Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. If the skill is supposed to lasts 8 sec, and it actually lasts 8 sec, where is bugged? Rogues dodge cant dodge DoT damage, pretty fked against bd and rangers. I only see elves that are used to win always, confused of losing. The game is not only of elves..
  3. Приветствую! Информация о блокировках на форуме не предоставляется. Обратитесь к специалистам поддержки, чтобы уточнить сроки блокировки и возможность её снятия. Чаще всего обычным игрокам идут навстречу, если система распознавания вредоносной активности ошиблась
  4. Today
  5. Ласт тему добью, и...с вероятностью 99% окончательно забью на форум.
  6. Нашёл в себе силы начать, постепенно буду выкладывать, над оформлением поработаю уже в конце
  7. В календаре и так знания есть, а вот проблема с тем что репа тритонов полная и её дают на хай лвл вместо зелий опыта, вот это уже проблема
  8. Ну что тут говорить, хочу выразить респект за труды, не каждый человек сможет почти год заниматься такой д... ну не самым приятным делом в общем.
  9. Ну кст тоже думал над этим, надо бы сесть подумать насчёт особых нпс барыг, типо оружейник с каким-нибудь уникальным лутом и прочее, а им можно сдавать только определеный лут по норм цене. Мб в альхамуд это запихнуть а-ля странствующий торгаш зельями пришёл и ему можно не по 50 голд слить а дороже. Ограничить это на 1 день типо раз в неделю будет свой торгаш приходить.
  10. Та хз чо накинулись, но там было не понятно шутишь ты или в серьёз
  11. Все, кромя нескольки предметов и так сдается в магах. Как я уже писал, в другой теме: Откуда возьмутся цены "копейки", если нпс как покупал по 5к пухи так и будет.
  12. Предлагаю заменить один из параметров, а именно скорость атаки на пробив. С выходом браслетов Жц имеет почти нулевой урон в пвп +10-12% пробива могло бы исправить данную ситуацию. Та и как баф для тимы на пробив в пвп сегменте будет болие ценен в большенстве случаев чем скорость. В идеала добавить талант который можно переключать что бы ЖЦ мог сам выберать что ему больше нужно в данный момент.
  13. На скелетов обращают внимание только некроманты как и я
  14. Вам нужно найти своё собственное освобождение, из за которого вы выйдете из рабства варспы Я вот сейчас только иногда на форум захожу посмотреть как игра умирает
  15. Да меня все устраивает, я люблю хардкор, когда по несколько месяцев лвл берется или шмотка выбивается (Варспир еще милосердный). Просто думал над тем, как потушить горящие 5 точки. У меня соги примерно по 500 заходов делает в неделю, ему не дропает книга. Другой соги тоже много ходит, но поменьше, так ему 2 закалки упало за одну неделю.. Если сделать гарантированные награды, как я писал выше, игроки будут понимать примерный шанс выпадения для них книги: 1 к 10000 (условно) и вопросов "где дроп?", надеюсь, станет меньше
  16. Ну эта идея получше, чем моя, только вряд-ли и то и то реализуют, советую написать тему
  17. да, верно пишет комментатор выше, если будет много дропать, то стоить будет копейки, разве что слитки. а так, хотелось бы видеть некую шкалу усердности, что ли. К примеру: отбегал за эвент 1000 раз равный по уровню инст, вот тебе синяя пуха отбегал 3000 раз - вот тебе рандом фиол, допустим отбегал 5000 раз, вот тебе рандом кост отбегал 10000 раз - вот тебе книга. у тебя так же сохраняется шанс, но и получаешь гарантированную награду равную твоим усердиям. Раньше такая история была недельная и с книгами, сейчас оставили косты и сунды. А так, без спешки и конкуренции с кем-либо кроме тебя самого. Можешь знать на что рассчитывать
  18. Какие вы душные, я в шутку это выдал, а вы меня тут поливаете всерьëз? Ребят, вы чевооо, ну надо как-то проще быть что-ли. Я вообще согласен с темой, я сам всегда ставил парир в плащ и обожал, когда он на арене прокал на подрезы бд. Было бы здорово если бы можно было ставить его и в палку, просто видимо разработчики видели в этом какую-то логику. Это не хорошо и не плохо, это просто данность, так что круто, что создали такую тему, возможно эту возможность нам добавят.
  19. В игре столько важных аспектов, требующих незамедлительной доработки\переработки. Да, конечно, давайте займёмся перекраской стоек, это ведь такая важная задача (нет)
  20. Эфирки по 100 голды, наконец-то. Вот с х2 на слитки уже лучше, ибо уходят по фиксированной цене перекупу. Ну и мб рб инста перестанет жадничать и с него тоже чтоб 1-3 ячейки дропа было, как в секторных инстах
  21. Отсутствие в конце веток замочка с надписью "В разработке" как-бы намекает на то, что эпопея с талантами подходит к логическому завершению и будет добавлен иной вектор развития персонажей (не забываем про вкладку Артефакты у перекупа)
  22. Еще кроме указанного в ответах выше творческого раздела иногда проходят конкурсы на создание новых мобов. Например Правда данный конкурс проходил всего 1 раз и был приурочен к выходу нового острова, но, возможно, что-то подобное еще могут сделать при вводе новых секторов.
  23. Предлагаю убрать из инста обычные крафт ресурсы. Эфирные крафт ресы выдавать не по 1 , а по 2. Так же 2х сделать на слитки. Убрать малые релы. И сделать 2х на банки и свитки.
  24. Ну а так, проблема банок опыта, в том, что когда ты ее получаешь, на низких лвл, она тебе уже и не нужна. Твой лвл выше. Я так понял, твино-сумки. А зачем им знания? Знания это хорошо. Но на какие деньги их качать? Знания сейчас набиваются не то что бы сложно. Если хорошо задротить, то можно очень много набивать. Вопрос, где брать голд.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...