Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Смотря наверное скок торговать и с чего играть, не так-ли? Наверное я не просто так зверею? Реально обидно.
  3. Ни разу не задевал эту кнопку за все годы игры.
  4. Чего-же тут непонятного? Продавал тп с уплатой за слот 14чм. С психу даж тему родил. Часто задеваешь эту кнопку торговой привилегии случайно, обычно поправляешь, но если не заметил-беда. Ничего не переспрашивает, потом ток чешешь репу и не понимаешь куда чм делись.
  5. Zurp

First Defence max

Cant get over 80% so doesnt really matter...
  6. Посчитай общее количество империалов для фул велы,подели на количество месяцев с 50 местом,если считаешь бредом,наоборот надо поднимать награду
  7. Я вот не понимаю про что идет речь)) Или что-то со скрином не то) Вам что-то мешает выставлять товары на рынок???
  8. Today
  9. Против альтернативного ее получения!
  10. Thank you for the offer, but I, like every Russian, first of all worry about the team.
  11. ничего плохого в предложении нет, а может разработчики и сами думали добавить то что предложено)
  12. On Russian servers also know how to draw! Why such discrimination?
  13. Опять это чудо со своими эпичными темами вернулось
  14. Ну мож и это учтут. Не самый это честный способ зарабатывания денег, нехрен потом обижаться на накрученные в стиме чм. Никогда подобным не занимался, но после такого руки чешутся! Сами же пример подают, при отсутствии подтверждения это явно пахнет тухло.
  15. Что за бред вообще? Ну у меня у рога порог скорости под скиллом 70%, а я хочу свиток использовать на скорость!? Давайте решать свитки, я же не могу статы в шмоте менять.
  16. Против и думаю такого не будет. У нас один ги крафтер, которому помогают все и он крафтит все. Но не смотря на это, некоторые соги и так качают крафт ради ачив
  17. Это пока все что можно сказать P.S.: сам когда последний раз донил, решил оставить 3к чм на руны и крисы, которые на неделе обычно бывают... Вот на таких вещах и кликбайтах когда скидка вылазит или после арены, спустил 2к чм за 3 дня. Больше пока донить желания нету
  18. Да сколько будет продолжаться этот развод?? Опять вляпался, чиркнув случайно по этой мине! За что я плачу чм постоянно, не желая этого? Не надо ток банальностей типа " будь внимательней". Неужели трудно ввести подтверждение???
  19. Чем меньше в игре таких вещей, тем свободней торговля. Не понимаю, зачем самим просить ошейник.
  20. свиток устоя рассчитан на тех у кого мало устоя да и все равно он не даст такого преимущества как величие . Игроку в величии его не нужно юзать есть много других вариантов усиления помимо фул устоя. и да снижения устоя если понизить так же нужно делать и с другими свитками что бы правильно было а все почему ?правильно кому то что-то не нравится
  21. А что будет? Ну уже полгода прошло+- и я смог 10к империалов набить, в чем проблема? В фул веле будут те, кто и так бы лил даже за просто 5 призовых мест с бижей.
  22. Если такое введут, тебя возненавидят😂
  23. зато ты походу слишком умный, советы даёш чтото покинуть, а прислушаться не хочеш, ты давай лусше сам прекращай ныть , флудить и оденься в обычный сет и арень на равне со всеми, юзай в этом обычном сете свитки устоя против велы , и посмотрят люди как ты запоёш
  1. Load more activity
  • Create New...