Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Ну скелеты полезны будут по соло целям когда талы на фул вкачаешь,а что ты будешь делать с двумя пачками мобов? Кидаешь связь заразу а потом 100 лет ждать пока откатиться навык что бы пойти на другую пачку? Такое себе, Пфффф,ну ты и сравнил 65кд и 50 кд,сними с себя бижу на кд до 50проц,если она есть,поиграй так малеха,а потом говори что разница не существенна).85кд на некра не хватает даже, а ты говоришь что разница не существенна)
  3. Вообще то есть, и изменения крайне важны именно на нубе и ирсе. Кстати да всегда задавался вопросом почему не сделать мобов умнее.
  4. То есть. Вы решили забить. ПААНИМАЮ Для кого эти изменения. новичков в игре уже давно нет.
  5. А ты скажи кафке с Семеном ещё пару твинов поставить в порту, мб сработает как оберёг от мута
  6. PvP сражения не только на арене между игроками, а и в массовых сражениях, в которых задействованы разные навыки. А ещё пве контент... 2 набора навыков недостаточно для комфортной игры Warspear Online. Игроку приходится делать выбор: PvE/PvP-Arena/PvP-GvG в большинстве случаев. Пойдите пожалуйста игрокам на встречу и тем, кто занимаются Гильдиями. Чтобы игрокам не приходилось жертвовать комфортом ради 2-3 сражений по 20 мин в неделю.
  7. А нельзя ли добавить таких противников в обычные просторы аринара? Точнее их интеллект с которым они могут хилиться в нужный момент/давать стан и отходить и примерно что-то подобное?
  8. А что-то завезут для тех кто уже собран в арену? а не только для новичков. То есть я правильно понял, что у новчиков, чей уровень не пройден по сюжетке пвп заданий будет отключена кнопка рега в арену? Ибо в таком случае зачем она им, ведь они пвешники. И надеюсь эти пвп мобы будут достаточно сильными, чтобы у людей была мотивации стремится к 50-60 устоя, а не просто руны устоя вставить в свой же пве шмот
  9. Надеюсь наградой за квесты будут империалы величия и очки арены
  10. не хватало пве бпшеров, которым нужно "закрыть бп" в пве, нате ещё дейлы
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...