Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Но вот беда - последняя монета
  3. Ну все, фикс палов. <- paladin
  4. Barb skills shouldn’t work during monster mode so that is a bug
  5. Будут и в любом случае от дальности тотема нету смысла, если бы скелеты спавнились прямо на тотеме его можно было бы кидать сразу на рб и всё, не знать проблем. А так я к примеру кидаю тотем прямо на рб, скелет спавнится с 5-и клеток от тотема и идет бить моба......
  6. Напишите развёрнутый гайд по тому, где какие шмотки падают. Думаю, с картинками можно вложиться в ограничения.
  7. Тема подымалась милион раз уважаемые разработчики не хотят что либо делать в этом плане. (скорей всего связанно с тем что владельци этих книг регулярно и много донят) Не хотят обижать таких уважаемых играков.
  8. Today
  9. Лучше бы их пофиксили наконец-то... Скоро вон бижу с содействием и противодействием добавят, пускай с книгой фул собирают и играют как играли.
  10. Это что бы сразу отвращение к игре появилось?
  11. Если учебники в полном балане и не вызывают вопросов мощности давайте добавим их в конкурс. Что бы они были не такими редкими как думают уважаемые разработчики :) Просто поменяем правила конкурса на ходу как это было выше Скажем так все учасники будут только за если эти книги попадут в конкурс
  12. Всем привет. Недавно наткнулся на видео (вот только где - я не помню), паладин на чучеле использовал оковы по кд. Кто играет на данном классе, что можете сказать по этому поводу? Реализуемо? Схожая ситуация с потоком у храмовника - при определённом значении КД ставятся два потока.
  13. Как показывает практика и сухие факты — варвар. Время идёт, класс всегда обходит ребаланс и остаётся живой.
  14. Слабо на форуме варспира набрать столько ?!
  15. Вам в поддержку сервиса, а не нашей игры.
  16. "И вроде поровну досталось им богатство..."
  17. В магаз по 2к и я только ради этого буду бегать в инст. Но по хорошему разработчикам пора бы уже отказаться от концепции давать готовые шмотки в инст, создавая огромное количество никому не нужных шмоток. Пора б класть в инст только заготовки, всякие осколки пух и шмоток что содержат в себе некие параметры которые можна отдать крафтерам и те будут клепать нужный вам шмот и ценность крафта повыситься и дроп с инста в цене возрастет( и цены на ресы возрастут многократно). И разработчики прыбыль получат космическую, с выбора задач за чм и многие захотят ускорить а не ждать, знали б они сколько я пух меты за чм ускорил(на заказ) так как первый на топазе 26 лвл дб апнул.
  18. Крик подобен грому — дайте людям дропу! *Нафиг такой дроп, пол сумки на твине этим "дропом" забито...
  19. Подправил формулировку) Цифры можно крутить, это всё на усмотрение девелоперов. У меня всё-таки нет статистики урона и тд. Вариаций "сплясать" вокруг этой идеи - масса. Убрать урон при "распаде", убрать урон при призыве, оставить скилл применяемым на цель, сделать взрыв без распада - всё, что угодно. Сама задумка - пет бьёт сагренные цели, прокает стигму и хилится. Небольшой баф палочника. Станет чутка полезнее в группе - сможет давать доп аое агр и хоть как-то контролируемо подхиливать танка в бою. Короч имбу всегда есть где подрезать)
  20. Ув. разработчики, сделайте хоть разок такую модель дропа,которую просят игроки, чтобы сыпало всем неимоверно. Очень хочется посмотреть как гении экономики будут пытаться продать "топовый" дроп друг другу
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...