правил. Может вы будете где-то их детально описывать? Вот например: Правитель лишается в ги при отсутствии в игре месяц - нигде не написано, узнаешь лишь когда потеряешь правителя. В складе ги есть лимит в 10000000 золота - нигде не написано, пока не попытаешься положить золото Блок в игре работает только при наличии щита - нигде не написано, заметить можно лишь случайно. Есть максимальное число очков арены - нигде не написано, пока не попытаешься заработать больше. И вот теперь с империалами. У меня сразу вопрос - а будет ли тут какое-то предупреждение ЗАРАНЕЕ? Или снова "вы заработали империалы, но мы вам их не дадим"?
  8. При использовании на петов/прислужников птица теперь будет следовать за ними. А также вражеские герои смогут бить птицу, если ее скастовать на прислужника
  9. Боже, снова инвиз нерфят, вы там укурились штоле? Вводите инвиз прислужникам и при этом нерфите инвиз. оооочень полезное обновление. А дальше что?.. Введёте экипировку с повышенным обнаружением противников находящихся в незаметности? Ввели банки на обнаружение инвиза, ввели скилы на обнаружение инвиза, теперь, как я понимаю, при любой атаке по персонажу находящемуся в инвизе(и не важно ушла ли атака в уклон, парир или сопротивление) инвиз спадает????? Если скилл искателя был в помойке с самого его введения в игру, то теперь в эту помойку отправлять и рога?
  10. Когда юзаешь экспу другие экспы уходят на кд на 2 сек. Теперь на эти 2 сек не будет влиять кд навыков. А значит при -80% кд можно будет спокойно юзать все экспы
  11. Объясните уже, что за поведение у птицы изменили?
  12. "Об интересных изменениях расскажем завтра" - ррр, ну что же помешало рассказать сейчас то?)
  13. Слишком коротко, обясните по подробней, нифига непонятно.
  14. А если у меня накоплено 100к импов, мне надо бежать их тратить, ибо после обновы они срежутся до лимита?
  15. Не понял, не обьясните? И сколько макс импов можно?
  16. Глобальный кд - после использования экспертного навыка, все остальные уходят в кд на 2 сек. И вот сейчас характеристика "перезарядка навыков" влияет на глобальный кд. Очень хорошо видно, когда налаживают дебаф на кд (яма некра)
  17. зачем империалы ограничивать, если при покупке вещей за них они все равно личные? безлимит импов вносил какой-то имбаланс в игру?
  1. Load more activity
  • Create New...