Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Жесть да и не поиграть то ))
  3. Вообще хорошо было бы еслиб баф не слетал при попадании на арену и при выходе с арены... А включался и выключался по нажатию на него... Один раз нажал и включен, второй раз нажал и выключен...
  4. да ладно вам, в чате и так срач всегда, это ж весело
  5. Ну т.е. чтобы выключить скилл я должен оффать до слета баффов. Это все равно техническая недоработка, как по мне. Ну по аналогии с рассчетом устоя от типа входящего урона. Если я дерусь с игроком на карте под мобами, то моб меня бьет своим уроном, который режется только дфом. На урон игрока уже начинает действовать мои 5 родных % устоя.
  6. Today
  7. Я против ачивки изгой - в нашей игре полно придурков, которые начнут спецом засирать чат, чтоб их добавляли в игнор. А так в целом отлично.
  8. А главное все понятно объяснил))) Что делает рела??? Все эти цифры с процентами это вообще что?)))
  9. Рела даёт слишком малый прирост на 1-2 уровне прокачки скилла,возьму в пример ауру света,на 1 уровне даёт вроде 9% +40% от релы в итоге получаем 12.6% действующий прирост 3.6%,что крайне мало,даже.на 4-5 уровне прокачки прирост невелик,предлагаю для всех классов поднять приросты этой реликвии
  10. Лишним точно не будет. Что касается ачивок на битвы, так я бы сделал их еще больше.
  11. не самая актуальная проблема, так что вряд-ли увидим, а если и увидим то не скоро
  12. I agree with some of your points but theres one thing you need to understand, the customer is NOT. always. right. Its an old saying and is abused for the wrong reasons.
  13. They could add hidden stuff that will indicate hints about near next updates maybe, that would be cool to figure out. Also it would help with the wait for anticipated updates like map4 t5.
  14. Зачем качать щит и хил? Я спокойно собиратю своему некру 50к хп и качаю его в анхоли дк и меня никто убить не может. Ник моего некра Alivelenin ru Amber
  15. Прежде,чем писать свою чушь про контроль массконтроль,приплетать сюда паладина,вообще не понятно почему,прочти тему,не ковыряясь параллельно в носу,а внимательно и пойми, что я предлогаю. Твоё:"ко-ко-ко,ухи опять просят улучшения" тут никому не упёрлось И где я топлю,я предложил заменить одно на другое,либо вообще не трогать класс
  16. как умело с прицела перешли на оковы, а я бы предложил фиксить стан вара, прикинь в пате это под 17 сек контроля наверно с этими релами
  17. я забыл эти релы в общем доступе, все их могут себе позволить, и вмегда вэфул пати не отходя друг от друга дальше 3х ярд
  18. Это с релой (на 40% при фул группе) с замка, там даже больше будет.
  19. забудьте , купили ноаый аппарат наслаждайтест этой ужасной графике и ВЕЧНОМУ уменьшенному интерфейсу, или запустите какоенибудь приложегие в одном окне и запустите игру,закройте предыдущее приложение , развернув на полный экран, получите такой обзор и качество:
  20. точно 7? я чёт думал около 4 секунд
  1. Load more activity
  • Create New...