Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Страж под водой жертва действий сексуального характера со стороны медуз. Ну да ладно, мы не об этом. Ты нашел на что жаловаться, под водой абсолютно каждый может неожиданно быть атакован. Бд тебя под водой поймает пока ты кв будешь делать, он тоже слишком имба? Понимаешь что ты бред написал?
  3. А вообще ,я уверен что нерфа стража небудет,это аналогия с палом ,да и их наверное не порежут ,так что мир труд май детка
  4. Ок,напал на тебя страж под водой,а ты нацепил кучу злыдней и ореееешь ,ищу нааапа срочно
  5. Поверь, на страже фарм унылый донельзя. Да и хай лвл контент фармится просто хорошими дд
  6. глаз и око палят не всю локу как бы, и что это за такой класс Невидимка ? я знаю только 3 класса в мморпг Танк,Хилл,дд. я предлагал повысить продолжительность действия глаза взамен нерфа регена мп и той же скорости пусть даже с 25% точ. у всех это пролетело мимо ушей.
  7. Ну так вопросов нет, но при этом потребление маны убрать. Мне не нравится что я купил книгу пассивного потребления маны
  8. Только не говорите переходить за ух там ,ладно,это невозможно
  9. Так игра же командная, не? Напа подобрать не судьба?
  10. Я по поводу фарма ,не юлите хвостиком ,будьте любезны
  11. Да вааще кучастоять в порту раз, на стоянке стоять два...а еще можно зайти в пачку мобов и там стоять.
  12. Госпади, да пусть ему хотя бы % отхилла от блока порежут чтобы быстрее его лить
  13. Вы хотите уровнять 2 бафа в кд схожих точностью и палевом инвиза забывая что глаз все так же стоит на голву выше, и не надо мне затирать о скилах которые могут что то вы сравниваете прежде всего 2 скила а не 1vs2-3, во первых заклу как никому не хватает на панели места учитывая потребности пасивки, во вторых очки навыков жертвовать ни ради глаза ни ради манососа никто в здравом уме не будет, так что можете расслабить булки, вы платите разницей в кд тем что глаз при любом расскладе лучше.
  14. Я за дк даааввно играю ,так что не будут против уверен;)
  15. Пилите тему в предложениях администрации, лично вместе с вами буду ее продвигать, думаю очень многие поддержат, ну кроме варов и дк
  16. I honestly disagree: this skill of yours is yes a passive skill but it is also one of the few ones with basically no cons: it does not depend on anything aside your build and all you need is indeed a block build which, due to the class itself, it is pretty easy and cheap to get. Dk's reserves were nerfed for the same reasons all in all, and people figured out new builds which could do more or less the same. On your case, you can try to survive as much as possible by putting some Wisdom Crystals on your build or some mana equips, stuff not hard to get as well. Not to mention, changes might still occur before the update itself. We will see how these changes will effectively work on the practice.
  17. Ну не знаю,убивал стражей просто сняв форту релой и с мага и с рея и даже с друля. Как говорится "Не так страшен чёрт как его малюют"
  18. Заходят только чтобы сделать вид что они заходят
  19. Готов меняться вперёд Не у всех персов такой инструмент есть ,дайте на закла релу развеивания,даже буду согласен что нерфить ничего ненужно
  20. А можно оставить его в покое ( если он конечно афкашит )
  1. Load more activity
  • Create New...