Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. По сути разница в те же 30%. Итоговый хил был 1884 под эффектом "Трупный яд" стал 1319. 1884-30%(565.2)=1318.8
  3. Кто нибудь ходит Х4, Х5 сейчас в роли танка? С инста нужна информация по негативному эффекту, накладываемая черепками. Требуемая инфа: 1. Название дебаффа; 2. Максимальное количество накладываемых эффектов (на момент моей игры было 10шт); 3. Время действия дебаффа. Что мне известно: Данный дебафф срезал параметр "Блокирование урона" на 1% за 1шт.
  4. Today
  5. А какие цифры отхила без наложенного эффекта "Трупный яд"? Разница в те же 30%? Если "Да", то поправлю описание на
  6. Раз в год этот ивент, ждут куча народу надеясь выбить что то для себя и на продажу, что то скрафтить на своих персов или так же на продажу. В итоге как фанера над Парижем, в пролёте. Самый скудный шанс что то получить в эту весну, даже нужную задачку на крафт не могу поймать третью неделю.
  7. Будут плановые техработы на сервере с обязательной перезагрузкой, обыкновенные дела
  8. Ну раньше небыло капа в 50%, так что бустя маг дф можна было розгонять больше, + жрать свитки спрута до купы.
  9. A melhor ideia e contatar o suporte aqui: https://warspear-online.com/pt/support
  10. Не понимаю о чем вы говорите. Раньше книги работали от маг дефа и загоняли стат в кап, сейчас книги работают от маг дефа и загоняют стат в кап. О каком фиксе книг тут все говорят? Резали сам стат, а не книги. Поэтому технически книги вообще никто не трогал.
  11. Зальют немнога кода в ведрах, а старый использованный код смоют. Что непонятного.
  12. Реально, что вы подразумеваете под: ??? Никаких уточнений, логов и прочего. Даже если изменения будут непонятны большинству пользователей - вы все равно могли бы подробно расписать за проделанную работу (если, она конечно же там вообще была...). И ещё. Будет ли х2 шанс на дроп с весенних сундуков?
  13. уберите дру с пати и банку на подчин. думаю не будет
  14. Они тебе сейчас отпишут что эти книги уже резали типо им поставили кап 50% Раньше можно было разгонять и выше
  15. Caros jogadores! Observe que amanhã, o 17.04.2024, às 10:00 (Horário de Brasília), os servidores do jogo serão reiniciados devido à realização de trabalhos de manutenção. Como resultado da reinicialização, os servidores do jogo serão optimizados. O jogo ficara indisponível por aproximadamente 15 minutos. Além disso, não esqueça que os elixires e lacaios usados serão pausados e o vigor do explorador será restaurado se o jogador estiver na masmorra no momento do reinício. Pedimos gentilmente que não planeje nada importante durante este período e pedimos desculpas por qualquer inconveniente que isso possa causar. Equipe Warspear Online
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...