Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Я сначала подумал, что тема про то, что можно было бы варианты шмот-сборок вставлять в слоты быстрого использования. А так, тема хороша, разгрузит немного сумку.
  3. YunuyMag

    Скрины

    Я который ещё ни одной не снял за 600 сундов
  4. Please contact support at https://warspear-online.com/pt/support.
  5. будем честны, ты так или иначе найдёшь повод поныть
  6. ага... значит, про баланс молчим, модераторы нет, я просто люблю отвечать длинными аргументированными постами на подобные высеры
  7. Today
  8. Это судьба всех персов завязаных на дебафах . Чисто терпилы в этой игре.
  9. Это не уникальность, а режим бога для большинства начальных квестов. Очевидно, цифры балансировали исключительно для хай лвл контента, сейчас каждый второй Фармер на губе - ловчий. Приятно иметь машинку с 700дд в своём кармане при минимальных затратах
  10. Добавили бы возможность создавать макросы, в которых есть возможность вписывания экипировки и, например, создания комбо умений
  11. Так никто уникальность ловчего трогать не предлагает. Будете так же уникально страдать как и все остальные классы.
  12. Скейлы ловчего это его фишка , собственно как и др персонажи , его не надо фиксить не где , персонажи на нубе не должны наносить равный урон и страдать одинаково , каждый класс уникален и ведет себя по своему,
  13. А с чего я обиженка? Я сам на ловчем сижу, его надо фиксить только на начальных этапах игры
  14. У нас не кто не помогает новичкам , за любую помощ требуют деньги , вот у новичков и отбивается желание играть так как помоч ему превзойти что то сложное за просто так не кто не хочет , старички игры сами не дают новичкам играть и развиваться, я в игре давно и часто это замечаю, , дажетаже башня беренга, 1 из 100 игроков поможет нубу или пачке нубов пройти бесплатно, а так с подобными ситуациями нубы просто ливают с игры, так как в начале крайне сложно поднятся , очень , и нудно новичку . ,
  15. С горами также , , у нас на серваке, и с ушами Не трож ловчего, надоели ныть , обиженки
  16. Finally PvP Quest, waiting for years. Now I can finally earn more Arena points. Hard to earn AP before. If reward will be same as in Arena Shop how nice it will be. :D
  17. My account was blocked for no reason, I didn't violate any rules of the game, I just share my account on my cell phone and on the computer, which is connected via Steam and Facebook, I don't know why they blocked my account
  18. Немного не в тему, но основной бесячий аспект для большинства НОВЫХ игроков, невозможность полноценно прочувствовать свой класс до 18 лвл. Возьмем для примера храмовника... У персонажа есть один лишь только щит и минимальное количество регенерации здоровья, его даже меньше чем у мага. Вне ивентов у персонажа нет возможности восполнять своё здоровье до покупки первой экспертки, это ходячее страдание для нового игрока, начинающий скорее всего бросит данный класс. Но, в это самое время... у нас есть персонаж ловчий! с безумными скейлами в самом начале игры
  19. однако знатно у тебя пукан пригорел
  20. Доброго времени суток! При игре на некроманте в ПВП контенте столкнулся вот с какой проблемой. Навык "Ментальная яма" очень часто уходит в сопру. Отчасти потому,что ее стало не сложно собрать приличное количество, с вводом браслетов и.т.д. Я понимаю,что яма некроманта не исключение и навыки других персонажей также могут уходить в сопру, но, будем честны, это экспертный скил, который кидается на одного врага, и при раскачке 4/4 видеть постоянную сопру, это не то что хотелось бы видеть. К тому же, для некроманта такие скилы как яма критичны, т.к. у него попросту больше ничего нет, нет жира, нет урона, только его скилы, из которых и сон, кстати, также часто уходит в сопру,но там хотя бы релу можно поставить. Так вот, что я предлагаю, дать некроманту в третьей ветке талов вместо одного из бесполезных малых талантов на яд щит или ливень, талант на яму. "Ментальная яма+" Описание: навык игнорирует 5% (или больше) сопротивления противника. Вроде и не дисбалансно,но, может, яма чаще будет срабатывать.
  21. Linkor

    Скрины

    Пацан ультанул
  22. Ище чародею, за яхи который, скинуть бы парочку килограмм.
  23. @Robin Eu fiz um tópico parecido com essas informações, um tempo atrás.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...