Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. вам писать чтото бесполезно, ссы в глаза божья роса, говориш одно , а читаете другое
  3. Так вы же на зов природы ушли?) Неужели у вас было время грамотно встать, чтобы вас не убил некр или чк, но не успели перейти на другую локу, чтобы вас не нашел шаман?
  4. с чк или некра вы не сможете лить если человек стоит дальше зоны уходи на возврат мобов, а последней каплей бвл этот весенний ивент, где человек стоял в самом углу, это 4-5 применений руки , и всё равно дёргали, но шаманы не успокоились, и стали не афков по 3 шама тягать в мобов, особенно это сказывалось перед собой нагайны, там люди не афк были, но вы же умудрялись по очерёдно бегущего дёргать в паки мобов, что наверно надо было записывать на видео, отправлять в тп, на факт того что это был один чел, такой синхронности тяжело достич когда несколько человек
  5. заметь и на яжовитый щит жалобы есть, и до него дойдёт разговор, а по поводу битвы вы просто не сделаете того что пишите, если этот самый чужой дк не дошёл , значит он в стане, а рука из стана не притягивает, и ещё вы тряпкой смогли дойти до флага, а танк нет, очень сомнительно, вы все этим скилом пользуетесь не по назначениюкогда без пати, а когда он вам действительно нужен, это из пачки мобов в инсте танка дёрнуть, но согласитесь при этом вы в пати
  6. Ну я реальные скрины выкладывал, не сам ставил, легко же проверить было...И это еще низкие цены на 6лв, биже вообще цены там не сложишь. Даж на эвентах. Вот так, кстати, оно и должно было бы быть на всех лв. Меньше дропа, больше цены, ценнее добыча. А то пошли на поводу у нытиков, в итоге дроп В МАГАЗИН ТАЩАТ! Бред какой-то. Убили желание лазать по подвалам напрочь. Надеюсь, сделают выводы.
  7. Today
  8. Качать щит вместо хил тотема или силы земли? В таком случае пусть реи качают взрывные ловушки, они же дд. И еще. Я не вижу в этом предложении ничего, кроме попытки занерфить чужой класс. Сейчас единственное, для чего используется навык, это увеличение мобильности союзников. И один из значимых плюсов - именно отсутствие привязки к пати. Например, можно перекинуть незнакомого дк прямо к флагу во время битвы. Или спасти малыша, который случайно залез в пачку мобов. А вы хотите, чтобы шаманам каждый раз приходилось кидать пати для этого? А если она уже фулл? Как я понял, ваш единственный аргумент - невозможность встать афк возле инста? Но я могу убивать таких и с некроманта. Сделаете и ему привязку к пати? Я пересяду на чернокнижника, и здесь вы уже ничего не сможете поделать . Как видите, если я хочу убивать афк, мне не сможет помешать ваше изменение, а вот по шаманам это ударит довольно значительно. Поэтому не вижу ничего хорошего в таком предложении.
  9. Уже есть банки, пейте и наслаждайтесь.
  10. Ну есть же такая кнопка! 49чм на 12 часов. Зачем еще засорять интерфейс? Тем более, такая нужна одному из тысячи, остальным она ток мешать будет. Я тож жертва этого гребаного зелья, но уверен что эта идея обречена.
  11. Советую все-таки самому разобраться для начала, а потом темы создавать.
  12. Yesterday
  13. Многие игроки предпочитают не прокачивать своих персонажей до максимального уровня и зацикливаться на более выгодных для них лвлах. Я тоже отношусь к игрокам данной категории. Чтобы пройти сюжетку или набить репу нам приходится выпивать довольно много эликсиров постоянства и это не очень удобно. Иногда некоторые игроки случайно апают своих персонажей и потом жалеют. Хотелось чтобы добавили кнопку включения/выключения опыта за чудо монеты. Я надеюсь многие игроки согласятся со мной, ведь это очень удобно.
  14. сейчас никто не рискнет сказать сколько точно понадобится знаков. Как говорили выше 2к зн этого может даже не хватить. У меня 1к зн в сумме с 0 ушло на лук 28 с яростью и он подвис на +9...
  15. Я имел ввиду цены на ивенте на эти шмотки. Так то, у 6 лвл шмоток нет аналогов и логично что цена поднимается по мере отдаления ивента. Цена эта взята с потолка, никто не купит это, очевидно же. Я лично покупал 2 пояса тяж + пояс лёгк 5 Ур и шапку 6 тряпку с КД по 6666 у скупа. А про двур топоры и мечи я вообще молчу. Я так тоже могу))
  16. Добрый день. Тема довольно старая и возможно в этом моменте все работает как задумано, но почему число заявок на арену для всех категорий арены показывается общим? По-моему это не логично, ведь рейтинг мы видим только у своей категории, а так же бесполезно, ибо если захочешь посмотреть кто подает на арену с твоих уровней, то увидишь цифры со всей арены. Лично я жму на арену каждый день и вижу в этой табличке лишь огромное число заявок, из которых, возможно на моем уровне их вообще ноль. Надеюсь проблема ясна. @Reivenorik стоит ли надеяться на изменения в этом вопросе? Пусть заявки показываются только на ту категорию, к которой относится игрок смотрящий на них.
  17. Откуда пруфы? Вы меня даже не знаете, а уже в чем то обвиняете, что даже я не совершал? Это сугубо моё мнение, и я никому не навязываю его, вы можете согласиться или просто проигнорить мне все равно, мне тоже не надо что-то втирать, я останусь при своём мнении, а вы при своём. И да, никогда не тягал под мобов, и мне кажется это скудным делом.
  18. Скорее шаман, просто никогда не пробовал применять этот скил в такой ситуации, а юзал именно с этой единственной целью - кого-то слить, ну и да, не хочет чтоб отняли развлекуху.)
  19. вы не шаман, и даже незнаете работы скила, под станами вы никого не вытянете этим скилом, на битве вы себя то не увидите, тут всё ясно вы пытаетесь оправдать скил выдуманными из пальца примерами, но по факту у этого скила ТОЛЬКО ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ - это слить им кого либо, вы не знаете где его можно применить по делу, и не хотите чтоб эту игрушку отняли
  20. Именно, там ни того что в пати нужного не найдешь, ни того что без пати. Я на битвах была, не раз, такой себе пример.
  21. Может быть, но это не оправдание. И тут даже троллями не заканчивается, на битве тоже самое могу рукой покинуть рога например к флагу, или при дф вытащить из под станов. И как тут в пати найдешь нужно игрока при всей этой массы?
  22. вот ведь можите чтото хорошее предложить
  23. Да я только проснулся.😂 Это уже от людей зависит, и что, может мне тоже ссылаться на то что у вас в чате постоянно кто то кого то кинул? Вижу что с вами уже зашли в тупик, дисскусия окончена
  24. Может, а может и нет, ни вы, ни я не знаем зачем и куда он бежал,может прошел троллей и попросту сливался. Не нужно трогать никого, кто вас об этом не просит. Мои доводы как раз очень обоснованы, Я отвечаю на ваши посты, и весьма подробно: и уже: Нет, кикать никого не надо. Не надо ходить соло, если соло не тянешь. Пошел соло хоть и не тянет, пусть упадет - ума поприбавится, может не будет бегать сбивать людям ловли. Серьезно, неужели горы настолько беспомощны, что не могут целой пати спасти от кучки мобов прохожего бедолагу без руки шама?) Я даже гор одиночек стражкой от ловли спасти ухитрялась, банально сагрив. Хильнуть, сагрить мобов это ведь так сложно, только рукой и спасаетесь видимо.))
  25. Хммм У меня есть мини предложение по навыку. 1. Сделать привязку к пати 2. Щит вместо защиты, будет хилить союзника и себя (не так имбого как связь дру, но что то уже) 3. Сделать по шаговое развитие дальности притяжение 1/4 - 2 ярда 2/4 - 3 ярда итд. И скил заиграет новыми красками!
  1. Load more activity
  • Create New...