Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Согласен с вами, с вампом все в принципе ок, но магов надо фиксить
  3. Ну вот смотри ,ты не бегал не играл ,не думал ,зато утверждаешь.
  4. "Приходит маг +5 одетый в бижу с регеном хп"(с) таким магом? Или все ж получше? Я знаю что способен пройти маг, и гуза тоже может, но ведь не +5 с регеном хп, как писал человек выше.
  5. Yesterday
  6. сейчас я тебе расскажу про этот лайт и про то, как мы не били и избегали дарков на гвг. Если ты посмотришь ачивы балаганские, то увидишь, что дарки взяли ачиву за 3 победы на гвг, а мелхи за 10 побед. Как же так вышло? началась гвг с того, что там не было кд на свечах первые несколько дней, дарки с котиками и бловами захватили центр, мелхи в одиночку естественно ничего не смогли против них, и первые 3 места забирали эти горы. (краем глаза я это видел, могу ошибаться). После нескольких таких соб мелхи пришли к нам с предложением отказаться от лайтового места в 10тке, которое мы набивали илчей (и даже однажды сцепившись с респами, но там к ним еще и патя килов пришла на рес) и попробовать свои силы против гор в центре. Все таки нарисовалась проблема, что каждый день куча сундуков с потенциальными книгами баша уходит горам и всё такое. И мы согласились, я не затрусил дыр, хотя это рили топовая на амбере гильдия. На следующей собе текила и мелхи дрались против дыр, котов и бловов в центре. В этой собе бловы не попали в топ 10 и сразу слились с центра (я могу ошибаться). про котов не помню, но текила, мелхи и дарки точно вошли в топ 10. Параллельно с этим на душах ашки и килы фармили лучше и занимали первые вторые места. Таким обрзом мы добились главной цели, вытолкнули гор с топовых мест. И тут были реально топовые замесы, которые твои неймы пока что не испытывали. Из нескольких таких соб даркам только один раз удалось победить, занять первое место. В дальнейшем ашки и килы отправляли в центр малую часть своих сил, оставаясь при этом на душах и тут уже у гор растаяли просто все шансы. И через несколько соб гор в центре мы не дождались, дарки пришли на душу и фармили ее в две гильдии. Почему-то в последствии это были реды, а не коты, я не шарю как это. соответственно килы или ашки перетянулись в центр. В итоге сложилась такая ситуация, что в центре 3 ушиных гильдии, на одной душе две горских, на второй одна ушиная и иногда вторая. Топ 3 стабильно за ушами, дарки то 4ые то еле в 10тке. тут появляются неймы, которые обвиняют меня в том, что я бью женщин и детей, потому что я сильней, вместо того, чтобы вести свою гильдию на гор. А на деле получилось так, что текила на гвг успешно дралась с горами, когда неймы еще думали, что моб с 16к хп это самое сильное, что встречалось на их пути. репет, вот это кстати понты. и да, мы не могли ходить к горам на душу, потому что в первую очередь надо было держать центр, а эти самые горы нередко наведывались к нам на телепортах, и иногда им удавалось нас полностью оттуда выбивать на некоторое время. И кстати, до защиты нашего замка мы с вами старались держаться в нейтралитете. Мне даже кроули рассказывал, как отчитывал этого тульского балбеса, и что он к нам больше приставать не будет. Я же бафался и ходил то в соло, то патей к слабым горским гильдиям, чтобы делать тавернский квест на фраги. Это уже после замка мы начали проявлять инициативу в вашу сторону, а куча пвешных хантов из бловов, котов стала забывать как я выгляжу.
  7. какой же ты вдоскуумный. это скрин с вяза, у нас есть горские персы, которми мы бороимся с крысами, из-за которых мы не могли проводить ачивы всем классам, кроме реев и иногда исков. при чем тут вообще гвг у меня слабейшая? и где тут вообще понты это чат на вязе, когда он реснул то ли в час то ли в 2, когда собственно непобедим был. его кстати наши горы не сливали
  8. не ну самый крутой "Пароль" Да были случии Прячте лог и пароль
  9. подобная тема была от гор и о том как на инже они юзнули а перейдя локу упали в щитах блага
  10. Год назад тоже предлагал, что то подобное но, что бы можно было посмотреть время баффа(дебаффа) и с этим они, скорее всего добавят возможность посмотреть и все Баффы(дебаффы) а насчёт того, что ты предложил. Наверное лучше было бы если вверху в Левом углу были только а все остальное, что бы можно было смотреть в «параметрах».
  11. По сути собака в соло может передамажить стража.
  12. Спор не об этом, он считает что заклин вносит такой же дамаг как страж.
  13. Кстати заметь, я дождался конца балагана и вынес это предложение... Чтоб вы как раз про зависть и не писали... Вы можете думать обо мне что вам угодно, но я описываю ситуацию именно так как она есть... Профит с Графа был огромен, и в будующем это нужно учитывать разработчикам... Я не предлагаю запретить союзы и прочее, хотите помогать, помогайте, бьетесь за фракцию, бейтесь... Но если дело не в местах, то и дарить их вам просто так не нужно...
  14. Закл не может наносить больше урона чем хант (если хант не дно конечно).
  15. А в чем у него зависть? Неймы очень часто в десятке были. Справедливость-согласен, не нужны главные рб на гвг. Это сражения гильдий, а не союзов.
  16. Да у вас там нереальная травля в мир чате постояно была после гвг (особенно когда вы не попадали в 10ку). А на вязе так ваще заходили с твино ги гор, чтобы слить респов. Но вы молодцом держитесь, должен признать, не каждая ги смогла бы пережит такое.
  17. quenster

Xingamentos

Infelizmente temos que conviver com trolls em jogos online e no Warspear não é diferente, lamentavelmente. Não adianta discutir, apenas menciona o nome do troll no chat global pro pessoal ficar ciente e evita fechar pt com eles. Paciência, é o meu conselho.
  18. Как змея зависть заедает) А не,как я мог так плохо подумать о нем,это он просто справедливости очень хочет)))
  19. Вяз и приказ был)) Просто под предлогом борьбы за альянс несколько хитрых людей подбивают ураух помогать им добиваться поставленных целей)) При этом эти люди если надо не гнушаются союзами с горами, для выполнения других целей)) А про гвг, где эти бойцы за фракцию в мир чате, открытым текстом пишут, что им пофиг на дарков, блюдедов и прочих, и воюют с ухами так как они хуже гор))) Поэтому это вот про Дарков только предлог)) А то что мы умудрялись выбиваться с реса на гвг, когда справа нас зажимали дарки, а снизу килы (случайно наверное, ведь немоглиж они договориться), а на чаше воевали с фаворитами, которые синхронно с котами атаковали чашу с разных сторон (тоже наверное случайно), и ничего места брали, и с радостью повоюем за места и с другими ги, которые не будут без напрягов получать их стоя на графе... Вы не переживайте за мелкие гильдии, будем мобов бить и попадать в 10ку, пока топы за всех босов воюют, а не по договору на топ босе по лайту места берут))
  20. Возможно это уже чат после гвг, да и если это был бы вяз, то такого приказа небыло бы.
  21. На битве использовали благо ги но враги нас могли бить хотя не так сильно,так же могли нас замедлять, видео не получилось,скрина тоже неуспел сделать но люди были свидетелями
  1. Load more activity
  • Create New...