Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Небылоб выгорания еслиб затрачено е время окупалось, а то я щас сижу смотрю как я 4 года фармлю тоны и 0, зато вчера рандомный челик 2 шмотки снял
  3. Я думаю, что такая острая необходимость в "заготовках" навыков и шмота - является следствием фигового интерфейса настройки этих самых навыков и шмота. Поэтому начинать какую-то деятельность нужно именно с них, а не выдавать по 150 заготовок. Должно быть удобно менять любые части билда, а не только скакать по заготовкам.
  4. Today
  5. Криво по пропорциям для игры, возможно. Но по условиям конкурса у меня все хорошо. Откуда я знаю какие части костюма на каком месте находятся именно в игре? Об этом сказано не было. Что сейчас есть во фронтальном виде доказывает, что можно нарисовать костюм нормально со всех ракурсов и голову и наплечники, плащ и так далее, а не кашу, что добавили изначально->
  6. Слишком сильный буст урона для саппорта, который будет юзать этот буст на себе. Жц в плане урона итак переапан в сравнении с другими саппортами.
  7. Начать можно с +1 набора экипировки и +1 набора навыков, уже приятнее будет играть
  8. Хз, сейчас по факту 3 слота быстрой смены экипировки. Для каждого своё, но в целом, как по мне стандартом вполне может считаться следующее: 1. Пвп сет 2. Пве сет 3. Что угодно для слива Из интересного тут то, что пункт #3 ДОЛЖЕН быть всегда. Т.е. как минимум этот слот не должен занимать место одной из сборок. Более того. Сейчас можно вполне заявить, что для комфортной игры нужно не 3 слота, а как минимум 6. 1. Пве (соло) 2. Пве (соло 2) 3. Пве (Айва т5) 4. Пве (Альм) 5. Пвп (Арена) 6. Пвп (Мир) В будущем, не исключено что добавят какой-то новый сектор и снова придется собирать доп сет. Поэтому 6 слотов - это минималка. А что вы думаете по этому поводу?
  9. На топазе такое тоже есть, можно недельный турик по пройденным подземельям помотать вниз, там красивые 20 друидов 10лвл иногда появляются с одинаковым кол-вом ходок в инста
  10. На деле проблема выгорания реально есть... Особенно после 4 часов тритон. Хотя у меня обычно хуже после 1 часа инста блажа, чем 2 часов трит...
  11. Отвечу так же как и раньше - с кайфом. Яд щит не качаю так как прибавки минорные и убрали доп ярд, хил и так хилит нормально, и в целом он редко нужен, я его юзаю только для активации доп крита с релы. А хилюсь от вампа сам.
  12. На топазе такого не встречал раньше. Сейчас хз. Не играю.
  13. Как это не связан? Мутки с культами, артефактами и местными злыми демонами связаны с жаккарами, которые участвовали в войнах Войне За Копье. В начале сюжетки ассасинов нужно ломать статуи и на них будет инфа что древние демоны с которыми скорпионы заключили контракт это жаккары
  14. .Как ты играешь без хила и яд щита
  15. Remove the knowledge capacity or increase it to 5k a day.
  16. еще больше цифр не сделают игру более интересной - уже щас много людей (и я не преувеличиваю) сгорает и забрасывает игру из за их огромного количества и времени которое на них надо тратить каждый день, но вы не слышите. новые ежедневные цифры вызывают усталость а не интерес. вот и щас я вижу новую активность по типу "го я тебе пару раз сольюсь потом ты мне". если хотите вернуть интерес в игру верните игру в пвп составляющей = стимул играть а не сливаться и совершать другие однотипные действия. щас у вас все построено именно на этом - на совершении однотипных действий которые не приносят интереса. механики в игре есть но как бы пародоксально не звучало использовать их для игры бессмысленно. играть в вашей игре тупо негде
  17. Это не решит проблему популярности арены. Подобное вводят не от хорошей жизни.
  18. Зависит от настроения админа
  19. Какой же бред... Сравнить соло баф и бафф на всю группу((
  20. надейся, но скорее всего наградой будет баночка со свирепом 3% или свиток с устоем 3:%
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...