Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. С 2011 года тут. Да по приколу, есть тут что-то затягивающее. Со временем я сам стал одной из историй Аринара, а для некоторых так и вообще страшной сказкой Куда уж тут уйдёшь
  4. лучше не покупай никакой шмот пока ниже 26 лвл и копи голд
  5. А не расскажешь, как определить чьи аккаунты работают периодически с одного устройства? Например с моего телефона заходили оба моих аккаунта, аккаунты бывшей супруги (тоже два), и ещё пара человек.
  6. Powerfull shot and rangers blessing 5/5 a must, then biterness 4/4 max cause of the attack speed and crit chance buff from it, and then pretty much just dmg skills which are fire arrow and hail arrows i think is what theyre called.
  7. Yesterday
  8. А никого не напрягает что если открыть карту айвондила, то она всегда с 5го сектра открывается а не с первого?)))
  9. я могу зайти за пк брата который москве, находясь дома, запустить у него варспу и лить арену с его пк а сам дома. Даже на любом андроиде возможно запустить две версии игры. Думаю надо править правила игры с 2 профилей на 4 профиля и разрешить играть несколько окон. Но увы вряд ли такое сделают. На счет автора темы можно сказать он молодец зарабатывает голд на таких банальных вещах
  10. Это не так работает)) Точнее не совсем так)) То есть игрок не должен создавать больше 2х профилей и не имеет значения сколько у тебя техники)) Но дальше начинаются хитрости)) Ты хоть и можешь создать по 2 профиля на каждом устройстве, но если ты начнёшь заходить потом на свои профили с одного устройства, то это будет зафиксировано в логах... И уже будет считаться нарушением правил... Так как с одного устройства заходили более чем на 2 акка... И в случае если создав на каждом устройстве по 2 акка и играя только с тех устройств, будет сложно доказать что играет один человек, то если заходы были с одного устройства то это залет...
  11. а паладин куда собирается ходить в пвп или пве ?
  12. ну 100% урона это реально много для стакового скила, максимум 65-80%, а моитва нормальный скил , до нерфа был конечно получше ,но что есть то есть, танковать банально не на чем, так что танковые скилы поддерживаю.
  13. а если нет вампа че делать ? опять дрянь всякую предлагают.
  14. я хз у меня дома 3 пк ноутбук два смарта не говорю о других членах семьи. Согласно правилам на одном устройстве два акка, значит я могу себе позволить 10 акков.
  15. Ну значит будем щитать теперь что и у дд класа иска есть хил, и у дк хил есть, у нас просто половина персов хилы
  16. Раньше палочники парировали.) Парировали дальные атаки.
  17. Значит ето ти не вьежжаеш, чтоб юзать щит + печать надо носить щит, во вторих нада его вкачать чтоб отхиливал хоть чтото, да и еще нада чтоб печать на босе прошла
  18. Ну у меня есть пал 30, но я никак не пойму где ты видел 3 хила
  19. Предлагаю дойти до библиотеки и почитать, как работают скиллы пала
  20. осталось в посохи еще положить и луки
  21. Я готов чтоб заменили местами хил и молитву пала на темний щит и защиту крови дк. Норм цифри хила реализуютса ток с 2ручем, а с 2ручем танчить некак не будеш, а с одноручем хил донний. А молитва сама по сибе недоскил...
  22. Хах, проверил на горах. Та же ситуация. Новую репу открыл. 3DC1F269-EE4F-423D-954B-5B4F3052F6D0.MOV
  1. Load more activity
  • Create New...