Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Условный Хоримия проиграет бой таким вот челам и пойдет ныть на форум
  3. Ну не знаю даже, посмотрим конечно на квесты и их награды, но ведь кв на убийства уже были в игре и они были непопулярны. А все потому что убивать в пвп игроков довольно трудное и времязатратное задание, а награда была соотносима другим дейлам которые делаются за 2-3 минуты. Если нам выдадут дейлы типа: убить 20 игроков вражеского альянса и награда 100 оа или 50 импов, никто этим заниматься не будет, ведь альтернативные способы фарма гораздо легче и продуктивнее.
  4. Он был говном, но после недавнего ребаланса, стал отличным скилом на 4/4 конечно, я играю так:
  5. А можно таких пихнуть и в обычную арену? К примеру: ждешь боя минуты 2-5. Противников и напарника все нет и нет. Тут подключаются "они". Все.
  6. Хорошо,видел на форуме очень много кто жаловался на ливень то что у него мало урона,вот и подумал что через него играть не стоит.Год назад ливень сделали на 1 ярд больше,но я подумал что проблемом с уроном от ливня не исправили,а теперь это оказываеться 1 из сильнейших навыков некра).Прикольно.Попробую у тебя на сколько вкачан ливень?
  7. А как же.... Орко-вж? Охотник с тычкой на 6к+? Рейнджер с точкой не слабее охотника? Имбалансный чика, что держит в контроле до самой смерти?
  8. Мне нравится, что на эту проблему наконец обратили внимание) Теперь осталось дать в сюжетных квестах новичкам хотя бы один экспертный навык на выбор...
  9. Артефакты в расходниках... А замочек в разработке ничего не значит. И без замочка вводили, перед ветками замочка не было :)
  10. Гг один из сильнейших сейчас скилов некра, урона много площадь поражения офигенная.
  11. Ну это фиаско братан, я ожидал увидить что то более конкретное чем это... Кстати да всегда задавался вопросом почему не сделать мобов умнее. Тогда они будут умнее половины игроков варспы
  12. Аааа,я тебя понял,я просто не играю через дождь,стремаюсь,у него ж урона толком и нет Ну ок, попробую)
  13. Ну мне и с меньшим кд хватало чтобы на бале убивать мобов быстрее чем дд это делают, все что для этого нужно чуть быстрее дд бегать. И впринципе чередую комбу с дождь+яд щит. Кароче комфортно.
  14. Ну скелеты полезны будут по соло целям когда талы на фул вкачаешь,а что ты будешь делать с двумя пачками мобов? Кидаешь связь заразу а потом 100 лет ждать пока откатиться навык что бы пойти на другую пачку? Такое себе, Пфффф,ну ты и сравнил 65кд и 50 кд,сними с себя бижу на кд до 50проц,если она есть,поиграй так малеха,а потом говори что разница не существенна).85кд на некра не хватает даже, а ты говоришь что разница не существенна)
  15. Вообще то есть, и изменения крайне важны именно на нубе и ирсе. Кстати да всегда задавался вопросом почему не сделать мобов умнее.
  16. То есть. Вы решили забить. ПААНИМАЮ Для кого эти изменения. новичков в игре уже давно нет.
  17. А ты скажи кафке с Семеном ещё пару твинов поставить в порту, мб сработает как оберёг от мута
  18. PvP сражения не только на арене между игроками, а и в массовых сражениях, в которых задействованы разные навыки. А ещё пве контент... 2 набора навыков недостаточно для комфортной игры Warspear Online. Игроку приходится делать выбор: PvE/PvP-Arena/PvP-GvG в большинстве случаев. Пойдите пожалуйста игрокам на встречу и тем, кто занимаются Гильдиями. Чтобы игрокам не приходилось жертвовать комфортом ради 2-3 сражений по 20 мин в неделю.
  19. А нельзя ли добавить таких противников в обычные просторы аринара? Точнее их интеллект с которым они могут хилиться в нужный момент/давать стан и отходить и примерно что-то подобное?
  20. А что-то завезут для тех кто уже собран в арену? а не только для новичков. То есть я правильно понял, что у новчиков, чей уровень не пройден по сюжетке пвп заданий будет отключена кнопка рега в арену? Ибо в таком случае зачем она им, ведь они пвешники. И надеюсь эти пвп мобы будут достаточно сильными, чтобы у людей была мотивации стремится к 50-60 устоя, а не просто руны устоя вставить в свой же пве шмот
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...