Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Today
  3. Не надо) Пусть они останутся историей Так хранится копьё. То самое.
  4. E se o outro jogador ficando andando às voltas atacando inimigos sem nexo? E se ele usar, propositadamente, itens de um nivel inferior? Boa sorte tentando detectar isso. Se não existe nenhum mecanismo que previna tais casos, talvez não seja tão fácil quanto parece.
  5. VivaCut_video_1611263133387_HD.mp4
  6. Yesterday
  7. Чувствую такой же турнир будет и весной... Ну там атракционов нет но подарочный вын будет... Ну хз мне тур так то не интересен бафы на Крафт дд и деф ток в инсте бэ,ог да норм баф но он не стоит мучений чтоб я бил очки, опыт мне не нужен я 32 уже, твинам бить очки в лом, для качающихся норм баф. Что я могу сказать ограничивать количество людей плохая идея но вот сбалансировать было бы не плохо. Давать очки за рб и инсты ток подхошего лв (по типу квеста на рб или инст) ну и можно глобализировать давать за гвг очки победителям, к примеру башни ярости победителям по 60 очков проигравшим 0 очков.
  8. Ну лично мое мнение, что все классы именно проклятых требуют максимально грамотного прожатия способностей. Всё же у ушей таких персонажей меньше.
  9. Короч бегал я с одним ножом пвшил с палом когда одел 1 нож скорость выросла и пал начал мне проигрывать.В итоге так я и придумал ет скил) ну у меня сам концепт циферки на прокачку лв можно и самим придумать. Вешаем скилом баф ускоренное истекание кровью (враг может бегать юзать скилы и прочее) ну массовый урон скила в сумме как у кровотечения но скорость и количество ударов больше допустим на первом лв баф висит 2сек за ет время проходит 10 тиков кровотечения в итоге враг не может нормально сделать шаг и сам себя при попытке уйти ловит в ловушку.знаю идея не очень но думаю хоть так искам в пвп
  10. Не стал новую тему создать. Блин меня бесит инвиз. Смысл уходит в инвиз в бою? Повешал врагу кровоток(яд в случае рога) и все нет смысла уходить в инвиз если ты все провернул удачно кровотек не сбил сеть и ты в инвизе но ток прокнет кровоток ты вываливаешся с инвиза.Я бы понял когда кровотек ет была реальная угроза била по 500-600хп но он забирает чуток.Я помню почему убрали дот с инвиза потому что шамы жрали свитки инвиза ставали в толпу мобов и юзали руку на блаже,была веселея фишка:'( но блин класс основанный на кровотоке и инвизе по идее должен гармонировать а что в итоге либо пусти кровь
  11. Точно нет, если массовый урон является обязательным пунктом. А вот если всё-таки по одному мобов сливать, так в самый раз. Но вообще, качать перса только ради фарма знаков, в чём смысл? Это не стоит ни потраченного времени, ни сил, ни чего-либо ещё А ещё тема уже прошлогодняя, о чём речь, пеп
  12. Рейнджер, разбойник. Благодаря 1 локации за них это делать будет легко всего. Экспертные навыки покупать нужно покупать на мгновенный урон.
  13. Сначала думал терпимо, но в итоге нет... Может, надо без звука?
  14. Конечно очень весело было бы посмотреть, но аудиоряд из двух треков одновременно это -уши, нет спасибо
  15. Ну судя по инфографике и реальной статистике, видимо много игроков выбирает закла, но до ~24 уровня забивает
  16. У Коста чк вид спереди не оч, плечи нереально большие, это стрём, я считаю
  17. Между прочим, есть даже такая легенда – легенда о проклятье Ухогора. И, верно, это не простой миф. Она гласит, что тот, кто однажды присягнул на верность своему родному альянсу, навлечёт на себя гнев тёмных Духов. По началу никто не замечает подвоха: несчастный живёт, как ни в чём не бывало, продолжает вести свою двойную жизнь, и только потом замечает некоторые перемены. Его состояние постепенно ухудшается, в голове происходит какой-то бардак, а обычные повседневные дела становятся всё запутаннее и их уже не так просто закончить, как получалось раньше. Как будто всё в какой-то момент пере
  18. Никак, там своя сортировка. Но мы надеемся и ждём, что в скором времени нам предоставят возможность менять персонажей местами по своему усмотрению...
  19. И после каждой пачки мобов кушать булочку, чтоб хп отрегенить :) Вообще, их лучше фармить над садом, где можно по одному мобу бить, для этого лучше сгодится физ дд
  20. Советую самому полазить по форуму шамана и варвара, потому что мало кто захочет объяснять то, что уже имеется в шаговой доступности
  21. ну так у рея если брать с твоей позиции вообще сейва нету тогда у него с дф скилов ток уклон.
  1. Load more activity
  • Create New...