Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Эски походу точно продавать не стоит.
  3. Да им выгодно закрывать глаза на нарушителей
  4. Я, когда выпадают все крафтовые ресурсы, перестал продавать, может пригодятся еще. ..
  5. its a simple suggestion and idk if its been proposed before but can we have level 1 Gladiator Chest drop relics instead of ferocity and resilience book since these books are of no use for players under 18
  6. Пора что то с этим делать, ибо люди уже в открытую пишут о покупке веков(страж 28 +8 Maklovik уже 2 недели так). Также пора прикрывать торговлю голдой, ибо зн по 24к это уже слишком...
  7. Today
  8. Буржуям конкурс устроили на лучшую открытку в связи с Пасхой, по 1к чм призы. Интересно, как нам, устроят, или нет? Вроде тут тож для некоторых праздник....
  9. Is there still time???? Name: Prometheus Server:US SAPPHIRE
  10. акм

Скрины

Ну этот да, похож. Если, конечно, не клон. Хорошее не скопируют, ума не хватит, а такое-запросто. Есть такие, для которых он кумир.
  11. Mrakoriz

Скрины

Ну, там в целом все сростается, включая манеру речи. "НУУ ВССО КННЕЦ ТБЕ", роботник это его, типичный Зед жи)
  12. акм

Скрины

Он 10 лет назад грамотней разговаривал. Не кажется это подозрительным?
  13. Mrakoriz

Скрины

Напоминалки стоят по выборке слов) Я его "сайт" видел в своё время) Да и вк видел)
  14. Мрак, ты просто не видел его страничку в ВК) Кстати, привет Зеду, я знаю что он это увидит, он всегда появляется там где его вспоминают)
  15. Торгую много с ноута и со смартфона тоже.
  16. Mrakoriz

Скрины

Старые амбериты поймут. Я НАШЕЛ ЗЕДА НА ЮТЮБЕ, СПАСАЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ
  17. Согласен с автором, помню когда за очередные лаги, на десятилетие варспы дали 500 ЧМ. В итоге я купил товар не по скидки, из за вечной рекламы при смерти..... А хотел новый слот для экспертки, который без ЧМ никак не получить.... Пригорело тогда конечно..
  18. И таких ловушек еще много. Почему мы вообще должны по минному полю ходить, бояться и шарахаться от кнопок? ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ЧМ ДОЛЖНО БЫТЬ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОГЛАСИЯ НА ОПЛАТУ! Это реальные деньги, а не пиксели.
  19. И я не задевал, но когда ты используешь торговые лицензии при продаже и в момент когда они кончаются, автоматически включается пункт за чм. Причем самое смешное, когда чм нету, он тебе предлагает пополнить счет, а когда нет лицензии, ничего не предлагает, а сам себе переставляет куда надо
  20. И 10-летие в прошлом году вроде отмечали.....11-летие будет однако.
  21. the leader of the guild DarkEmpire has demonstrated this for a long time already on the ru-amber.
  22. Well, i just lesrn something
  1. Load more activity
  • Create New...